Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
aReL0mQ_460sv.gif
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
W42o7-ndrOg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Другой оппозиции у меня для вас нет :)

https://www.youtube.com/watch?v=rEpe_JldIVo

А эти два кекса що голосуют на за санкции, конгресс и Рейгана :laugh4::laugh4::laugh4: при этом орут ганьба... :laugh4: Жесть...

925d2f61fc5c.jpg


Но реально напоминают местных обитателей всёпотеряльцев ...:laugh4:

Можно под ними ники подписывать ...:laugh4: картина маслом...:laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Письмо из Сирии написанное на ноге убитого друга...

Второго дня, мне стало относительно ясно, кто за байками про Сирию, ЧВК и ихтамнетов стоит... в моём случае таксист))
Всё как всегда прозаично. Картина маслом, - вызываю такси и приезжает ОН, - "ветеран" сирийской войны. Далее таксиста обозначаю (Т)
Т - Неделю назад только с Сирии прилетел. На полосе ждали дней 10.
Я - Борт ждали что ли?
Т - Не, духи постоянно по полосе миномётами работают. Так что взлететь сложно..
Я - Что прям круглые сутки, целую неделю по ВПП долбили?
Т - Да! Там жопа полная наших полегла куча. А вояки уроды конченные. Меня, говорит, не взяли в 242 центр ВДВ (у нас в Омске есть такой). У меня, говорит, 10 прыжков в активе и полгода в САР но на контракт не берут.
(тут надо уточнитиь, что с его слов это вообще гениальныо-уникальный военный, ибо призваться рядовым а уволиться лейтенантом не каждый лишь может)
Т - Я ж сдружком поехал. Я жив остался а его наглухо. Пуля в лоб вошла....
Я - ...молчу слушаю, прикусил губу чтоб не лыбиться)))
Т - Нас с друганом негры окружили, вся жизнь перед глазами пролетела, автомат забрали, пистолет забрали(плаксивым голоском), руки сковали и всё на расстрел повели....
пауза....
Я поворачиваюсь с немым вопросом, - дескать ты тут не расстреляли))))) давай продолжай типа)))
Т -....отбили нас. Да... Начали мочить духов я со скованными руками побежал, а друга сразу наглухо убило....
Генерал потом на меня орал, что профукал оружие. А я ему ору в ответ (!!!) пошёл ты нахер!
Наверное за это ему летёху дали ))))

Я когда друзьям рассказал его историю, у нас в машине ржач был как в конюшне кирасирских лошадей. На светофоре народ на нас пялился)))

Автомат забрали, пистолет забрали (с) (плаксивым голосом)
 
Сверху