Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Да вы чо, пацаны? Какой на*** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это – когда холодно, *** вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете –пиздишь! Хуй угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ***во учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс: : «Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С».

Ну про минус семьдисятдва ******* не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать – было как-то с ветерочком. Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по ебальнику. Глазам сразу больно што****** – сечатка замирзает. Слезы начинают ***арить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами. Плюнешь, или губы оближешь – обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо –йаица все одно мерзнут. Бля, а схватишься за чо нить железное голой рукой – волдыри на следдень как от ожога. Отдельная тема – это на таком морозе в тайге я извиняюсь посрать. Особо, знаете ли, выдающееся мероприятие.

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит – слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься – прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь – колеса разуваются сами, или резина просто ломается . И по*** что зимняя.

Самое заебись такие холода в дороге. Когда машина сечёт, ага. Если один шол – жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом *****. Двацминут и всё. Кстате ***ня полнейшая, что когда люди замерзают – то сонливость одолевает, дрёма и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Хуйтотам! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги – ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника. Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь – хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

Иле вот знакомец мой – Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попиздовал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал – побежал цок, цок, цок! На ноги глянул – а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу. Через недельку – гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Блять, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если пере***** можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает – он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу – Хуяк! Хуяк! И подошва лопнула. Пиздык! Пиздык! И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке – «брюки превращаются… превращаются брюки….» В элегантную безрукавку!

Еще *****тые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками – да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю – поскольку «тает во рту, а не в руках». Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Хуле там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели – как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке «несовместимо с жизнью». Ну хуле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сьебали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку :

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХУЙ ездить!

Так что зря вы там, уважаемые, распизделись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает – завлекает народ до сексу!. По***наммороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается. Так что всем не ссать! Меняйте *****ки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет заебок!
 
Последнее редактирование модератором:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
3009.jpg
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я это уже в теме про диггерский словарь выбрасывал, но хай будет и здесь:
Юный диггер))
Как узнать что ваш ребенок Диггер )))
1. Он постоянно спрашивает Вас, кто такая Айна.

2. Он приходит домой ровно через час, после открытия метро, а уходит гулять за час до закрытия.

3. На вопрос, что ему подарить на день рожденья, он всё время говорит о каком то старом еврее Пецеле…

4. Когда вы говорите ему, что на улице сыро, он одевает странный резиновый комбенизон, при этом почему то бормоча что то о химии.

5. Он всё время приносит домой какие то ржавые железки, сгнившие противогазы, радиоактивные предметы и прочий ненужный хлам.

6. На вопрос, «Где ты был?», невежливо отвечает: «Юзай поиск, сцуко, и будет тебе счастье!»

7. Он всё свободное время дома проводит сидя за компьютером, разглядывая на экране через лупу, какую то буро-зелёную картинку с маленькими белыми квадратиками.

8. Его одежда настолько грязная, что стирать её, предварительно не отбив с неё комья глины молотком- невозможно.

9. Он коллекционирует канализационные люки.

10. В его рюкзаке вы обнаружили монтировку, разводной ключ, большой фонарь, ножовочное полотно, грязные перчатки и штоф клюквы СТОЛЬНой.

11. У него нет машины, но есть домкрат.

12. Когда он едет в метро- его невозможно оторвать от окна.

13. Все замки в вашем доме стало можно открыть любой отвёрткой.

14. Вы никогда не видели его друзей, а на все ваши распросы он лишь подозрительно на вас косится и называет майорчигом.

15. Он впадает в истерический смех, когда по телевизору показывают диггеров и Вадима Михайлова.

16. Он с друзьями часто выезжает на природу, но приезжает почему то весь в глине, ржавчине и паутине.

17. Он полюбил носить рабочую спецовку.

18. У него непонятно откуда стали появляться документы и карты с грифом «секретно».

19. Если вы купили ему цифровой фотоаппарат, он всё время носит его с собой. Но в ответ на просьбу посмотреть фотографии- быстро вынимает и прячет в трусы карту памяти, и показывает вам одну и туже фотку с цветочком из памяти встроенной.

20. Он стал смотреть все передачи про вооружения, особенно про ПВО и ПРО.

21. Во сне он бормочет ТИС, Д6, М2, Р9, В3 и у него начинаются поллюции.

22. Видя милиционера или охранника, он моментально и бесшумно куда то исчезает.

23. Вместо слова «опасность» он стал говорить «паливо», вместо «монтЁр»- «мОнтер», а вместо «здравствуйте»- «превед».

24. Он стал пить много пива и нервно вздрагивает, при звуке спускаемой в унитаз воды.

25. Количество аббревиатур в его речи превысило все допустимые пределы.

26. Когда у него в споре на любую тему не хватает аргументов, его последним доводом является «а ты по тюбингам вверх по стволу 150 метров пролезешь?»

27. Всем Макдональдсам и Ростиксам, он почему то, предпочитает какую то чебуречную.

28. Он всё время говорит про какие то заброски, полазки и выброски.

29. Его любимая компьютерная игра МЕТРО 2, где он расстреливает НКВДшников с воплями «Горгоша хороший, Горгоша бдительный!»

30. Иногда, после прогулок, от него явно пахнет какашками.

31. У него столько разных фонариков, что их хватило бы всем шахтёрам ДонБаса.

32. На вопрос, какая собака ему больше всего нравится, он отвечает «мёртвая».

33. Он не помнит размера своей одежды, но размер противогаза назовёт даже если разбудить его среди ночи.))))
 
Последнее редактирование модератором:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Последнее редактирование модератором:

REED CAT

Выживальщик
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
181
Поблагодарили
80
Город
Samara
Порядок в кладовке
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
https://nuclearsecrecy.com/nukemap/

там можна ядерной бомбой шмальнуть куда хошь,только на английском

[MOD="Скржитек"]Имитация ядерного удара. Только глум ли это.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Немного философии... (Просто не нашёл куда пристроить)

В силовых структурах много людей с хорошим чувством юмора и они считают, что....

* Ты не супермен.
* Если это глупо, но работает - значит это не глупо.
* Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.
* Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
* Когда сомневаешься - опустоши магазин.
* Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым чем ты.
* Никогда не забывай: твое оружие было сделано максимально дешево, и в нужный момент оно обязательно откажет.
* Если не подведет автомат, то закончатся патроны.
* Если не закончатся патроны - тогда окажется что не в кого стрелять.
* Если атака проходит действительно хорошо, значит, вас ждет засада.
* Как бы ни был хорош ваш план, все равно в корне он неправилен.
* Если все идет по плану, значит, вы чего-то не замечаете.
* Все гранаты с 5 секундной задержкой обязательно взорвутся через 3 сек.
* Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны.
* Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.
* Все важное всегда так просто.
* Все простое всегда так сложно.
* Короткий путь всегда заминирован.
* Если ты попадаешь во все, кроме противника, значит все в порядке.
* Когда ты обезопасил очередной район, не забудь об этом сообщить врагу.
* Огонь противника всегда попадает в цель.
* Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.
* Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.
* Если противник в пределе досягаемости то и вы тоже.
* Вещи, которые должны быть использованы вместе никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.
* Радар сломается именно в тот момент, когда вам нужны будут точные координаты.
* Что бы ты ни делал, это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.
* Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
* Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
* Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.
* Если что-либо было важно во время учебных занятий - на войне это бесполезно, но если что-либо было бесполезно сейчас - это в самый раз.
* Пули не осведомлены что "старший по званию имеет привилегии".

Итоги реформ в образовании.

http://www.youtube.com/watch?v=8yilLzM5f1M&feature=mfu_in_order&list=UL
 
Последнее редактирование модератором:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
http://www.odnagdy.com/2011/02/blog-post_12.html#more

Вот изучил . И думаю, а нах уезжать на землю,эко поселение и первым делом организовывать инет ,рабочее место для компа,мониторы там ,ну всяк херня которая в городе уже поперёк горла. Смысл? Смысл самого переезда теряется. Или без инета боится деградироваться!
Короче я в непонятках.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Живой я, не везде ещё примут...
=============

Россияне опустили Солнце. В прямом смысле слова. Низвели его до уровня спутника Земли. Согласно свежим, с мороза, результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), аж 32% (!) опрошенных уверены в том, что Солнце вращается вокруг Земли.
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/solncu_v_rossii_nichego_ne_svetit/

И как это не страшно звучит, я верю этому опросу...
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
demotivator-033.jpg
...
7219-111441-73ebb6b23013c2a9839629d1dee20414.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Demotivators_27.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=2E6BwfNOlqw&feature=player_embedded

Россия остается единственной страной, в которой ямы на дорогах – по ГОСТу! Согласно ГОСТ Р 50597-93 размеры отдельных просадок и выбоин не должны превышать 15 см по длине, 60 см по ширине и 5 см по глубине.

post-3-12847396752183.jpg


post-3-12988965685967.jpg


post-3-12988849966356.jpg


http://www.yapfiles.ru/show/201359/068b17fb20e2a76baf3252358fd529b5.flv.html

http://www.yapfiles.ru/show/200188/be77d1ab1c53a04892b1cfc14c2a7640.flv.html
 
Последнее редактирование модератором:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
"Египетский революционер назвал свою дочь Facebook
Таким образом мужчина хотел выразить свою благодарность за ту роль, которую социальная сеть сыграла в революции, приведшей к отставке президента Хосни Мубарака. Полное имя девочки Фейсбук Джамаль Ибрахим. Родственники «весьма довольны столь необычным именем».
На днях в Египте, приходящем в себя после революции, в результате которой свой пост покинул президент Хосни Мубарак, родилась девочка. Счастливый отец назвал ее Facebook, отметив таким образом роль, которую сыграла в организации революции эта популярная социальная сеть.

В Египте насчитывается пять миллионов пользователей Facebook – больше, чем в любой другой стране Ближнего Востока, пишет The Daily Mail. После восстания, начавшегося 25 января 2011 года, в социальной сети было создано 32 000 групп и 14 000 страниц, посвященных этому событию. Они сыграли значительную роль в организации революции.

По свидетельствам очевидцев, после ухода Хосни Мубарака со своего поста по всему Каиру появились граффити: «Спасибо, Facebook»."

сам придумал актуальное нынче имя. Откат.)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Для тех, кто опасается БП! http://button.dekel.ru/

Пат сталом!:rofl: +1 .... Зачёт!

Тридцать сребрянников Никитушке: http://mnenie.muz4in.net/publ/stati/interesnye_stati/30_kopeek_dlja_mikhalkova/49-1-0-255

Охота в Дурдоме....

Рассказывает охотник:

Я — охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу — прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: «Утка!» Прицелился, думаю, сейчас ка-ак бабахнет!

Рассказывает ружье:

Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло, так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:

Не очень — это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу — утка-то падает!

Рассказывает утка:

Я вообще-то не утка, я — ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: «Утка!» Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:

Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей (собаке): «Фас!»

Рассказывает собака:

Ага. Слышу — говорит мне: «Фас!» Я вообще-то не собака, я — кошка. Я, еще когда он меня на охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:

Вижу — не шевелится моя собака. Говорю ей: «Тебе русским языком сказано — фас!»

Рассказывает собака:

Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его «Фас» не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу — утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозяин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:

Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу — плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:
Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки — резиновые?

Рассказывает утка:

А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: «Ну, давай играй, раз позвал».

Рассказывает охотник:

Гляжу, утка на ветку упала и говорит: «Кар!» А моя собака ей отвечает: «Мяу!» Я думал — с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны — игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....

Для любителей стриптиза, но!.........Но мужик там вредный! Так что мышкой кликать приходится часто. http://www.joksland.ru/striptize.html

Грустное детство не за горами: http://www.bibo.kz/kipa/309118-andrus-kivirjakhk-napisal-detskuju-knizhku.html

http://www.youtube.com/watch?v=yevuwFa6XHE&feature=related

Чтоб там не придумывали, что эмблема выживальщиков-песец и именно он является символом БП, рядом с нами в городах выживают уличные коты и кошки, а поскольку сегодня Праздник международный этих худобин, то вот:

http://www.youtube.com/watch?v=pvaUgO9r1rU&feature=fvst...http://www.youtube.com/watch?v=JQPi4Yao0J4
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху