Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Лови Пандочка, может на аву сгодится ;)

attachment.php
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
809
Поблагодарили
1,140
Город
Вожега
В КНДР временно запретили проводить свадьбы и похороны

5487906.jpg


Власти КНДР запретили жителям республики проводить торжественные мероприятия, такие как свадьбы, а также похороны перед съездом правящей Трудовой партии Кореи, который откроется 6 мая впервые более чем за 30 лет
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5726c9509a794716e7e7fd0c
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Китайцев завлекают в армию рэпом

Китайское министерство обороны разместило в интернете музыкальный клип в стиле рэп под названием "Объявление войны". Целью такого странного мероприятия стало повышение у молодежи престижа армейской службы.
"Солдаты всегда думают о задании, они видят врага, на их плечах ответственность, а в их сердцах страсть. Война может наступить в любой момент, а ты готов к этому?" - говорится в одном из куплетов песни."
В КНР в настоящее время отмечено снижение интереса молодежи к службе в рядах Народно-освободительной армии Китая (НОАК).
Больше тридцати лет китайская сельская молодежь активно поступала на службу в НОАК, но сейчас из-за роста урбанизации и уровня жизни армия начала терять популярность.

http://utro.ru/news/2016/05/02/1280714.shtml
17:35, 02.05.2016
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Кид Сан

Вот как обычные охотники ездят на охоту? Одевают на себя камуфляж, из последней коллекции, садятся в машину, именуемую внедорожником, потому что вчера во дворе лужу на ней перепрыгнул. Приезжают на место, достают из машин рюкзаки, литров на сорок объёмом. Оттуда достают литров семьдесят закуски и пятьдесят спиртного. Позже вспоминают, что они вроде как на охоте, и не плохо бы пострелять. Одни уходят на «номера», другие неизменно лупят по пустым бутылкам. И тут случается невообразимое, кому то удаётся добыть дичь.
Всё.
Начинается то, ради чего покупался этот внедорожник, камуфляж и прочее. Начинается фотосессия с одним зябликом, который видел сверху всю эту толпу, и умер то ли от смеха, то ли от того, что всё в этой жизни уже видел.
А теперь я расскажу, как мы открыли сезон в этом году.
Первым у нас поехал камрад на новеньком паджерике. Не доехав всего километр до места, он сажает машину. Умело так. Вы когда ни будь видели осу влипшую в мёд или варенье? Вроде лапками гребёт, а всё на месте остаётся. Вот так и с паджериком, гребёт всеми колёсами, но ни на миллиметр не двигается. Беда? Да нет, первый раз что ли машину сажаем. У нас ещё и УАЗ есть, с лебёдкой и весь такой подготовленный. С громким криком, «Да ща», УАЗ садится, не доехав пятнадцати метров до паджерика.
Беда? Да нет, есть третья машина, ГАЗель, твёрдо стоящая на грунте. Плюсом извлекаются лопаты, пилы, топоры. Физическая мужская работа шанцевыми инструментами на свежем воздухе всегда была в почтете в Советской Армии. Это мощная объединяющая сила, которую так и не смогли разгадать шпионы НАТО, способна творить чудеса коллективного разума.
Но разум копал, рубил, таскал. Водитель ГАЗели, внимательно изучив, как сидит УАЗ, произнёс сакральное «Да ща», и помчался его выдёргивать…
Садилось солнце за лес и ГАЗель рядом с УАЗиком. Нужно было выходить на охоту, бросив машины там, где они остались.
Выдвинулись в поля, леса и прочие овраги. Пошумели с разным результатом, но не без оного. Стали стягиваться к машинам. Я подошёл чуть позже. Там уже кто то кого то поздравлял с полем, тянул рюкзак из багажника, разводил костёр, кто то продолжал махать лопатой… Но самое главное, УАЗ был свободен.
Попытки вытащить Мисубису УАЗиком закончились тем, что порвали все имеющиеся тросы и мои горные штаны. Дело ещё осложнялось тем, что хоть и вечер, вернее ночь, земля решила оттаять и всё поплыло.
Коллектив разделился пополам, на тех, кто уже добрался до рюкзаков, и тех, кто ненавидит добравшихся. Первая половина решила высадить подсадных, в образовавшимся озере около джипа, и встречать зорьку здесь. Вторая половина решила искать трактор и выбираться.
Так как я к рюкзаку ещё не добрался и был самым местным, то сел в УАЗ с ещё двумя камрадами. Мы отправились на поиски трактора в ближайшие деревни и посёлки. Первое, что приходило в голову, это станция МЧС.
Сотрудники МЧС проходят серьёзную подготовку. Они готовы к пожарам, землетрясениям, селям и оползням, извержениям вулкана, нашествию марсиан. Но увидеть ночью у своих ворот трёх трезвых охотников, в день открытия, они явно не были готовы. На это посмотреть вылезла вся дружина. Кто посмелее, пытались даже на телефон запечатлеть . Правда, перехватывая взгляд кого либо из нас, очень сильно и глубоко пытались сами спрятать этот телефон, и вообще раствориться.
Помочь нам они ни чем не могли, как сказали. Мы двинулись дальше, объезжать ближайшие деревни и поселки, в поисках трактора. В итоге нашли только полтора метра металлического троса, и то под залог. Тут в рацию сообщили - ГАЗель вытащили, помощь движется, встречайте.
Встречали мы на съезде с асфальтированной дороги. Ехал друг, которого жена не отпустила на открытие. Но извалять друзей ночью, за кучу километров, езжай, пожалуйста. Машина у него более подготовленная, чем тот УАЗ, который у нас был. Встретились на съезде с асфальта. Он посветив фонарём на колею, очень интеллигентно сказал примерно следующее. «Дорогие мои друзья, я так рад вырваться на открытие охоты ночью, и оказать вам посильную помощь. Но вы видимо переоценили свои силы, потому как я не готов загонять свою машину в это. Давайте возьмём тросы, лебёдки, хайджек у меня в багажнике, и попробуем этим управиться».
Так и поступили. Загрузили всё в УАЗ и на кураже рванули, нарезая новую колею. К паджерику прорвались ни разу не буксанув. Дальше была работа в свете фонарей по вывешиванию колёс хайджеком, натягиванию ручных лебёдок, якорение… В итоге в четвёртом часу ночи паджерик был свободен, а мы наконец то добрались до рюкзаков, и планировали зорьку на токах. Но это уже в следующий раз расскажу.
Вроде много написал. Хотя, в этой истории ещё отсутствует повествование о том, как дрозда подстрелили вместо вальдшнепа, куда и зачем удрала моя собака, как всё-таки порвали мои горные штаны, и много чего ещё. Как всегда с собой была камера, но так и не была извлечена из кофра, не до неё было.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

13077046_540175842819900_412076574137956135_n.jpg
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,965
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Не закаленная у меня психика для выживальщика оказалась, сразу и не понял, что мне жена показывает,.. Зато потом поржал с лёгким недоумением, а нафига это чудо!?

35D ультра-мягкий плотно гладкая бархатная мужчины колготки
http://ru.aliexpress.com/item/SW09A...712578.html?shortkey=A7z6BZZB&addresstype=600
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Израильтянин подал в суд на Бога

"Гражданин Израиля обратился в городской суд Хайфы с требованием судить Бога за то, что тот был несправедлив к нему на протяжении последних трех лет. Аргументов обвиняемой стороны услышать не удалось – в протоколе судебного заседания значится, что Бог на рассмотрение дела не явился, передает The Times of Israel.
Впрочем, специалисты не уверены, можно ли говорить о том, что Бог не пришел на суд. Как вездесущий он мог находиться в здании при рассмотрении дела, однако, возможно, предпочел воспользоваться своим правом на молчание."
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
0_1c2e44_64acaa40_orig
...
0_1c2e4c_7e6740ea_orig


0_1d79dc_b7be0a83_orig
...
0_1a5118_f21c6d74_orig


0_1a5127_bade99e7_orig
....
0_1a5113_addea55d_orig
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху