Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дроны

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
204
Поблагодарили
50
Возраст
38
Город
Ramenskoe
А так как там охлаждать ребра теплообменника, если закопано?
Водяной охладитель, который можно сделать отопителем землянки. Чтобы тепло не пропадало. При достаточной теплоизоляции крыши надеюсь место будет не видно в теплик. Побольше воды в системе и сделать буферную емкость. РИТЭГ в принципе необслуживаемый на срок службы, так что можно его закапывать.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
1,047
Поблагодарили
370
Город
Гомель
РИТЭГ в принципе необслуживаемый на срок службы, так что можно его закапывать.
"Где возмешь?!" (С).. А найдешь -посадят в "бункер". Принудительно. С мощными решетками.. на окнах и персональной охраной ;)
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
204
Поблагодарили
50
Возраст
38
Город
Ramenskoe
"Где возмешь?!" (С).. А найдешь -посадят в "бункер". Принудительно.
На крайнем севере запитывали метеостанции автоматические при СССР. Вроде как вывезли все РИТЭГи на утилизацию и давно. Что сейчас используют - не знаю.
 
Сверху