Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
azt1KDAGse4.jpg
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Рецепт блюда на8 марта.

Возьмите 1девушку.Очистите от верхней одежды,при необходимости используя вино или коньяк.Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями,добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин, периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с любовью .
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
AXp_zt8tO9Q.jpg
...
8naMasaVFJI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
774859_original.png

Это в Израиле :)))) Вроде оба евреи, оба одного возраста, но столько удивления! :)))
И еще на заднем фоне оцепление. Наверное деда за фрика-опозиционера приняли :)))

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

4453438_1024.jpg


Может у меня извращенное чувство юмора, но я поржал с этого :))) Я не лебераст и не кремлебот, просто угораю над такими вещами.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Это в Израиле :)))) Вроде оба евреи, оба одного возраста, но столько удивления! :)))
И еще на заднем фоне оцепление. Наверное деда за фрика-опозиционера приняли :)))

Удивление: "А чё, так тоже можно было? Немцев бить, а не бегать от них?"
П.С. Бородатый намного моложе.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это в Израиле :)))) Вроде оба евреи, оба одного возраста, но столько удивления! :)))
И еще на заднем фоне оцепление. Наверное деда за фрика-опозиционера приняли :)))
Оба еврея фейки. На красной площади, 99% ветеранов - фейки. Спросите знакомых врачей, как выглядят люди (71 год как прошла война + хотя бы 17 лет что бы призватся хотя бы в 1945 году = 88 лет - МИНИМУМ!) от 88 до 95 лет пережившие войну (и два ранения судя по нашивкам жидофейка, и одно из ранений - тяжёлое). Я в в своем босоногом советстком детстве видел фронтовиков, и деды мои фронтовики. Так что, примерно знаю как они выглядят. )))
На фото - фейк.
Открою страшную тайну, фейками не становятся, их сейчас - назначают. Так надо.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
— Сынок, дай мне хлеб для подкормки рыбок.
— Я его съел.
— Тогда дай мне кашу.
— Я ее тоже съел.
— Тогда доедай червей и пойдем домой.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

7146570.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

7146907.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=kVFzGFTwff8
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Не знаю как вставить эту ссылку на тему речи Медведева http://coub.com/view/cnofa это угар :)))

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

7815166.jpg
 
Сверху