Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STPR

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
22
Поблагодарили
14
Город
Калуга
Наша власть переодически устраивае такие шоу. Что в 2007 над Поносовым, что сейчас. Это чтоб отвлечь народ от дествительных проблем. Типа вот мы какие поборники законности и справедливости. Это мое мнение
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Наша власть переодически устраивае такие шоу. Что в 2007 над Поносовым, что сейчас. Это чтоб отвлечь народ от дествительных проблем. Типа вот мы какие поборники законности и справедливости. Это мое мнение
Власть просто ступила и перестаралсь. основа демарша этих дур, был призыв к богородице прогнать Путина, чиновники на местах перепугались и перестарались выказать свое негодование, ну и с размаха отлично вляпались в ловко расставленную правокацию, и те - теперь - узницы совести, а Россия - пещерная страна с инквизицией и полным отсутсвием цевилизованной судебной системы.
 

STPR

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
22
Поблагодарили
14
Город
Калуга
Ну да. Типа хотели кк лучше , а получилось как всегда
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кстати, ты ведь знаешь, да, что психологи доказали, что самые ярые ненавистники гомосексуалистов являются ярко выражеными латентными педерастами:)?
Т.е. если еврейскому философу Фрейду, что-то там навеяло и у него появилось немало последователей, которые согласились с его выводами, ставшие впоследствии раскрученной догмой, то теперь на любое проявление маразма нужно никаким образом не реагировать, дабы не прослыть “латентником”?
Что-то тут не сходится, и не стыкуется потому, как реагируют, как правило, христиане, нежелающие превращать свои улицы в сборище *******тов. Почему-то не срабатывает в данном случае заповедь - подставь другую щеку. Мможет потому, что все христиане, во время крещения, отреклись от сатаны и всех дел его, а значит, по определению не могущие безразлично созерцать на ******** и извращения, и которые набрались наглости не спрашивать разрешение у еврейских психологов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Даж сам ВВП вляпался с своим мнениями на счет реакции масульман на подобное.
Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда
Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

Отметим, "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.

"ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ СИНАГОГУ (? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????) ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ БЫ ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ((((((((((((", - написала Е.Ваенга на гостевой странице своего сайта (орфография и пунктуация сохранена).

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", — резюмировал исламский священник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

и получается, что масульмане цивилизованные и всепрощающие. а мы дикари, что не понимают . что такое светское государство и уголовной кодекс, а где этические законы и религиозный суд.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Факты в студию, ничего подобного не помню, и не верю что такое возможно в центре москвы.
Логика железная - “если я не знаю, то этого не было”. Мельком СМИ показали эту “культурную акцию протеста” по зомбоящику.
Бренер: "Мне не нравилась ни эта затея с храмом, ни с выставкой, и я хотел просто показать, насколько не уважаю этих людей. Я пришел без всякого плана и вдруг увидел эту вышку. Мы с моим другом Сашей Ревизоровым забрались на нее. Вот мы залезли и... и я стал там дрочить. На этих людей и на милицию, которая там была".

1994. Бренер в бассейне "Москва"
В Биологическом музее тоже ничего не было, т.к. он "в центре Москвы"? А если и имеются фото блядства пусирайтов в музее, то это фотошоп?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Логика железная - “если я не знаю, то этого не было”. Мельком СМИ показали эту “культурную акцию протеста” по зомбоящику.
Не знаю, не видел. Не знаю что тебе ответить, источник непонятный, написать можно что угодно, но если и было, что с того - уроды встречаются в этом мире. В мире полно дерьма, главное не быть его частью. А уж в те времена сколько всякой швали плодилось демократической. Суть не меняеется, для меня лично ХХС - не является отребутом церкви и религии, а лишь убожество чудовищных размеров созданное для денежных махинаций. Мои церкви совсем другие, это Покрова на Нерли, Успенский и Дмитровский соборы во Владимире, Рождественский собор в Суздале, итд и тп. Кивско-печерская лавра, Сергеевская лавра, храмы Новгорода и Пскова. А вовсе не эти убогие, безвкусные новоделы, созданные толстобрюхими упырями. Знаешь как в 19 веке называли ХХС в Москве, за его чванливое безвкусное убожество - царь-жопа(по аналогии с пушкой и колоколом)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Мои церкви совсем другие, это Покрова на Нерли, Успенский и Дмитровский соборы во Владимире, Рождественский собор в Суздале, итд и тп. Кивско-печерская лавра, Сергеевская лавра, храмы Новгорода и Пскова. А вовсе не эти убогие, безвкусные новоделы, созданные толстобрюхими упырями.

Означает ли это, что если пусирайты и прочие представители дегенеративного искусства, например, из числа подписантов в их защиту, стали бы дрочить, справлять нужду, заниматься содомией, скотоложством в указанных тобой уважаемых храмах, то твоя реакция была бы другой? Только в ХХС позволительно вытворять все что угодно, т.к. построен он был “на деньги Лужка”?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
, то твоя реакция была бы другой?
Нет другой не была бы. Штраф не кислый, исправительные работы, всеобщее порицание, епетимья по желанию, но об уголовном наказании речь не идет в любом случае. Мною уважаемые храмы и не такое вынесли(татар-монгольское иго) и в их стенах православных зверски убивали и насиловали, и отхожие места там устраивали, и ничего стоят себе и радуют людей. Так что не думаю что какие то придурки в состоянии их опорочить или осквернить. Иначе что это за святыни, которые так просто опорочить? Вера как то выше всего этого.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Штраф не кислый, исправительные работы, всеобщее порицание, епетимья по желанию, но об уголовном наказании речь не идет в любом случае.
Штраф означает, что у кощунств есть прейскурант и если кому-то на будущее захочется поглумиться, реализовав свое вырожденческое понятие искусства, то все будет упираться в денежный вопрос.
К тому же их судит не Церковь, а государство по своим светским законам. Если не нравятся законы, меняйте их с учетом того, что нужно прямым текстом написать в законодательстве о дегенеративном, моральном уродстве некоторых людей, как о явлении в современном обществе, и необходимости борьбы с этим явлением, теми или иными средствами.
Я бы тоже не возражал о прекращении уголовного дела, но только при условии лишения гражданства и высылки из страны всех моральных уродов, чтобы на будущее всякий извращенец знал, что его желание подрочить в публичном месте, либо любой иной кощунственный "перфоманс", закончится депортацией в любую страну, которая коллекционирует маньяков.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Штраф означает, что у кощунств есть прейскурант и если кому-то на будущее захочется поглумиться, реализовав свои вырожденческое понятие искусства, то все будет упираться в денежный вопрос.
Ну и пусть будет, пара- тройка лямов за очередное - поглумится - государству пригодится. и думаю желающих будет не много.
К тому же их судит не Церковь, а государство по своим светским законам.
Дык в том то и дело, что не понятно как по ныняшним светским законом их можно судить? нет состава преступления.
Если не нравятся законы, меняйте их с учетом того, что нужно прямым текстом написать в законодательстве о дегенеративном, моральном уродстве некоторых людей, как о явлении в современном обществе, и необходимости борьбы с этим явлением, теми или иными средствами.
мораль и нравственность у всех разная. кто судить то будет???
Я бы тоже не возражал о прекращении уголовного дела, но только при условии лишения гражданства и высылки из страны всех моральных уродов, чтобы на будущее всякий извращенец знал, что его желание подрочить в публичном месте, либо любой иной кощунственный "перфоманс", закончится депортацией в любую страну, которая коллекционирует маньяков
чет я смотрю тебя и правда чето на маструбации перемыкает. в каждом сообщении прям лелеешь.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ну и пусть будет, пара- тройка лямов за очередное - поглумится - государству пригодится. и думаю желающих будет не много.
В свое время был один урод, который любил рубить иконы топором, разумеется, “во имя искусства”. Ты считаешь, что можно совместить неприятное с полезным, оценить каждый замах топориком, чтобы государство могло это дело поставить на поток и срубить бабла побольше, пополнив бюджет?
мораль и нравственность у всех разная. кто судить то будет???
В общественной палате, которую утвердил Путлер, заседает Марат Гельман, любитель выставлять “искусство” вырожденцев и составлять список экстремистских организаций. Так что у режима уже достаточно авторитетов нравственности и морали.

чет я смотрю тебя и правда чето на маструбации перемыкает. в каждом сообщении прям лелеешь.
Лишний раз напоминаю, откуда истоки нынешних глумлений над ХХС. К тому же философия евреев, Фрейда в частности, заслуживает мусорного ведра. По логике уродов, я, например, должен закрыть глаза на то, что кто-то испражняется у порога моего дома, иначе, если я набью морду засранцу, то мое воинствующее проявление будет свидетельствовать о том, что я, оказывается, таким образом, в глубине души, то есть латентно, хочу составить компанию засранцу и сев рядом, срать у себя дома. Что является типичной жидовской шизофренией. Беда в том, что шизофрения уже давно в моде.


зы. Не знаю, что будет в ближайшее время, но точно знаю, чем все закончится в долгосрочной перспективе. Одно из двух. Либо будет по стране разгул сатанизма, публичных извращений, гей-парадов, с регистрацией браков педиков, либо установится диктатура опричнины, которая выметет из страны все жидовское ********. Никаких компромиссов не будет, они невозможны и неприемлемы ни для одной из противоборствующих сторон.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В свое время был один урод, который любил рубить иконы топором, разумеется, “во имя искусства”. Ты считаешь, что можно совместить неприятное с полезным, оценить каждый замах топориком, чтобы государство могло это дело поставить на поток и срубить бабла побольше, пополнив бюджет?
хулиганство и порча худ. ценностей - не одно и то же.
В общественной палате, которую утвердил Путлер, заседает Марат Гельман, любитель выставлять “искусство” вырожденцев и составлять список экстремистских организаций. Так что у режима уже достаточно авторитетов нравственности и морали.
вот и я о том. что судить судом морали и нравственности - невозможно. так как она у всех разная, и легко можно самому оказаться осужденным.

либо установится диктатура опричнины, которая выметет из страны все жидовское ********.
тебя не заносит случаем? - это ведь пропаганда фашизма. с четким указанием национального признака и призывом это выметать.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
тебя не заносит случаем? - это ведь пропаганда фашизма. с четким указанием национального признака и призывом это выметать.

В свое время Швыдкой заявил, что - "русский фашизм, хуже немецкого". На мой же взгляд, хуже жидовского фашизма нет ничего.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В свое время Швыдкой заявил, что - "русский фашизм, хуже немецкого". На мой же взгляд, хуже жидовского фашизма нет ничего.
Любой фашизм плох, призывать к притеснению любой национальности мало что противозаконно, но и постыдно. Сам себя послушай, и сравни с речами Геббельса. Я уж не говорю что ты уже целую кучу постов подряд почему то оскорбляешь некий народ. Вот я тебе и напоминаю, что тебя по ходу заносит. Речь то вообще не о евреях шла, а о конкретном позорном процессе для нашего государства.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

Напоминаю, занимаясь разжиганием национальной вражды ты нарушаешь УК РФ.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Любой фашизм плох, призывать к притеснению любой национальности мало что противозаконно, но и постыдно. Сам себя послушай, и сравни с речами Геббельса. Я уж не говорю что ты уже целую кучу постов подряд почему то оскорбляешь некий народ. Вот я тебе и напоминаю, что тебя по ходу заносит. Речь то вообще не о евреях шла, а о конкретном позорном процессе для нашего государства.

Байки из склепа про то, что у преступников нет национальности, всякий раз опровергаются, тому подтверждением является состав подписантов в защиту писирайток. Почему я должен закрыть глаза на то, что подписанты, в подавляющем своем большинстве, являются выразителями еврейского мировосприятия, с характерными для них глумлениями над историей, традицией и культурой русских людей? Получается, что евреи безпрепятственно устраивают кощунственные и содомистские выходки, а про их национальную принадлежность упоминать почему-то нельзя. С какой стати? Наоборот, обществу нужно разъяснять, что дегенеративное искусство характерно для евреев, и то что русские люди этому всячески противостоят. И то, что такое противостояние должно быть нормой. Чтобы у подрастающего поколения русских людей не возникало ложное чувство, что содомия есть нечто такое модное и не постыдное. Именно это всячески преподносится и навязывается еврейскими дегенератами. Поражает наглость еврейской общественности, которая спекулирует якобы древле-языческо-русскими корнями, в том плане, что свальный грех это “русская традиция”, которую не постыдно возродить. Нет, нужно всякий раз окунать извращенцев в их же собственное дерьмо и никак иначе.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Напоминаю, занимаясь разжиганием национальной вражды ты нарушаешь УК РФ.
Разжигания нет. Разумеется, не все евреи являются мальчишами-плохишами, есть среди них, как говорил Климов, и “честные дегенераты”, но их очень мало, они себя никаким образом не проявляют и наоборот, есть “взбесившиеся матки”, которым неймется, и не моя вина в том, что эти матки еврейские.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Байки из склепа про то, что у преступников нет национальности, всякий раз опровергаются, тому подтверждением является состав подписантов в защиту писирайток. Почему я должен закрыть глаза на то, что подписанты, в подавляющем своем большинстве, являются выразителями еврейского мировосприятия, с характерными для них глумлениями над историей, традицией и культурой русских людей?
Драгон, не гони чушь. Еврейское мировосприятие тут непричём. Ты ещё скажи, что они все каббалисты. Это чисто политическая игра.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Байки из склепа про то, что у преступников нет национальности, всякий раз опровергаются, тому подтверждением является состав подписантов в защиту писирайток. Почему я должен закрыть глаза на то, что подписанты, в подавляющем своем большинстве, являются выразителями еврейского мировосприятия, с характерными для них глумлениями над историей, традицией и культурой русских людей? Получается, что евреи безпрепятственно устраивают кощунственные и содомистские выходки, а про их национальную принадлежность упоминать почему-то нельзя. С какой стати? Наоборот, обществу нужно разъяснять, что дегенеративное искусство характерно для евреев, и то что русские люди этому всячески противостоят. И то, что такое противостояние должно быть нормой. Чтобы у подрастающего поколения русских людей не возникало ложное чувство, что содомия есть нечто такое модное и не постыдное. Именно это всячески преподносится и навязывается еврейским дегенератами. Поражает наглость еврейской общественности, которая спекулирует якобы древле-языческо-русскими корнями, в том плане, что свальный грех это “русская традиция”, которую не постыдно возродить. Нет, нужно всякий раз окунать извращенцев в их же собственное дерьмо и никак иначе.
Ты себя опять слышишь? при чем тут евреи??? в твоем списке полно и русских и даж пара- тройка грузин затясалось, да и прочих национальностей хватает. При чем тут опять евреи и эти дуры? Они что тоже еврейки по твоему? Максимум одна как то тянет, и то в 500м колене. Я даж дагадываюсь что ты сейчас ответишь, что нет - они все скрытые евреи?)))

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Разжигания нет
как нет? ты ж там что то про опричнину говорил, которые должны там ..............и тд по тексту. Это и есть разжигание нацинальной розни, впрочем как и все твои посты с обвинением во всех грехах некой нации.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
как нет? ты ж там что то про опричнину говорил, которые должны там ..............и тд по тексту. Это и есть разжигание нацинальной розни, впрочем как и все твои посты с обвинением во всех грехах некой нации.

Про Марата Гельмана уже писал. Его утвердил Путлер. Гельман еврей, устраивает кощунственные выставки, на которых имеет место глумление над историей, культурой, традицией и верой русских людей. Но все это ерунда, по твоей логике, я не должен заострять внимание на национальную принадлежность галериста и его художников, которых он выставляет. Национальности, типа, у них у всех нет. Но как быть в том случае, если тот же Гельман составил список "русских экстремистских организаций"? На каком основании Гельман позволяет себе русских называть фашистами, а я, в свою очередь, должен не обращать внимание на русофобию представителей еврейской “культурной” интеллигенции?
Такое положение дел возможно лишь при оккупации страны под игом чужеродным.. Писать про то, что иго это жидовское, конечно, не толерантно, но по факту это так. И не могу я не обращать внимание на факты. УК это туалетная бумага против фактов.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Драгон, У нас многонациональное государство, не надо приписывать другим нациям невесть что, лучше обрати внимание на свой антисеметизм. Граничащий с фашизмом, и не имеющий ни какого отношения к патриотизму. патриоты свою нацию за счет достижений стараются сделать лучше, а не хают другие нации. Делом надо заниматься, а не языком чесать, во вред своему государству. Или лавры гитлера покоя не дают? он таким же точно путем шел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху