Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Интересно, там главный герой Страны Суоми в гробу не перевернулся ?

Невиданный скандал вокруг картины «Маршал Финляндии» объясняется, прежде всего, тем, что роль национального героя финнов сыграл темнокожий актер из Телли Савалас Отиэно.

manner_240.JPG
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Просто совсем предельно "мягкое" "Алаверды" на новые учения НАТО в Европе:

И буквально в качестве "предельно вежливого" "намёка" (иностранным военным специалистам в РФ - просьба досмотреть весь ролик... да, до конца):

https://www.youtube.com/watch?v=BooX6cArH5o

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Не "Глум". Но точно "прикольно"...

Кассетные бомбы в действии.

https://www.youtube.com/watch?v=PtbxCPbX2Co
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Ролик чудной. Про возможные варианты "Нестандартного" ХО для "после БП".

Не обижайтесь, но меня лично - откровенно "торкнуло" :pardon::

https://www.youtube.com/watch?v=ZZT_ZfoR0Lg

Все варианты, кстати, достаточно практичны :russian_ru:.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если вы набрали несколько лишних килограммов на праздники, не спешите их сбрасывать - возможно, в 2017-м году они помогут вам выжить!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну конечно причина в банях
В штате Калифорния запрещены бани. Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Подорожник, собранный возле Чернобыля, лечит открытые переломы.

- М-и-ш-а! С Но-вым го-дом!
- Ваня! Христом Богом прошу: отойди от берлоги!
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ИЗ ПЕРЕПИСКИ СО СПЕЦНАЗОМ (нарочно не придумаешь)

В одном из видиороликов о работе Курганского СОБР, в конце был озвучен электронный адрес одного из бойцов спецназа, на который любой желающий мог отправить письмо с вопросами и разъяснениями. По сведениям из отряда, письма прибыли во множестве и были они очень разными. В числе прочей корреспонденции, поступило такое письмо (орфография и пунктуация автора письма сохранена), итак :

ПРИБЫЛО ПИСЬМО (от 6 марта ):

"Здравствуйте очень уважаю то что вы делаете и для чего вы это делаете, чувствуется мощь настоящих волкодавы, я я хотел вам предложит не носить слишком часто боевые шлемы длительное время, так как он деформирует позвоночник, одевайте его непосредственно перед операцией, а вовремя транспортировки можно держать их в руках, также можно носить на груди кроткий штурмовой автомат с глушителем на базе венторез, предлагаю оснащать оружие лазерным прицелом, также предлагаю использовать несколько зарядный гранатомет от 3 до 6 гранат различного типа, также на спине можно разместить вторичное оружие например таран или винтовку или даже рпг.

В такте и обезвреживанию террористов предлагаю использовать гранаты со спящим газом и наследующие выстрелы оглушающие и свето шумовые для окончательного штурма, Я за метел во время ролика при учебной миссии боец с дробовиком выскочил из первого со щитом на открытое место в этот момент он был уязвим надеюсь это ошибка не будит повторятся!

Также особенно хочу вам предложить особенно для снайперов в весенний пириуд, пить бром с чаем это помножит быть более сосредоточенным и более спокойным что несомненно плюс не только для снайпера но и для других бойцов. Самоя большая ошибка бойца потерять бдительность, особенно из за женщин и возбудимости, больная тема для спецназа а у волкодавов не должно быть слабости особенно к женщинам это примая психологическая угроза для всего взвода, посмотрите сериал морские дьяволы 4 сезон и тогда поймёте что женщины и желание чих пых среди бойцов примая угроза срыва операции.

А возропщем вы ребята молодцы патриоты родины, а всё таки жаль что не все проходят рукопашный бой я думаю вам нужно немного смягчить такую проверку главное чтобы удар держал но и сильно новичков забивать не надо чтоб у них желание служить не пропадало учтите это и у вас будит больше бойцов для огневой поддержки а терпение и храбрость придёт современен "

УБЫЛ ОТВЕТ :

"Здравствуйте.

Ваши рекомендации рассмотрены руководством МВД и вы приняты на должность инструктора - методиста.

Вы обязаны прибыть по месту дислокации незамедлительно.

За Вами выехал служебный автомобиль с ответственным дежурным.
 
Сверху