Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Если проводить параллели, то мы находимся в той стадии, когда Гинзбурги провернули свою комбинацию и, соответственно, никакая революция им не нужна.
Да ну, а какие акции у нас сейчас упали? И второй вопрос. Зачем жидам создавать революционную ситуацию, а потом её заминать, когда можно провести революцию и вставить своего человека во главе страны, и при этом иметь навар со всех предприятий страны?
Генералов надо от политики держать на расстоянии пушечного выстрела!
Ну не совсем так. Любой президент прежде всего оратор, а уж потом мыслитель. И то за его мыслями тоже сидят люди с которыми он советуется.
На тачку я зарабатывал годами сам своим трудом, и заслуги пукина тут нет!!!
Да ну! И как? Ты же на гособеспечении стоишь? Ты же говоришь, что ты служишь, значит у тебя либо нормальные денежки на службе и в этом есть заслуга пукина, либо ты ложил болт на службу и подрабатывал "левыми методами" и сейчас уже чувствуешь, что пукин поджимает и скоро эта лафа у тебя кончится. Так что из двух? Курагин хоть вон не говорил, что он где-то служит, он просто недоволен...
Да а когда Русские граждане второго сорта это нормально....
Где это написано или сказано?
Федерал, значит
пу с Рокфеллерами, а Немцов с Ротшильдами
ОКеюшки.
Тогда объясни это:

Член политсовета подмосковной «Солидарности» и Партии народной свободы (ПАРНАС) Максим Петрович в пятницу раскрыл источники финансирования внесистемной оппозиции, подробно рассказав в интервью газете «Московский комсомолец» о том, как российские радикальные оппозиционеры получают деньги из-за рубежа.
...
Схема получения денег была проста: Госдеп выделяет крупнейшим американским «неправительственным организациям», в первую очередь Агентству США по международному развитию (USAID) и Национальному фонду поддержки демократии (NED), сотни миллионов долларов на «поддержание демократии» по всему миру. «Слово «неправительственные» в данном случае надо брать в кавычки, так как подобные структуры существуют как раз на государственные деньги и реализуют государственные программы под прикрытием самого государства», – пояснил Петрович

http://vz.ru/news/2011/7/1/504045.html

USAID - поддерживает Фонд Рокфеллеров Тут

Или
ВЕДУЩИЙ: Здоровье на первом месте?
Борис НЕМЦОВ: Свобода на первом месте.
ВЕДУЩИЙ: Что для Вас свобода?
Борис НЕМЦОВ: Ну, хочется вспомнить Маркса.
ВЕДУЩИЙ: Может, не надо?
Борис НЕМЦОВ: Не надо. Я, кстати, на эту тему говорил с таким известным человеком, Дэвидом Рокфеллером, который в свое время еще со Сталиным встречался. Была у меня такая привилегия общаться в 90-е годы с разными выдающимися людьми. И вот он у меня то же самое спросил, что вы сейчас. Он говорит: я прочитал у Маркса, что свобода - это осознанная необходимость. Я ничего не понял, сказал Рокфеллер. Я говорю: а как, г-н Рокфеллер, вы вообще можете это описать? Он говорит: знаете, по-моему, свобода - это свободно конвертируемая валюта.

http://www.nemtsov.ru/?id=705053

или

Я тебе сейчас расскажу одну историю, и ты все поймешь. Был такой американский миллиардер Дэвид Рокфеллер. Лет десять назад он мне звонит и говорит: «Борис, мне надо с тобой срочно встретиться». А мы с ним, на минуточку, не знакомы. «По какому делу?» — спрашиваю я. «По личному. Приезжай в Милан, встретимся у меня в замке». Меня это заинтриговало — все-таки не каждый день миллиардеры в гости приглашают. Приезжаю к нему. Он говорит: «Я очень извиняюсь, но моя внучка увидела тебя по CNN, и ты ей очень понравился. Она хочет с тобой познакомиться». Я отвечаю: «Ну, в принципе дело хорошее. А можно ее фотографию посмотреть?» Он говорит: «Конечно». И дает фотографию. Я смотрю — и понимаю, что не хочу я с этой внучкой знакомиться. «Дэвид, — говорю, — ты классный парень, легенда, со Сталиным встречался. Но я женатый человек, у меня дети. Спасибо, до свидания». http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item16352.php

или

Горбачев был смещен в результате неудачной попытки переворота, организованной противником перестройки, вице-президентом Геннадием Янае-вым. Янаев занял пост президента СССР, когда Горбачев находился под домашним арестом в своей резиденции в Крыму. Именно он привел к власти Ельцина. В это время в Америке был создан фонд Горбачева. Американский фонд Горбачева получил 3 млн долларов от Фонда международного мира Карнеги, фонда Форда, фонда братьев Рокфеллеров и фондов Пью и Меллона.(45) Полагаю, очевидно, что Горбачева в его действиях, направленных на ослабление Советского Союза и создание регионального мирового правительства, в котором Европа могла бы оторваться от США, поддерживали Рокфеллеры. Горбачев был связан с Рокфеллерами, Синдикатом и группой Бильдер-берг, а также с французской масонской ложей «Великий Восток». Он действовал вполне в духе французских и русских революционеров и разделял их утопические мечты. Подобно американцам, Горбачев был масоном и интернационалистом. Он расколол Советскую империю, разрушил Советский Союз и передал его в руки Синдиката, продолжившего работу по ослаблению России.

http://www.1pixel.ru/view_sindicate.php?id=76
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да ну, а какие акции у нас сейчас упали? И второй вопрос. Зачем жидам создавать революционную ситуацию, а потом её заминать, когда можно провести революцию и вставить своего человека во главе страны, и при этом иметь навар со всех предприятий страны?

Никаких революций не будет. Немцов и Ко выполнили уже поручение забугорных паханов. Засветился в посольстве пендостана с несогласными и на этом их миссия выполнена. У них задача была такая - создать у электората образ продажной проамериканской оппозиции, типа они оранжисты на службе госдепа по развалу России, чтобы на их фоне акции дяди Пу подросли. Что и выполнено, хомячки, даже те, что колебались, теперь снова за дядю Вову. В этом цель спектакля. Таким образом, госдеп поддерживает Пу. Сам посуди, зачем вашингтонскому обкому менять загнанную лошадь, в то время, когда Россия уже давно сырьевой придаток и все добывающие отросли под контролем паханата? Перед Пу стоит только основная задача, всеми силами поддерживать статус борца за национальные интересы России и выдавливать из себя пламенные патриотические речи, чтобы пипл хавал, лежал на печи и не трепыхался.
вставить своего человека во главе страны
Пу уже давно для них свой. Только лишь единицы это не замечают.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
пу с Рокфеллерами, а Немцов с Ротшильдами
Логичней было бы так, но.....
Да вот я думаю Драгон прав, это все одна массовка пукина, спектакль для китайских медведей)))

Кстати кому интересно покурите тему ....

ДЕТАЛИ О ВОЮЮЩИХ ГРУППИРОВКАХ ИНСАЙДЕРОВ

Хотя имеются и другие группировки, д-р Битер фокусируется на трех самых важных группировках:

• Группировка Рокфеллер/Новый Мировой Порядок/неоконсерваторы (которую д-р Битер называет Картелем Рокфеллера);

• Группировка Ротшильда/Европейских Иллюминатов (которую д-р Битер называет ось Большевики-Сионисты, но отождествляет с Ротшильдами);

• И еще одна, которую я называю Группой Три или Новой Международной Коалицией, корни которой связаны с тем, что д-р Битер называет христианской группировкой “Нового Кремля” в России:

“В 80-ти аудио письмах д-р Битер раскрывает, что в современном мире работают три властных группировки:

1. Картель Рокфеллера

2. Ось Большевики-Сионисты

3. Руководители Нового Кремля.

Как таковые, эти группировки существовали весь прошлый век, а их отношения друг с другом постоянно пребывают в состоянии текучести. Однако их корни намного глубже, и их можно проследить назад во времени на многие века”.

Группировка Три, работающая с группой “Новый Кремль”, в основном нацелена на мир. Совсем недавно они помогли организовать крупную международную коалицию, заручившись сильной поддержкой Азии.

Эта группа обладает определенной властью в Японии, а высокопоставленные члены этой группы вступили в контакт с Бенждамином Фулфордом с целью помощи в распространении информации. Япония сильно подталкивает Раскрытие. Это одна из стран, обладающая непосредственным контролем над EISCAT.

Недавнее свидетельство Фулфорда прочно увязывается с этими данными, хотя он никогда не упоминал д-ра Битера и, кажется, совсем не знает об этом подтверждающем свидетельстве. По крайней мере, еще не знает.


ГРУППИРОВКА РОКФЕЛЛЕРА


Вот небольшая часть того фантастического далеко идущего резюме работы д-ра Битера, в которой говорится о так называемом Картеле Рокфеллера:

“Картель Рокфеллера — это первая из трех властных группировок, с которой имеют дело аудио-письма д-ра Битера, по крайней мере, по трем главным причинам.

Первая: хотя она охватывает весь мир, штаб квартира находится в Соединенных Штатах.

Вторая: неоспоримо то, что она являлась самой могущественной из трех группировок, когда д-р Битер начал записывать аудио письма в 1975 году. Позже ситуация значительно изменилась.

Сегодня в Картель Рокфеллера входят несколько сотен самых больших многонациональных корпораций мира — большая нефть, банки и большой бизнес.

[ДУ: Конечно, с “большим бизнесом” приходят охранные системы и частные военные корпорации — так называемый военно-промышленный комплекс.]

Это новый вид империи, с такими огромными экономическими активами, что они полностью выходят из-под эффективного контроля со стороны правительств.

Главный орган управления находится в Америке, но перспектива этой империи глобальная, без преданности Соединенным Штатам или какой-либо другой стране. Это империя в себе.

FOX является главным оружием пропаганды Картеля Рокфеллера, но и сейчас я получаю электронные письма от людей, искренне верящих, что они работают на высшее благо Америки.

Картель Рокфеллера сыграл значительную роль в сокрытии НЛО, что мы еще будем обсуждать.


БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НЕДАВНЕЙ ИСТОРИИ ДВИГАЛАСЬ ГРУППИРОВКОЙ РОКФЕЛЛЕРА


Пленки Битера появились лишь в 1982 году, как раз в начале продолжительной фазы реанимированного контроля Рокфеллера над американским правительством.

В 1980-88 годах у власти стояли Рейган и Буш, где Буш старший в качестве вице-президента руководил шоу в пользу группировки Рокфеллера. Затем произошел плавный переход Буша старшего к роли президента (1988–1892 годы). То есть, власть Рокфеллеров не прерывалась.

Клинтон выиграл выборы в 1992 году, одновременно отвоевав победу для группировки Ротшильда.

Цепные псы Рокфеллера постоянно втягивали Клинтона в проблемы, подобные скандалу с Моникой Левински, и искусственно спровоцировали истории о подсчете количества людей, которых он, предположительно, приказал убить. Эти истории циркулировали в Интернете.

Тем не менее, он продержался два срока и пребывал еще в хорошей форме, покидая свой пост в 2000 году. Новым кандидатом в президенты от Демократической партии намечался бывший вице-президент Ал Гор.


УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ


Картель Рокфеллера предпринял ряд беспрецедентных “грязных трюков”, чтобы украсть выборы 2000 года, включая использование машин Diebold для электронного голосования.

Важным штатом оказалась Флорида, губернатором которой был старший брат Буша Джебб. И победителя определил пророкфеллеровский Верховный суд, хотя все последующие подсчеты показали, что выборы выиграл Гор, завоевав большее число голосов избирателей.

Машина Рокфеллера проделала такую огромную работу по сбору и подделке голосов, что им удалось украсть победу.

Машина Рокфеллера проделала такую огромную работу по сбору и подделке голосов, что им удалось украсть победу. Президентом стал Джордж У. Буш.

Вскоре Гор целиком посвятил себя глобальному потеплению и изменению климата как прямым нападкам на нефтяные деньги Рокфеллеров, фокусируя внимание людей на уменьшении или прекращении использования ископаемого топлива.

На ноябрь 2009 года, группировка Рокфеллера, ныне пребывающая в состоянии свободного падения после потери выборов 2008 года, почти определенно ответственна за утечки электронных писем, связанных с Климатгейтом.

Это была отчаянная попытка опровергнуть достоверность любых аргументов в пользу уменьшения запаса ископаемого топлива и, тем самым, сохранить крупицы экономической власти и нефтяных денег, еще имевшихся в их распоряжении.

ОЙ, Я ЗНАЮ, ЧТО ГДЕ-ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ 2,3 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Давайте еще раз вернемся немного назад. Вскоре после украденных выборов 2000 года, популярность режима Буша резко пошла на убыль.

Экономика пребывала в беде, и к этому моменту, по причинам, которые мы будем обсуждать более подробно, из-за финансовых перерасходов коллапс всех империй стал неминуем. Впереди замаячил полный экономический коллапс Рокфеллеров. Они оказались в очень-очень серьезной беде.

Однако в рукаве еще оставался козырь — они украли выборы. Обладая почти тотальным контролем над миром в качестве единственной оставшейся сверхдержавы, они смогли и дальше формировать и лепить общественные события себе на пользу.

Тем не менее, разрушение состоялось. Они оказались в настолько отчаянной ситуации, что были вынуждены украсть невероятную сумму денег для сохранения рушившейся империи.

10 сентября 2001 года (самая важная из всех дат!) Министр Обороны Рональд Рамсфилд объявил о пропаже 2,3 триллионов долларов из одногодичного военного бюджета! Это должно было стать грандиозным событием, особенно когда история с 700-ми миллиардами, направленными на спасение корпораций, уже оказалась в фокусе огромного гнева общественности!

700 миллиардов долларов звучит как не очень большие деньги, когда мы только что прошли через экономический коллапс, быстро уменьшивший стоимость активов каждого человека на 50 %.

Они бы никогда не смогли избавиться от обвинений в исчезновении 2,3 триллионов Рамсфилда, если бы видео не были утеряны.

Какое невероятное объявление он сделал в тот день! В сумму 2,3 триллиона долларов вы можете уложить три раза по 700 миллиардов долларов, и у вас еще останется 200 миллиардов на мелкие расходы.

По подсчетам каждого это невероятная сумма денег. И они просто “потерялись”?

Однако на следующий день объявление Рамсфилда было полностью забыто. И я уверен, вы знаете почему.

Следующим днем было 11 сентября 2001 года.
Совпадение?
Как угодно.
А о 2,3 триллионах долларов, о которых он, казалось, так беспокоился, никогда больше не упоминалось.


ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ ГОДА… ВО ВНЕДОРОЖНИКЕ

Сначала бензин был дешевым, чуть больше доллара за галлон. Одновременно американской общественности продолжали систематически промывать мозги, чтобы люди покупали внедорожники, расходующие большое количество бензина, которые, на самом деле, были им совсем не нужны.

Это полностью совпадало с идеей фикс Рокфеллера, направленной на “убийство” “японского, экономичного автомобиля” в 1980-х годах. В те годы американцы зализывали раны после главного бензинового кризиса 1970-х годов.

Добавлено через 14 минут
ДВЕ ВЕТВИ ИЛЛЮМИНАТОВ — БОЛЬШЕВИЗМ И СИОНИЗМ


Сейчас мы переходим к двадцатому веку, поскольку находим, что изначальная мечта хазар о восстановлении утерянной империи осуществлялась в двух разных политических направлениях:

“Одна ветвь делала упор на восстановление власти над Россией и кристаллизовалась в Большевизм. Другая ветвь делала упор на старую ложно религиозную концепцию “Царства Евреев”. Так появилась политическая сила, известная как Сионизм.

Обе ветви нацеливаются на мировое господство. Обе одинаково беспощадны и не уважают человеческую жизнь. Они отличаются лишь географическими притязаниями и некоторыми тактиками.

Имея общие корни и основные цели, Большевики и Сионисты работают, как рука в перчатке.

Когда в 1917 году большевики внедрились в христианскую Россию, это было сделано с помощью Картеля Рокфеллера.

С того времени существует тайный союз между теми, кто за кулисами контролировал американскую политику (Картель Рокфеллера), и теми, кто правил Советским Союзом (Большевики).

Да… Представляется невероятным, что в период холодной войны США и СССР были тайно связаны друг с другом. Эта пикантная деталь годами появлялась в разных свидетельствах разоблачителей, но нигде и никогда она не высвечивалась так явно и в таких деталях, как в свидетельстве д-ра Битера.

Изначальный план был таков: группировки Рокфеллера и Ротшильда работают совместно с помощью мнимого конфликта США/СССР с целью создания так называемого Нового Мирового Порядка.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Никаких революций не будет.
Я про 1905-1917 говорил...
У них задача была такая - создать у электората образ продажной проамериканской оппозиции, типа они оранжисты на службе госдепа по развалу России, чтобы на их фоне акции дяди Пу подросли.
Так, подожди. Тогда получается, что федерал нам опять всем лапшы науши повесил? Он же говорит, что Пукин и Немцов работают на разные картели, которые ещё и друг с другом воюют?
По твоим словам они наоборот друг другу помогают...

Или я что-то упустил?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Пукин и Немцов работают на разные картели, которые ещё и друг с другом воюют?
По твоим словам они наоборот друг другу помогают...
Они-то может, и воюют, но выгоду от этой войны имеет только Пу. В политике нет черного и белого, есть тысяча оттенков серого. Просто время настало вытащить на свет, реанимировать на малое время, мурло всякой шушеры 90-х, которые в наглую уничтожали страну, чтобы сработала в обществе тошнотворная реакция на эти рожи. Что и произошло. А то, что Немцов искренне борется против Пу, а потом идет на поклон в американское посольство, лишь увеличивает рейтинг нынешнего режима. Лохам дают понять, если не Пу, то опять погрузитесь в 90-е. Это примитив, как дважды два. Гебня, если того требует политическая ситуация, реанимирует кого угодно, даже откровенных фашистов и нацистов, всех тех, кого в другое, мирное время, отправляет на нары. Чего не сделаешь, чтобы встряхнуть общество.
И такая фигня везде и всюду. Не только на политическом олимпе, даже среди национал-патриотов сплошь и рядом имеет место различная грызня между собой. А начинаешь разгр*****, откуда уши торчат у всех этих терок, натыкаешься на гебню, которая подпитывает постоянно различные противоречия, искусственно созданные, и не дает объединиться патриотом. Т.е. старый лозунг - разделяй и властвуй. При этом, специально находят людей, которые делают эти конфликты искренне исходя из своих убеждений. Такую категорию людей называют еще “полезными идиотами”. На данный момент гебня сработала на славу, патриоты срутся между собой и ненавидят друг друга больше чем сынов иуды, против которых они борятся, вроде заодно. Еще есть такая фигня, как “болезнь вождизма”, тут вообще горы можно свернуть.
Короче, поверь мне на слово, даже если либеральная жи2, будь то отечественная или зубугорная, - без разницы, срет на Пу, и склоняет его всячески, то это обыкновенный гебешный развод.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пля..это какое то торнадо интеллекта...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Т.е. Немцов и Путинг оба работают на Рокфеллеров? Или Путинг работает на Родшильдов?
нет на Морганов. про них забыли совсем......

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

редакцию телеканала "Дождь" поступил запрос от Замоскворецкой межрайонной прокуратуры, в котором требуется объяснить, кто финансировал трансляцию митингов на Болотной площади и на проспекте Сахарова. Об этом в своем Twitter сообщила основной владелец "Дождя" Наталья Синдеева.

В документе, который выложен Синдеевой в микроблоге, говорится, что проверка проводится прокуратурой по запросу депутата Госдумы Роберта Шлегеля. "В связи с контролем настоящей проверки прокуратурой г. Москвы с исполнением запроса прошу не задерживать", - говорится в тексте документа. Запрос подписан межрайонным прокурором Андреем Цыгановым.

По словам Синдеевой, юристы "Дождя" уже готовят ответ на запрос прокуратуры.

"Дождь" - частный телеканал, который входит в одноименную медиагруппу. Почему депутат от "Единой России" решил заинтересоваться именно финансированием трансляций с протестных митингов, пока неизвестно. В отдельном посте Наталья Синдеева пригласила Шлегеля на прямой эфир "Дождя", в рамках которого журналисты смогли бы ответить на все интересующие депутата вопросы. Депутат сразу же ответил, что у него назначено мероприятие на предложенное Синдеевой время (21:00).

В комментарии "Ленте.ру" Шлегель отметил, что запрос о финансировании трансляций в прокуратуру написал еще в декабре. По словам Шлегеля, ему просто "интересно выяснить этот вопрос"

Политические материалы "Дождя" не в первый раз становятся объектом внимания со стороны чиновников. Так, после думских выборов в декабре 2011 года "Дождь" получил запрос от Роскомнадзора: это ведомство решило изучить трансляции телеканала от 5 и 6 декабря на предмет их соответствия российскому законодательству. Об итогах этой проверки пока ничего не сообщалось.
.......................
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Вам не надоело ? Всё равно каждый останется при своём мнении ! Мы же вроде выживать собрались а не сратся по поводу политического мировозрения , которое всё равно У КАЖДОГО СВОЁ ! Вроде жили дружно хвастались ништяками , панда домами грузился китайскими и тяни толкаями, Влад оружием своим убивал (в переносном смысле), хостмайл язвил ну и прочее. Нет блин подпёрли выборы и началось, перессорились все, за советом не обратишся. Может пора мораторий наложить на эту тему ? Разосрёмся же! И кому от этого классно будет ? ,пиндосам, государству и пр. китайцам агресорам !
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Jagdhund, ну зачем так сразу. Поднятый Драгоном вопрос имеет очень большое значение... Теперь только это значение найти надо, и понять кто кого хомячит.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
СЕРЖ66, а ведь БП ещё не пришёл. Представь что будет когда придёт :))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Jagdhund, моё мнение, на самом деле война между кланами на самом деле идёт. Рокфеллеры поняли, что Родшильды и ж2 вели свою игру и просто их кинули и теперь пытаются удержать баланс США, дабы их империя не рухнула водночасье.
Нам же главное нужно понять под кого легла (по словам Драгона и Федерала) наша кровавая гэбня. И это немаловажный пункт в виденье происходящего...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Артемиус, если уж заговорили о кланах, то не нужно забывать самый древний - Ватикан, под управлением которого могут быть более "молодые" Ротшильды и Рокфеллеры.
Нас же должно интересовать кто из кланов заинтересован в БП, а кто нет...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху