Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Чуйка-2

Каким образом вы здесь оказались:

  • Что-то проснулось во мне, дальше дело техники

    Голосов: 28 47.5%
  • Я прочитал/услышал - нашел - проникся.

    Голосов: 16 27.1%
  • В плане выживания в БП я агностик (то есть допускаю)

    Голосов: 13 22.0%
  • Здесь много полезного, но я не верю

    Голосов: 2 3.4%

  • Всего проголосовало
    59

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Ну вот, теперь на Вас можно повесить ярлык Агностика :)
Георгий, а ваше мнение, почему Вы нас читаете?
Если копнуть себя глубже... так сказать, до конца дать себе отчет в своих действиях :)

Я уже говорил, что любая информация - полезна, если она есть, то ее, нужно пропустить через себя и взять все необходимое...
Ну на счет агностицизма , как говорят мои единоверцы - на все воля Аллаха!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
У нас врял ли жестче
У нас модерация ходит по такой тооооненькой линии-и потрындеть можно, и флуд выпиливают 9хотя не всегда удачно-заметил тенденцию-когда чел становится модератором, он начинает пропадать-что Артемиус редко появляется, Карвер вообще пропал)

Belgorod, а ты себя к какой группе относишь7
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Ну на счет агностицизма , как говорят мои единоверцы - на все воля Аллаха!
Не, я не про Бога писал, я писал про веру в то, что здесь нас (в основном) объединяет (опрос в начале темы) - в каком то смысле тоже своеобразная религия.
Если копнуть, то мы здесь (по большей части) затем, чтобы отогнать свой страх, и все наши действия в этом контексте, именно на это и направлены. :)

P.S.
Насчет - "на все воля Аллаха", я скажу, что нет. Нам дан путь самоопределения в узловых точках нашего жизненного пути (по-моему, сомнению сей факт не подлежит)
Закономерно задать вопрос: а зачем?
Закономерный ответ: чтобы чел смог себя проявить так или иначе?
Вопрос: А зачем?
Ответ: Это сложный вопрос - есть несколько теорий насчет этого.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

У нас модерация ходит по такой тооооненькой линии-и потрындеть можно, и флуд выпиливают 9хотя не всегда удачно-заметил тенденцию-когда чел становится модератором, он начинает пропадать-что Артемиус редко появляется, Карвер вообще пропал)
Лето - они вернутся осенью! :)

Belgorod, а ты себя к какой группе относишь7
Я отгоняю от себя страх таким образом. По-моему это паранойа! :laugh4:
А что такое параноя - остро выраженный инстинкт.
На 40 процентов я уверен, что П не миновать, вопрос только в его размерах.
На 60-65 я считаю, что война будет при моей жизни. Вопрос в масштабах и участии нашей страны на нашей территории.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
У нас модерация ходит по такой тооооненькой линии-и потрындеть можно, и флуд выпиливают 9хотя не всегда удачно-заметил тенденцию-когда чел становится модератором, он начинает пропадать-что Артемиус редко появляется, Карвер вообще пропал)

Belgorod, а ты себя к какой группе относишь7

Слушь Брат! (Русичь) Я за тя горой! но никогда не поверю что Тебе 17 (аль 18 годков! )
По разговору и рассудительности те не менее 30 буде!) Но тем не менее если всё в в "теме", то ты молоцца! Не "кажному" дано..... Мне-б сына такого....Но одни бабаньки народились...:preved:....судьба....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Слушь Брат! (Русичь) Я за тя горой! но никогда не поверю что Тебе 17 (аль 18 годков! )
По разговору и рассудительности те не менее 30 буде!) Но тем не менее если всё в в "теме", то ты молоцца! Не "кажному" дано..... Мне-б сына такого....Но одни бабаньки народились...:preved:....судьба....

Кислород, можешь меня усыновить (ты вроде постарше, а я как раз бесхозный :)
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Очень зря!! Это правда. Приезжай-проверишь :)) Или вон Белгорода спроси-он меня в живую видел =))
На самом деле "Русич" - это женщина-лесби, где-то за 30. У нее 2 ходки за плечами. Выглядит как худой мужик. Носит мужскую одежду и стрижку. Правда выглядит младше своих лет. В прошлом году отжала у своей бывшей подруги компьютер, с тех пор пристрастилась к интернету.
Кончай уже Ваньку валять - пора признаваться!
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Belgorod, ты ОЛЕНЬ!!! Ты наглый и врущий олень!!! Что еще тебе сказать? Хоть бы смайлик поставил бы
это женщина-лесби, где-то за 30. У нее 2 ходки за плечами. Выглядит как худой мужик. Носит мужскую одежду. Правда выглядит младше своих лет
А свои сексуальные фантазии можешь оставить при себе :)))) Хотя слушать весело =)))
Тьфу на тебя-аж настроение поднялось :)) (тушка болит-сегодня хорошо так огреб, хоть лицо не задело особо-так что настроение приправленно чуточкой боли в ноге, ребрах и скуле)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Кончай уже Ваньку валять - пора признаваться!

Та лано! Хрен поверю!...
На самом деле "Русич" - это женщина-лесби, где-то за 30. У нее 2 ходки за плечами.
Не думаю... Свой парень.... Слежу не по паре постов, баба так писать не будет! (конечно не супер психолог) но "жисть" немного учила!....

Да подпил мужик

А на счёт этого - Не-е-е....Конечно бывает...Но сегодня, прост настроение хорошее!.....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Как ни крути, но оленем ты меня зря назвала, это неуместно.
И причем здесь сексуальные фантазии - ты мне никогда не нравилась - я не люблю худых :)

баба так писать не будет! (конечно не супер психолог) но "жисть" немного учила!....
Так внутри-то, вроде как и не женщина, и с наружи-то не очень
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Кислород, можешь меня усыновить (ты вроде постарше, а я как раз бесхозный :)

Да ты меня мож только на десяток , а то и много меньше младше...:pleasantry: А так приезжай в гости...побратаемся!:preved:.....да и поговорить будет о чём!......
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я подумаю, и посмотрю, где эта Сызрань на карте :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
где эта Сызрань на карте :)

Ну так "Камеди Клаб" нас никогда вниманием не обносит!...:laugh4::laugh4::laugh4:.... Тольятти наш Папа, А Самара Мама....А более городов в области вроде и нет...:pardon::popcorm2: (имею ввиду "более" только по колличеству жителеей , ни в коем случае ни хотя обидеть меньшие города....) Вы спросите , "а что?, есть "исчё" меньше????".....Таки скажу Вам...,да...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Все - спать! Скоро на работу.... (((((
я телек много лет не смотрю - от жизни отстал
 

abd

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
21
Город
Харьков
А в чем там суть?

суть - человек захотел разобраться с законами развития экономики и объективными причинами кризисов, а потом попробовал разработать рациональную стратегию мировой экономической элиты (верхушка сша) для преодоления этого кризиса и как этой стратегии противодействовать...
Позволяет видеть систему в разрозненных на первый взгляд событиях и ожидать конкретного БП.

http://www.avanturist.org/ - форум
http://alexsword.livejournal.com/6695.html - рассматриваемые сценарии, тезисно

Сразу предупреждаю - у Авантюристо поплыли сроки - все должно было происходить раньше, однако это может служить косвенным доказательством управляемости процесса, использования новых финансовых инструментов (например, деривативы), которые дают отсрочку кризису, усугубляя последствия :rtfm:
 

mr.stalker-Denis

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
26
Город
Регион 51
Я вобще через телик впервые услышал о выживальщиках потом в нете нашел этот форум так и остался здесь.
 
Сверху