Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
cf8ad69dcc01.jpg
 

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск
Сие повествование было подано в темку "Реальный огород выживальщика", но по настоянию старших комарадов, продублирую тут)
Про живность...
Ох я помню , когда мои родители(городские жители, мать инженер авиастроитель и Батя - инженер электрофизик) решили перебраться не в деревню , а в ПГТ и иметь свой огород и кое какую животинку... Ладно переехали - Завели Курей и кроликов. Батя в свойственной ему манере всё просчитывать составлять проект и всё такое соорудил курятник отапливаемый зимой... и крольчатник , ну там говноотсып вся фигня.. автоматическая подача еды/воды... ходи тока яйца собирай да совокупляй размножай кролей... я тогда в школе учился в классе 5 ом.. и вроде было всё прикольно и не сложно( по нормальному было организованно с выдумкой и всё такое) до тех пор пока не пришло время забивать кролей и рубить головы курям ... батя поузнавав как и что делается наточил топор и повёл на заклание курицу.... и даже получилось.. но ему никто не рассказал о свойствах курей бегать без башки и разбрызгивать кровушку на окружающий мир... как итог батю долго отпаивали валерьянкой..)) после он уже был более внимателен к этому вопросу... НО кролей отправил забивать мамку...... Та не долго думая то же поузнавала как , что делать по простому и быстро.. ну и собравшись с духом... заранее выпимши успокоительного ( не алкоголя) для смелости пошла в крольчатник... спустя некоторое время приносит кроля.. тот не шевелиться признаков жизни не подаёт.... Но через 10 минут захожу и вижу картину - офигевший полукантуженный кроль сидит в раковине и ушами шевелит и глазами вращает не понимая где находится... я к мамке мол а чё он живой? - блин мать берёт то что попалось под руку , а попался ей здоровенный рашпиль... 3 точными ударами за уши доделала незаконченную работу.... После этого Родители перешли на выращивание всяких растений от картохи с луком до арбузов... и Животинку больше не заводили) Хотя и крольчатина и курятинка была вкусная) а Мамку я болшьше старался не злить....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Новости мундиаля
Китаянка занялась сексом с двумя аргентинцами, но была недовольна, что процесс снимался на видео. Обратилась в полицию, которая выяснила, что аргентинцы на самом деле -армяне, а китаянка на самом деле из Киргизии.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
sAVXxD6LROs.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Gbo0K2ExMwg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

OAyhEeVnhYQ.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

8-Nl-asVAhc.jpg
 
Сверху