Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
3-13%20%281%29.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Веганы против феминисток))))

MNPAoaKKzLY.jpg


Сдать всех в ЭГИЛ (организатсыя заприщонная в России)
 
  • Like
Поблагодарили: ruso16

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Сходили на уток))
Я в 2007м так встрял.
С тем мужиком, что на эвакуаторе приехал меня вытаскивать, ночевали у одного костра.
Братва приволокла бензину, скво сгоняла за ужином, хорошо так посидели.
Утром приехала шишига, вытащила эвакуатор, а ко мне даже и не поехала, водила сказал, что его тогда только грузовым вертолетом выдирать из леса придется.
А вытащил меня чувак на буханке, я тогда впервые в жизни видел, как буханка по грязи плывет и колесами гребет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я в 2007м так встрял.
С тем мужиком, что на эвакуаторе приехал меня вытаскивать, ночевали у одного костра.
Такая же фигня была. Мы на "шестерке" сели, нас дергал газон сначала - сел, потом зил-130 сел, но приехал "кировец" и все разрулил)))
Благо что до деревни рукой подать было. Так что рыбалка состоялась))) Правда всю водку пришлось мужикам отдать и отправлять гонца в деревню за самогонкой.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426,
давным-давно на картошке было. нам с собой дали Урал 6х6 с регулируемым давлением шин от военной кафедры. так он Кировца из брода вытаскивал....

словом на тему- кто сильнее - кит или слон
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
1501026707186390947.jpg


Жизненная история из девяностых.

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали немца-инструктора, чтобы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш русский грузовик. Неожиданно, впереди идущий грузовик останавливается. Из кабины выскакивает солдат с ведром, черпает из канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что - в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, на соляре!

Молча доезжают до базы. Немец ошарашенно идёт к руководителю водителей и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до заправки.

Немец долго переваривал услышанное и спрашивает:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- А вдруг вода в бак попадёт!?
 
Последнее редактирование:

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
LV426, Это кстати к тебе болотоходов на обдирышах. ))
Старец знал, знал!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Сверху