Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Элементы ВПКО

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Хотелось бы услышать отзывы (положительные и отрицательные) по эксплуатации элементов ВПКО на довольствии российской армейки и прочей одежды (ВМФ, ВКС и т.п.). Речь не только о слоях, а обо всём, от носков и трусов до перчаток и шарфов.
Сам долго игнорил тематическое барахло и только последнее время начал присматриваться к некоторым вещам. Кстати, цены от прапорщика весьма бюджетные, особенно, если сравнивать с эваксами.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я брал, сравнивал. Неплохо за свои деньги. Некоторые элементы до сих пор таскаю. Действительно, наша калька с ECWCS. Не таскаю все исключительно для того, чтобы не выглядеть дезертиром :pardon:
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я брал флиску, и так получилось, что у меня есть аналог из ECWCS, он выглядит получше (материал полартэк), но и стоит гораздо дороже. Но попадать с ними в жестокие морозы не приходилось, а для простых условий их хватает за глаза. Верхние слои я не брал, из соображений не иметь в одежде элементов экипировки действующих армий, а всякие термухи, трусы, футболки, кроссовки набрал в свое время, сейчас ношу регулярно, полёт нормальный.
 

Похожие темы

Сверху