Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Драп

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ну рухнет бакс и куда ты драпанешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

что ты им сможешь предложить? пустую трешку в городе? телевизор? айфон? нафуя они им
Я много чего умею не дрейфь
все будет пучком.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну скажем на следующей неделе крах доллара и мировой экономический коллапс.
- план "а" - выживание в городских условиях.
Краткое описАние в постах выше.
Если этот кризис притормозит лет на пять, то план "б" - выживание в негородских условиях.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А я драпать не буду. Я буду планомерно уходить. При чем не важно из дома или с работы. Все уже пройдено не раз в разные стороны и местность изучена досконально. Могу идти с пустыми руками, все что мне понадобится дает мне окружающая среда. У меня в роду одни партизаны. И по 1812 и по первой и по второй мировой. Запас знаний и УМЕНИЙ очень большой.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Ренегат,

Я много чего умею не дрейфь
все будет пучком.


да не очкую я. просто не понимаю, что вас в городе держит? серьезно не понимаю сплошь одни минусы.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Запас знаний и УМЕНИЙ очень большой.
Завидую.
У меня недостаточно большой, чтобы в одиночку обеспечить выживание всей семьи в условиях дикой природы.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

я. просто не понимаю, что вас в городе держит?
на данный момент - близость школы.
Всё.
До работы я и из пригорода нормально доберусь.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Завидую.
У меня недостаточно большой, чтобы в одиночку обеспечить выживание всей семьи в условиях дикой природы.

Боюсь, что времени на постижение этого практически не осталось. Многие думают, что заменят это все схронами и запасами ништяков... Но это жесточайшая ошибка...Всемирная история знает одного выживальщика... Он выжил с семьей. У него есть чему поучиться. Но этого никто не делает :laugh4:
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
на данный момент - близость школы.
Всё.
До работы я и из пригорода нормально доберусь.

Хлопает брата по плечу.
Правильно а у меня садик через 2 дома
и поликлиника через 3

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Всемирная история знает одного выживальщика... Он выжил с семьей. У него есть чему поучиться. Но этого никто не делает
Это еще кто из иудейцев поди.
Эт брат не катит.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Да это он и есть. Мы привыкли видеть эту книгу как нечто неразрывно связанное с религией. Однако книга нифига не о том. Если отбросить всю муть то все стано вится ясным и понятным. Но не важно. В любом случае всем удачи!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Буду двигаться туда где будет безопасно мне и моим детям. Разве это не понятно? :)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Нет .
Это звучит так - куда все побегут туда и я.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Типо соседи говорили что надо бежать на север туда и побегу.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Пешком с тележкой ибо
мародеры вышибут из машины
на первой же проселочной дороге.
 

обормот

Интересующийся
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
92
Поблагодарили
73
Город
Рязанская обл.
отъезд на
сотню-другую километров
от города
приведет всего лишь к
замене одних проблем на
другие. Причем в этом случае я буду вынужден решать
совершенно мне незнакомые
хозяйственные вопросы, да
еще и в незнакомом мне (а
может и враждебном)
окружении. (с) Я думаю аналогично хоть и немного подкован в хозяйственных вопросах.Тем более у меня нет подготовленного места куда драпать. А драпать наугад бессмысленно, если только месту проживания не грозит удар яо или затопление.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Тем более у меня нет подготовленного места куда драпать. А драпать наугад бессмысленно

это правильно. абы куда не стоит. если б у меня не было домика в деревне я б тоже не рыпался.
 

zakhar

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
22
Возраст
25
Город
москва
давайте по другому сформулирую вопрос нашего коллеги. как далеко вам драпать? в километрах или в часах.
мне вот на машине часа 4 пилить. далековато. но и от недругов далеко.
именно это я и имел в виду

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

я имею в кто где будет:в сибире, в приволжье,на урале,в европейской части россии ,на дальнем востоке, в ближайшем зарубежье или еще дальше

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

при например 1глобальном похоладание или 2потеплении,при 3послевоенного времени и полной анархии,3 ну и при зомби-как же без них
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
1глобальном похоладание или 2потеплении,при 3послевоенного времени и полной анархии,3 ну и при зомби-как же без них
1. Греюсь лесом.
2. строю плот из леса и автомобильных камер (даже знаю, какой шиномонтаж обчистить).
3. анархию по возможности минусую. Я не намерен терпеть возле себя маргиналов, и милосердным ослом не являюсь.
4. зомби использую для показательного запугивания маргиналов, мародеров и прочего асоциального элемента.
...
Так пойдет?))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А я так 1- В Ярославской губернии
2 -В Ярославской губернии
3- В Ярославской губернии
4-В Ярославской губернии
Тут родился тут и помру.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
при потеплении, а следовательно затоплении значительных территорий двину сюда -
N 57° 28.743'
E 39° 19.590'
тархов холм. самая высокая точка ярославской губернии
 
Сверху