Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
14322447_1206536246074092_4579185046928130410_n.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Рано утром звонит мне какой-то незнакомый чувак и спрашивает:
- Алло, а куда я попал?
Я ему вежливо отвечаю:
- На 17-й Межгалактический совет джедаев.
Чувак (потерянным голосом):
- Мляяяяяя, извините, пожалуйста.
Затем добавляет:
- Да прибудет с вами сила...
И кладёт трубку.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Предыдущую ссылку я не сумел удалить именно "аппаратно" :pardon:.
"ТУ тему" - еле-еле вставил:
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
"Матрица". Котнкретно "КУБ НОЛЬ" :russian_ru: в России, задумчиво:popcorm2: прикуривает от "бычков" местных бомжей в туалете Ярославского Вокзала...
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Два жителя Забайкалья пытались продать ЦРУ выдуманные военные тайны

Два жителя забайкальского города Борзя пытались продать сотрудникам ЦРУ несуществующие сведения о воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом сообщили в региональном УФСБ. Сначала один из молодых людей просто отправил американской разведке письмо с предложением купить у него секретную информацию о российской армии.

— Он написал по-русски, поскольку другими языками просто не владел, — сообщили в ФСБ Забайкальского края. — Но в ЦРУ ухватились за предложение, ответили и обозначили круг вопросов, интересных разведке. В деньгах не отказали, но отложили этот вопрос на потом.

Воодушевлённый идеей заработать на заинтересованности заокеанской спецслужбы 23-летний молодой человек обратился за "консультацией" к своему 20-летнему приятелю, ранее проходившему срочную службу в одной из воинских частей города. Но солдат-срочник тоже не имел доступа к действительно секретной информации, поэтому товарищи стали "передавать" ЦРУ выдуманные данные о военных, а также "грозящих Америке ракетных установках".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
21.09.16%2B-%2B1


---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

занимательная филология
Неприличное звучание приобрело и слово «*ерня», которое с филологической точки зрения не является производным от «*ера». На самом деле это название грыжи, от латинского «hernia». В XIX веке такой диагноз врачи часто ставили богатым мещанским детям, которые не хотели служить в армии. Крестьянам, как правило, денег на такой диагноз не хватало. Можно сказать, что в те времена «*ернёй» страдало пол-России


---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

image.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

подпись под фоткой "это Путин, и он наводит ужас на полмира"

20.09.16%2B-%2B1
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
говорят его в СССР не было, был – но стоя!
Далекие шестидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно, «в СССР секса не было». Но кое-что все же имелось...

В «те баснословные года» я, будучи в 10 классе, как-то зашел к однокласснику. Тут же был усажен его родителями пить чай. А в это время появилась новая гостья – родственница его родителей, женщина лет 30-35, врач, работавшая гинекологом. И уже с порога видно, что ей не терпится что-то рассказать, так вся и ходит ходуном от смеха. Правда, ее смутило присутствие меня и одноклассника, но потом, видно, решила, что для полового просвещения двух великовозрастных балбесов будет полезно, и принялась сходу рассказывать.

«Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!".
http://real-mind.com/15631-a-govoryat-ego-v-sssr-ne-bylo-byl--no-stoya-full.html
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне кажется, или флаг кто-то порвал?
Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме Бога одного.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
22.09.16%2B-%2B1


---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

https://ok.ru/kamushe/topic/66009794835921

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

05TW8B1albo.jpg
 
Сверху