Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
это надо в раздел администрации но... не буду рисковать.
:russian_ru:
vq1PZmREWD4.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
749730.jpg


---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

ybxwxkppps4-jpg.16043


---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

alcohol_9.jpg


Практически дословный перевод с испанского:
"У меня проблемы с алкоголем - когда он заканчивается, я ощущаю искреннее разочарование" :sad:.
Ну прямо как в России... :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

demotivatory_na_sredu_32_foto_20.jpg
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В России программист убил коллегу из-за AMD и NVIDIA

Рассмотрение необычного дела вчера, 16 февраля, завершил городской суд Саранска в российской Республике Мордовия. На скамье подсудимых оказался 31-летний местный инженер-программист, который зарубил топором своего коллегу, а затем пытался сжечь его труп. В ходе следствия выяснилось, что убийство произошло из-за спора о том, видеокарты какой фирмы лучше - AMD или NVIDIA
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
000k8c80


---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

десять Адамов

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему.

Господь дал им тесто и сказал:

– Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.

Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:

– Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал?

Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

x_5fbbecf2.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
16712004_1873849116191794_6424553332142775802_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Разрабатывается новый метод коррекции зрения

16830938_992493967550892_3513124316388897389_n.jpg
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
000q3ph6


---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

42015547.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

16372423.jpg


выживальщики 88 lvl
 

не_китаец

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
23
Город
москва
Не моё но показалось смешно:
"Про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают: — ЭТО ЧТО? (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). я им и говорю: — ЭТО Камертон!!! У них глаза округляются, так тихо спрашивают: — А для чего етот КАМЕРТОН?? я им грю: — Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать? у них шары еще больше: — Это как? я: — ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой. Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара: — @ЛЯ!!!!!!! Я и им и говорю: — Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ...... Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал: — Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел.. Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел, обиделся наверное..."
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Хохол, хохлушка и рагуль — новый учебник английского шокировал львовян (ФОТО)

19.02.2017 - 14:50

Во Львове увидел свет учебник английского, в котором украинцы названы «хохлами» и «рагулями».
Среди примеров употребления слов, которые услужливо предлагает учебник, такие фразы, как «И эта хохлушка приехала покорять Москву?» или «Знаешь, почему хохлы не едят квашеные огурцы?».
По мнению автора учебника, эти фразы должны проиллюстрировать словоупотребление понятия ukrainian farmer, которое в учебнике переводится как «хохол» или «рагуль».
Удивляет фраза: «Скоро Голливуд будет Хохловудом, столько туда хохлов понаехало!», а выше даются примеры со словом «чмо»: «У этого тупого чма можно выведать всю информацию».
Возможно, учебник предназначен для украинских шпионов в Москве, чтобы выявить контрразведчиков ФСБ, или для украинцев в Голливуде, чтобы выявить русских шпионов.
Автор учебника — львовская преподавательница английского и бизнес-леди, владеющая собственным издательством и лингвистическим агентством. Книга также отпечатана во Львове.
Возмущенные пользователи требуют отправить автора в Россию вместе с ее книгами, а заодно пишут жалобу в СБУ.

lvov_uchebnik_po_angliyskomu_hohol.jpg



http://rusvesna.su/news/1487502727
 
Сверху