Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
305f783c6a6b.jpg
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
xxx: У меня кот готов к фоллауту, к эпидемиям птичьего гриппа и прочим Хиросимам. Он залез в пакет, и ходит в нем по квартире.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

По законам воровским, опустите того хозяина кота, который это спросил.

Реальный случай на моей памяти. Однажды, в 2006-м, в следственном изоляторе г.Новороссийска смотрящий за малолетками накатал маляву к смотрящему за тюрьмой, с вопросом, как им поступить с новичком, который по незнанке уронил ложку на пол, поднял её, помыл и стал есть с неё, опустить ли этого новичка за этот проступок?
Смотрящий за тюрьмой воровской авторитет Серёга "Лысый", отбывающий наказание за убийство, совершенное им в ресторане в ответ на грубое оскорбление его, при множестве свидетелей, будучи киллером, но живущий по понятиям, за что - хотя и не был вором - тремя ворами в законе выбран смотрящим за тюрьмой, ответил просто: "Опустите того, кто это мне написал".

Я Серёге за это руку пожал.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Некоторые личности слишком серьезно и слепо подходят к вопросам "понятий" при этом начисто отключая голову, смотрящий должен быть не тупым решалой типичных вопросов, а человек умеющий думать в нестандартных ситуациях. Думать головой и не боятся - это всегда хорошо.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Другная редакция "За то как пргуляли"... :pioneer: "Стёб нед стёбом" :russian_ru:

https://vk.com/video17466832_169794434

Такое - и по моим "понятиям" - аж даже "интерфейс сервера" коробит :scare:.

 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
8486910.jpg
...
8486911.jpg

8486913.jpg
...
8486914.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху