Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
У нас раньше по 5000руб были - нафиг никому не нудны, бери не хчу. А сейчас 100+ и не достать. Тоже, видимо, готовятся...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
0t-ir66F5tI.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
из инета

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет. На обратном пути докопались какие-то два типа — ну, типа, кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется, и тут начал этот моторчик гудеть — манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились — вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю: — Включен боевой режим. КАК ОНИ БЕЖАЛИ! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ! ...


---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

навеяно обсуждением охоты на медведя с двудулкой в теме "выбор ружья"

picsay-1460702154104.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
В резиденции премьера подрались коты

подрались Два высокопоставленных кота подрались на Даунинг-стрит в Лондоне.
Главный мышелов британского министерства иностранных дел кот Палмерстон сцепился с Ларри, котом, живущим в резиденции премьер-министра. Пользователи соцсетей, снявшие драку на видео, считают, что конфликт произошел из-за добычи.
Ларри занял пост главного мышелова резиденции правительства Соединенного Королевства 16 февраля 2011 года. В апреле 2016 года у британского МИДа появился новый сотрудник дипломатической службы Ее Величества, кот Палмерстон.

http://utro.ru/news/2016/07/14/1290279.shtml
МИР 24
19:47, 14.07.2016
 
Сверху