Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а во главе будет Че, кубинский полукровка;
с какого перепуга??? он вообще аргентинец и не имеет ни капли кубинской крови. И если уж нато пошло, то ни че ни федель ни за чьими спинами не прятались и сами были в первых рядах в качестве фарша. Сказать что федель - еврей - даж не комментирую.
Джуга - вообще по-грузински значит преселенец, так там называли евреев, которые пришли неизвестно откуда; швилли по грузински - сын; сын еврейского переселенца, который еще и банки грабить умудрялся, хорош сынок "сапожничка"; в прочем можешь верить ис-ТОР-ическим фактам, они наверное не лгут, извини что на ты перешел
смешно. еще раз пишу - я все понял, все евреи. Даж те кто с ними боролся.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Одни видят в нем фанатика и безжалостного убийцу, отчаянно бросавшегося вперёд в поисках гибели, вовлекавшего за собой наивных и слепо преданных ему людей, безрассудно отбиравшего чужие жизни во имя спорных и ошибочных идей. Другие считают его славным героем, защитником слабых и угнетённых, романтическим лидером целых поколений молодёжи.

Эрнесто Гевара де ла Серна, получивший в последствии прозвище Че, родился в 1928 году в Аргентине. Скрываясь от диктатора Перона, он в возрасте двадцати четырёх лет бежит в Мексику, где встречается с Фиделем Кастро Рус, связав с этого времени свою судьбу с борьбой кубинского народа за свободу. После победы кубинской революции Гевара принимает активное участие в строительства новой Кубы и даже становится министром промышленности. Однако в 1965 году он внезапно покидает остров, демонстративно отказавшись от кубинского гражданства. Осенью 1966 года Че оказывается в Боливии. Созданный им отряд в октябре 1967 года попадает в окружение правительственных войск. Гевара ранен, захвачен в плен и зверски убит.

Кем же он был на самом деле, этот пламенный латиноамериканский революционер, достигший вершин власти на "острове свободы" и погибший в чужом краю, преданный бывшими друзьями и ненавистный врагам даже после смерти?

Головокружительная биография Че пронесла кумира миллионов через невиданный взлёт к необъяснимому падению. Во имя чего в зените славы, оставив высокий пост и почёт, он отправился в горные леса Боливии? Что с фанатичным упорством и безнадёжной обречённостью искал в тропических дебрях, заплатив в конце концов своей собственной жизнью?

Лишь спустя сорок лет после гибели Эрнесто Гевара, рассекреченные материалы из архивов разведслужб сверхдержав открыли нам истинную подоплёку невероятных и трагических событий, перевернувших жизнь команданте. Новые документы с пронзительной ясностью обнажили драматическую судьбу героя, узнавшего тайну своего еврейского происхождения, вернувшегося к своему народу и вере и погибшего в поисках спасения для земли и народа Израиля.

Вероятно, всё началось в конце 1964 года. Возможно именно тогда мать Эрнесто Гевара, предчувствуя близкую смерть (она умрёт в мае 1965) открыла сыну удивительную историю своей жизни. Селия Де Ла Серна, родилась в 1908 году в Буэнос Айресе в религиозной семье еврейских эмигрантов из России. Девочку назвали - Соня в память о погибшей во время погромов сестры отца. До восемнадцати лет Соня Шейнерман росла в тесном и душном эмигрантском квартале, получая традиционное еврейское воспитание. Однако достигнув официального совершеннолетия, она немедленно покинула родительский дом, оставила религию, сменила еврейское имя на аргентинское и уже через год вышла замуж за уроженца Аргентины Эрнесто Гевара Линча. Ещё через год родился первенец - Эрнесто. И сам Че и четверо его братьев и сестёр росли, даже не подозревая о своём еврейском происхождении. Селия тщательно скрывала свои корни, не рассказав о них даже мужу.

Тем не менее, незадолго до смерти, она поверяет свою тайну любимому сыну. Потрясённый Че узнаёт, что согласно еврейской традиции, он еврей и что в Старом свете у него есть близкие родственники по материнской линии. От своих родителей Соня знала, что в России у неё остался брат Самуил, старший её на восемнадцать лет. Как и сестра, он оставил дом своих родителей, из сионистских соображений, отказавшись ехать в Аргентину. Соня знали о нём лишь то, что с отъездом родителей, он отправился на Кавказ, а оттуда вскоре перебрался в Палестину.

Можно только догадываться какое смятение вызывают откровения матери в душе Эрнесто Гевара. Никогда прежде всерьёз не задумывавшийся ни о евреях, ни об Израиле, он начинает жадно изучать всё, что только может найти о своём народе. Еврейское государство, освободившееся от британского колониального режима, сумевшее защитить себя от буржуазных арабских режимов и раньше вызывало в нём симпатию. Теперь же он чувствует, что его связывает с Израилем нечто большее......
))))))))))
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
*Юрий*,
все революции были для свержения национальных монархий и диктатур и прихода к власти евреев
А точнее, для смены одной правящей элиты, другой правящей элитой, для захвата власти; гены у них у всех схожи
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Именно это я и называю мракобесием. Абсурдом с подменой понятий. Ни какой научной или иной подоплеки, или хотяб знания истории. Просто - еврей и все. массон и все. с какого перепуга, с чего вы взяли - а потому что я прочитал некую хрень в желтой литературе, и не читал историю. и поэтому все зло от евреев в мире. Именно они делают ревоюции и свергают монархов, даж в африке, замаскировались под негров, и на кубе, замаскировались под латиносов. Да тем же макаром - как вы сами мне докажите что вы не евреи, что специально гадят русским раздувая внутреннюю междоусобицу? что вы хотите изгнать евреев из страны, что приносят пользу в науке, медицине и тд. что это как не вред стране?

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

*Юрий*, Бред сивой кобылы, просто очередная ложь и клевета.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Лишь спустя сорок лет после гибели Эрнесто Гевара, рассекреченные материалы из архивов разведслужб сверхдержав открыли нам истинную подоплёку невероятных и трагических событий, перевернувших жизнь команданте. Новые документы с пронзительной ясностью обнажили драматическую судьбу героя, узнавшего тайну своего еврейского происхождения, вернувшегося к своему народу и вере и погибшего в поисках спасения для земли и народа Израиля.
Вероятно, всё началось в конце 1964 года. Возможно именно тогда мать Эрнесто Гевара, предчувствуя близкую смерть (она умрёт в мае 1965) открыла сыну удивительную историю своей жизни. Селия Де Ла Серна, родилась в 1908 году в Буэнос Айресе в религиозной семье еврейских эмигрантов из России. Девочку назвали - Соня в память о погибшей во время погромов сестры отца. До восемнадцати лет Соня Шейнерман росла в тесном и душном эмигрантском квартале, получая традиционное еврейское воспитание. Однако достигнув официального совершеннолетия, она немедленно покинула родительский дом, оставила религию, сменила еврейское имя на аргентинское и уже через год вышла замуж за уроженца Аргентины Эрнесто Гевара Линча. Ещё через год родился первенец - Эрнесто. И сам Че и четверо его братьев и сестёр росли, даже не подозревая о своём еврейском происхождении. Селия тщательно скрывала свои корни, не рассказав о них даже мужу.
Тем не менее, незадолго до смерти, она поверяет свою тайну любимому сыну. Потрясённый Че узнаёт, что согласно еврейской традиции, он еврей и что в Старом свете у него есть близкие родственники по материнской линии. От своих родителей Соня знала, что в России у неё остался брат Самуил, старший её на восемнадцать лет. Как и сестра, он оставил дом своих родителей, из сионистских соображений, отказавшись ехать в Аргентину. Соня знали о нём лишь то, что с отъездом родителей, он отправился на Кавказ, а оттуда вскоре перебрался в Палестину.
Можно только догадываться какое смятение вызывают откровения матери в душе Эрнесто Гевара. Никогда прежде всерьёз не задумывавшийся ни о евреях, ни об Израиле, он начинает жадно изучать всё, что только может найти о своём народе. Еврейское государство, освободившееся от британского колониального режима, сумевшее защитить себя от буржуазных арабских режимов и раньше вызывало в нём симпатию. Теперь же он чувствует, что его связывает с Израилем нечто большее......
Где это все???? откуда известно??? где документы??? бред просто. с целью опрочить главного врага США на все времена.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Dicdoc, ты наверное сам знаешь фамилии пламенных революционеров 1905-1917 годов)))

Именно они делают ревоюции и свергают монархов, даж в африке, замаскировались под негров, и на кубе, замаскировались под латиносов.
)))
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc, ах простите, в пылу жидоистерии не успел доподлинно изучить биографию жиденка; конечно же он был в первых рядах; гоям такого не дано, конечно Вы все правильно поняли; миром правят несомненно гои-пятикантропы, а те, кто давным давно изучает евреев (проф. Столешников например), это просто кучка параноиков. Верьте тому, что вещает ис-ТОРи-Я
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
*Юрий*, если ты доверяешь подобным источникам, то я просто не вижу ни одного повода продолжать беседу. Ты сам то чем мне докажешь что ты не еврей?

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Dicdoc, ты наверное сам знаешь фамилии пламенных революционеров 1905-1917 годов)))
Разные были. были там и евреи. были и русские, и украинцы и даж латыши с молдаванами.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Dicdoc, В любом народе есть правящая элита - высший левел для простых земных; все они - есть полукровки, полученные путем перемешивания кровей; нет такого правящего звена, где бы рулили гои.
Парни, неужели вы правда в это верите? И в то, что на Руси из-за евреев бардам и разруха, а не из-за нас самих? Нет, ну правда???
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, ах простите, в пылу жидоистерии не успел доподлинно изучить биографию жиденка; конечно же он был в первых рядах;
Ну мне то что, это ваше дело быть безграмотными.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
Именно это я и называю мракобесием. Абсурдом с подменой понятий. Ни какой научной или иной подоплеки, или хотяб знания истории. Просто - еврей и все. массон и все. с какого перепуга, с чего вы взяли - а потому что я прочитал некую хрень в желтой литературе, и не читал историю. и поэтому все зло от евреев в мире. Именно они делают ревоюции и свергают монархов, даж в африке, замаскировались под негров, и на кубе, замаскировались под латиносов. Да тем же макаром - как вы сами мне докажите что вы не евреи, что специально гадят русским раздувая внутреннюю междоусобицу? что вы хотите изгнать евреев из страны, что приносят пользу в науке, медицине и тд. что это как не вред стране?
Смотрите сначала на шнобели, может тогда начнет проясняться; какую именно пользу, приведите пример? Уничтожение низшего эшелона? Суперэкология? Убойная медицина и фармацевтика? Может экономика, которая держится на продаже алкоголя и табака, как нам впаривают? Общероссиянские ценности, учебники пео российскому языку, и прочая идеологическая нечисть? Ну конечно, евреи тут ни при чем, они спокойно отращивают пейсы в родном Израиле, и не при делах.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а чего не 100%, если уж Че Гевара у вас еврей, то тогда у нас в революции даж не 100%, а 200% наверное. Ну и вы с ними заодно, как порождение государства что они породили, гоев то они истребляли, одни евреи выжить должны были, вот смотрю я кто выжил.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну мне то что, это ваше дело быть безграмотными.
не думай что изучив официальную историю что оно так и есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Ты сам то чем мне докажешь что ты не еврей?
а я мыслю не как еврей.
а вот ты вполне ....
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Dicdoc,
Ну мне то что, это ваше дело быть безграмотными
Ну мне то тоже не до Вашей грамоты, верьте официальным источникам, они не обманут; да, и кланы Рокфеллеров и Ротшильдов - это простые гои; в них нет ни капли еврейской крови, даже не вздумайте об этом подумать; евреи тут вообще ни при чем
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не думай что изучив официальную историю что оно так и есть.
по поводу ЧЕ я изучал даж факсимильные документы, включая протокол вскрытия. Я хоть на историю опираюсь, свидетельства документов и очевидцев, а вы просто на голословную бульварщину, высосаную из пальца. причем ярко враждебную России. евреи их видетели победили в 17, что ж за народ то такой хилый?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
что ж за народ то такой хилый?
это долгая история объяснять долго.скажу кратко.всему виной такие просвященные интелегенты как ты. их дохера тогда было также как и сейчас.
ну и слабость Николая 2. он смотрел "а что скажет общество?" вместо того что бы вешать и расстреливать как его славные предки.
а такие интелегенты как ты все вещали и вещали " не гуманно,глупо, а что скажет мир?"
и т.д.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а я мыслю не как еврей.
именно как еврей ты и мыслишь, именно им присущща придирчивый отбор по принципу чистоты крови, именно для ни это всегда было жизненно важным. русские же всегда были гостеприимным и добродушным народом, легко вступающим в браки и с тюркскими и с скандинавскими племенами, коим до владимира было плевать на вероисповедание, главное чтоб человек был хорошим. пока нам не насадили еврейскую веру.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

ну и слабость Николая 2. он смотрел "а что скажет общество?" вместо того что бы вешать и расстреливать как его славные предки.
А уж он то и его предки были конечно 100% русаки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху