Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Драп по большой реке

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Тема организована по идее геноссе Valday и при чутком техническом руководстве генносе Laccsа.
Предлагаю обсудить возможность передислокации группы да и одиночек на различных плав. средствах .
Например на катерах вместимостью до 15 чел.
При отсутствии льда например по Волге теоретически по течению можно двинуть на юг аж до далекого Каспийского моря.
Прошу отнестись практично так как что то в этом есть.
С уважением ко всем коллегам Ваш Обертс.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вопрос то прикладной можно использовать реку в различных сценария при БП или нет и как .
Даже если реки под боком нет , мнение в перспективе то иметь можно ?
Ну я уж сказал свое мнение, если БП в виде ЯВ, то держаться от крупных рек надо подальше.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Для вашей местности брат это действительно возможно незаменимая вещь а у нас не столько много болот.
Ваши Муравейные местности вообще слишком тяжелы для выживания. Так что выбираем болота и сопки.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

а в ту сторону видимо никто передислоцироваться не хочет там тундра медведи , мухи кусачие.
Там самый цимес.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Не у всех емть внедорожники хотя думаю все таки взять в кредит Дастера от Рено)) На полном приводе и переобуть соответственно
Какой к черту Рено и дустер......... Затраты на болотоход в районе 40-200 тыр плюс время (обдирка покрышек самому не меньше 4- дней ).
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Вот такой вот вариант:
uaz_scorpion-3.jpg
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Kedrila брат а для нас то без болотных есть что на примете?
Если я на твоем болотоходе рядом с городом появлюсь меня ж сразу в Загородный сад д.6 сдадут.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну ты шар
т.е мне собраться и дуть к тебе в мерзлоту к комарам размером с пекинэса и мэдведям?
Спасибо канэчно но лучше вы к нам .
Вас там все равно затопить Ледовистый океан а с болотохота тебя медведи сдернут или эти как как там моржи зубами проткнуть.
Так что кидай брат свои болотоходы и к нам на средне русскую возвышенность.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Вас там все равно затопить Ледовистый океан а
Как бы вас там не поджарило в Муравейных Зонах...... Про затопление раздуто , копай ширше.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Спасибо канэчно но лучше вы к нам
Чур меня Муравейные Зоны.....
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Про затопление раздуто , копай ширше

Ну просвяти мя неразумного .
Ибо сказано всех вас там в сибирских низменностях затопит
а Югра всплывет что ли?
Ибо там под землей спит мать черепаха(шутка).
Ну у нас то народу да , везде свои недостатки.
 
Последнее редактирование:

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Про затопление раздуто , копай ширше.

Ну тады и это крылатая фраза

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Док я про грибы спросил
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ну просвяти мя неразумного .
Ибо сказано всех вас там в сибирских письменностях затопит
а Югра всплывет что ли?
Ибо там под землей спит мать черепаха(шутка).
Много чего сказано. Сказано и про провал Америки с Японией и Австралией и про поднятие Евразии.Сказано и про недостаток питьевой воды и про Огонь.... Хули гадать , дохрена чего сказано. У вас там точно будет не медово....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
т.е мне собраться и дуть к тебе в мерзлоту к комарам размером с пекинэса и мэдведям?
Комары как комары , мошка мерзлопакостна без средства , а мерзлоты нету это и школьникам известно. Ну а медведи намного лучше основной массы людей , они у себя дома , дитя природы...

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Это то согласен но боги мож дадут шанс.
Кто заработал шанс , тем и дадут.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну вот брат Kedrila когда затопит вас и будешь рулить на своем комбайне к нам на возвышенность .
" Дитей природы" своих на борт не бери а то головенку табе откусють и приедут на болотоходе к нам а там гемороев и так то будет много , без ваших моржей и медведей(шутка)

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

обормот ты куда боровиков то пристраиваешь?
Заморозка там, сушка, солка.
 
Сверху