Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германские тетради

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Я съел несьедобного леменга,
И теперь, похоже, умру!

)))))

Месть лемминга

Ты думал обижу малого
Ограблю, убью, сожру
Но я по заветам слабого
Туберкулёз для тебя ношу...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Че-то крови у тя много!

Месть Лемминга Аленю
-------------------------------
Решил ты обидеть малого!
Подумал: убью, сожру!
Но я по закону подлости
Чахоткой тебя награжу!
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Заснул накидавшись синькой
После охоты дурной.
И снится мне сиська дынькой!
Колю её бородой!

Та сиська полна вожделенья
В той сиське объём и вес!
На ощупь она без сомненья
Подарок благих небес!

Кулак разжимаю сильно
Хотел я ту сиську помять!
Но вижу, что эту доильню
Никак не могу я начать...

Завязаны руки и ноги...
Лежим меж ментовских сапог
А мордой напарнику в жопу
Везёт нас судить воронок...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Кубинская гейполлюция… тьфу! Революция! ...вот

Или Глобус Кубы.
Рассказ рассказанный ночью, почти во сне, но возможно правдивый.
На Истину не претендуем, а Правда у каждого своя.

Как помнится, были великие бурления, и ходил голый без трусов Григориадис завёрнутый в флаг Кубы, и пенис его тёрся о звезду.
Бурления были действительно великими, потому что и Форум был великим, и великое множество народу не просто заходили раз в день,
а держали главную страницу открытой и постоянно обновлялись. Великим он был и потому,
что действительно великие открытия происходили на его страницах, становились ясными истины до которых многие раньше просто не догоняли.
Общение было непринуждённым, безхитростным и что самое главное был Форум полезным для всех.
Модеры были мордатые, рукастые, головастые и народонаселения не раздражали аналом...
Потом что-то где-то или у кого-то щёлкнуло-хрустнуло-замкнуло и стали люди для Форума. Раньше Форум был для людей, а теперь люди для форума…
И модеры как-то постепенно, вместе с форумом, измельчали, скукожились, разумнели и посерели.
Ну не будем забегать вперёд...

Вобщем ушел народ на вольные хлеба в Пэпэ! Пэпэ тогда был кружком по интересам при библиотеке в сельском клубе Взажопинска.
Некоторые старожилы были рады бурному оживлению их захолустной жизни, некоторые начали что-то вякать против,
но быстро позатыкали рты так как народ прибыл активный, талантливый и бывалый.

Назвались исходники кубинцами, так как дух свободы был им нечужд, и все помнили пьяного Григориадиса первым завернувшегося в развёрнутый флаг Свободы.
Через пару месяцев на запрос «форум выживальщиков» выскакивал сначала Пэпэ
а только потом обезлюдивший и потускневший «египет»…
И был Конунг (он же Оберст), который чего-то не поделил с пэпэшным админом, побил клаву об монитор и сблатовал народ на организацию второго исхода…
Предлагал и Писаке сего сна поучаствовать в создании нового и девственного ФОРУМА, где каждому будет Форум для него, а не он для форума.
А Писака же, многоопытный во всяких коллективных бизнесах, в отказ пошел — мол так будет точно лучше, ибо слаб и тщедушен человек
и когда-нибудь насрёт компаньону в ящик стола или затеет делёжку.

И открыл Конунг ФОРУМ в одно рыло, и забурлила новая Жизнь и в правду был Форум для людей.
Как и в материальной жизни радовались, грустили, дружили, поддерживали друг друга, приобретали и теряли… творили!
Кто-то спивался и сходил с ума, кто-то уже пришел сумашедшим, а кого-то вылечили.

И Глобус захотел забрать название у Форума, и понял Конунг в первый раз, что прав Писака, и послал Глобуса подальше и рад был, что может решать один.
И был всем известный многословный Панда. И груб был высокомерно, невыдержан и политизирован неприлично, хотя и недурак.
И ругали и банили его за хамство и там, и там… Прощали как ту пьющую бабу с бородой в шапито, на которую прет разинув рот публика, и снова банили…
и снова прощали, так не мог он и не писать, и не хамить.
И писал об этом Писака… и горевал о пропащем монохромном медведе, так же как горевал о всех отпивших мозг согражданах...

«Пандусик в очередной (третий или четвёртый за период 2012-2018) раз нагадил здесь, хлопнул дверьми и ушел отсиживаться на Кубу,
чтобы нагадив там, хлопнуть дверьми и как ни в чём ни бывало объявиться здесь... Круговорот панд в интернете кароче)))
О чём собстна и сигнализировалось в этой теме...

"Как задолбал ты мля своей харизмой!"
Поэма "Моск"

Одна скандальная бабёнка
Бранилась, хлопая дверьми
"Всё! Ухожу! Идите вжопу!
Чуть погодя "Сюда!... щас умнова скажу!"

В конце предпоследнего цикла интернетпсихоза поцыент выдал фразу, что он больше нунивжисть здесь ничего не напишет.
Однако... снова появился здесь, предварительно нагадив на Кубе
Нуя стал так вежливо ,в шутливой форме, шутками и прибаутками напоминать интернетвоену, что какбэ неплохоб слово то СВОЁ держать.
На что наш добрейшый мишка оскорбил меня нехорошими словами, получил бан и поехал паритца)))
После отбытия им бана, я не перестал напоминать нашему всеобщему любимцу, что неплохоб за базар то отвечать...
Ну вобщем мишка понел, что с нево не слезут, выбрал наивыгоднейший для себя вариант - сказал, что форум гавно,
а он мол дартаньян и удаляется мол отседова по причине невозможности переносить дурные запахи....)))
ну его канеш зобанели насовсем за оскобления форума и он в истории остался обличителем и правдорубом...."


А Конунг предлагал всем Панду заманивать на Форум, чтобы искать в навозе его перлы, а сам при том забросил Кубу ради хохлосрачей.
И был Писака в те времена одним из админов кубинским, и боролся с хамством пандиным, и забанил наконец его временно,
чтобы поучить не гадить в приличном обществе и не называть приличных людей погано так как это позволяли ему в других местах из личной неприязни к кубинцам.
Но разбанил Конунг в тот же день Панду, так как понял во второй раз, что прав был Писака и власть единолична.
И Писака тоже понял, что прав он был про срущих в ящик... и ушел с Кубы. И Антидот ушел так как поносил и его Панда, а он был сдержан.

И два года не был Писавший сию летопись на Кубе, и не писал там и картинок не постил.
А потом рассказал Панде картинками смешными какой Панда глупый в высокомерии своём, а Панда нарыдал модерство и забанил в тот же день...
И не разбанил Писаку никто хоть и прав он был по Закону когда то, а Панда не прав сейчас. Такая вот революция...
И снилось, что Куба при скотном дворе рядом с клубом в Зажопинске, а Оберст забил на Форум в чатиках, и Панда модер. И прочитай снова название...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
про гавно...

Гавно человеку нужная масса
Пищей недавно было гавно
Гавно микрофлорой богато
На гавне всё растёт давно

Но будем честны ребята
Не сильно мы любим гавно
Особенно человека
Который сплошное оно...
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Не засирай мне мозг всякой фигней.

Чистых помыслов о рюмке водки
Мечт о тяжеленной женской сиське
Образов прожаренной сосиски!
Ты, гадёныш, мне не засирай!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Jagdhund,
Да ты поэт?
Правда фиговенький, типа Цветик - всем приветик. Рифма у тебя хромает.

"Не воскрешай, не воскрешай
Меня забывшие напасти,
Дай отдохнуть тревогам страсти
И ран живых не раздражай."
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
"Не воскрешай, не воскрешай
Меня забывшие напасти,
Дай отдохнуть тревогам страсти
И ран живых не раздражай."

Стихи Дениса Давыдова


Вот так правильно!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Arty

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Чистых помыслов о рюмке водки!
Мечт о сиськах разбитной молодки!
Образов чтоб пиво через край!
Ты, гадёныш, мне не засирай!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Я не фанат веганства, и не вникал в тонкости их рациона.
Упаси Боже вникать!
Все эти подколодные поливания водой и посыпания удобрениями, прикармливания и подкармливания... поглаживания по листьям, любования цветами!
Ласковые слова и радость от общения с молодой порослью резво растущей у ног...
А это всё с одной целью, постоянной мыслью - вырвать с корнем, порезать и сожрать! Повезло только домашним пушистым цветам, которых не принято жрать...
... жуткие картины помидоров, истекающих в конвульсиях красным соком ! а немой взгляд на убитого пока ещё живых
собратьев, разделываемого перед ними ещё минуту назад живого и красивого...
Хруст проломленных арбузов, липкий сок покрывающий руки по локоть, жалкие остатки красивого организма...
Они идут в леса, ищут спрятавшихся там, вырезают ножами, лопатами, трясут, стучат и загребают...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Честно скажу, я устаю на работе, мне невмоготу еще и тут дураков вразумлять. А тут других практически и не осталось.

Вот пришел и стою посредине!
Нахера пришел - сам не понял!
Устаю на работе сильно
Вразумлять дураков так непросто...
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Маленькая зарисовка из жизни...

У подруги моей дочери папа немец имеет совместный бизнес с украинцем. Тот поставлял чота с Укр., этот продавал это в Герм.
Началась СО РФ в Укр. - укр. папа отправил своего 18 летнего сына пожить к своему немец. компаньону. Немцы охотно приняли "беженца" в своём доме.
Такая возможность поднять себя в глазах соседей и друзей!
По рассказам подруги парень вёл себя поначалу скромно и вежливо, но постепенно "хохол" вылез наружу.
Бардак, хамство, расточительство бюджета и пр. шок контент для немцев!
Короче переезжает "на хату" к ещё трём таким же... само-собой за счёт нас, налогоплательщиков. Мама подруги показала где у них порог!...)))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Дело не в хохлизме. Русский, так же мог бы слажать.
Детки здесь тоже не подарок. Далеко
Воспитывать надо резиновой дубинкой
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Belgorod, Бонжур! Коман сава!?
Это я рассказал как фактическое подтверждение инфы из СМИ, что умиление по поводу "бедных
беженцев" проходит.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Belgorod, Бонжур! Коман сава!?
Это я рассказал как фактическое подтверждение инфы из СМИ, что умиление по поводу "бедных
беженцев" проходит.

Привет, у меня куча проблем и не традиционная жизнь, так что редко удается выскакивать. Много наснимал, Григорий соколов со своими постановками курит. В основном пишу на Пуговице. Кстати Шишкин вылечился от крякозябровости , наскодько я понял, но его с мая нет. Ближе к осени или зиме и здесь продолжу. Странно, что здесь, на самом главном форуме тишина, и это в разгар ЛП. У нас стрельба каждый день. Вербены под Харьковом в плохом смысле слова.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Belgorod, Бонжур! Коман сава!?
Это я рассказал как фактическое подтверждение инфы из СМИ, что умиление по поводу "бедных
беженцев" проходит.

Да, я к слову, так сказать. Онож до любого можно докопаться. Там факты на 10 делить надо. Хотя, и детки не подарок, но это осознавать надо, что любые люди, в основной своей массе - скоты

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Вот, Фиксаж Дикого приютил и вышло как обычно.
А если бы дедушко был социально зрелым, то
Не было бы разочарования. Та же история и с вашими немцами.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

ЗЫ. Перечитай последние наши тебе стародавние письма. Инвайт. У нас полфорума не видно из интернета. Как здесь в старые времена.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Прочитал рассказ про овощи. Вывод - всех людей, надо уничтожить. Ну, может какого нить Ноя праведного н
Развод оставить.
))
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПЕСЕННАЯ ИСТОРИЯ ОБ АЛЕКСАНДРЕ III. Песня-притча "Про лягушек", поет Светлана Копылова

 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
олень...

Бегу... и крича разрываю дыхание!
... кровью на насте пишу свой путь
Увожу за собой от любимой Ужас
Молю её - только не сразу забудь!...

Жажды животной стальной наконечник
Жестко ударил морозом свистя
Эхо захлопало крыльями смерти
Клацнул металл за мной следя!

Бежать мне недолго... наст проломился
Быстрая смерть пролетела в лес...
Вон Он сталью с Солнцем играет
Рад моей скорой смерти Бес...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Jagdhund, Пипец , но реально прикольно
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Да, хорошо.

Но разве оно в 2020м здесь не публиковалось?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Подправил. Хочу заказать на прочтение на стриме у Дмитрия Кравченко.:pioneer:
 
Сверху