Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Что вы будете делать за месяц\неделю\день до 21.12.2012

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
извините, но ничего в этот день не произойдет)
Да я и не настаиваю, ппусть не произойдет. Но глупо выживальщику оказаться в день о котором столько говорят не готовым. тогда какой он на фиг выживальщик и параноик?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Я точно знаю, что буду делать в этот день. Готовится к грандиозной пьянке (разминатся пивком). А вот 22-го - наступит пипец для отдельно взятого коллектива. :))))
 

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
да, как минимум глупо находиться на этом форуме и ничего не делать 21.12.2012, ИМХО

У меня скорее всего такой же сценарий будет, только на дачу поедем числа 19-20-го, дача то летняя, но печка есть.
Возьму отпуск, уеду на дачу, за неделю-две точно. В любом случае паника у народа будет, цены точно взлетят в магазинах и аптеках, думаю телевидение подогреет страсти. И буду там бухать )))
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Возьму отпуск и поеду с семьей и запасами в деревню, поближе к убежищу и ништякам. Проведу недельку с родителями, и так редко с ними вижусь. Мониторинг покажет к чему готовится, а если йопнет, то поближе к семье быть.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Всем здравствуйте.

Читал в инете материал,как действовать в предверии Катаклизма.Кому интересно приведу выдержки,кому чисто поржать - пожалуйста.


"По прогнозам независимых специалистов в 2012 г. крупное космическое тело пролетит вблизи Земли, вызвав метеоритные потоки и смещение её коры относительно ядра. Движение тектонических плит станет причиной сверхмощных землетрясений, извержений вулканов и цунами, затопляющих обширные территории. Разрушение арсеналов, промышленных могильников, спецпредприятий и складов приведёт к крупномасштабному химическому, биологическому и радиоактивному заражению. Отравления, болезни, глобальное похолодание и психические расстройства станут фатальными для большинства уцелевших в первые месяцы. Со стабилизацией климата оставшиеся из людей окажутся в первобытных условиях."
"Выберите место пребывания - от 300 м. над уровнем моря и от 300 км. до его побережья. Оно должно быть защищённым от шквальных ураганов, удалённым от любых вулканов, мест затоплений при прорыве плотин, от районов возможных обвалов, схода лавин и селей, равно как от объектов, повреждение которых чревато опасными загрязнениями. Запланируйте на конец весны отпуск, командировку или лечение. "
"Позаботьтесь о здоровье. Тщательно обследуйте весь организм: при многолетнем изнурении самые пустяковые недомогания обязательно обернутся тяжёлыми. Вылечитесь так, чтоб в будущем исключить специальные медицинские вмешательства."
"Следите за последними новостями: когда комету впервые увидят невооружённым глазом, до начала глобальных потрясений останется примерно 40 дней. Немедленно забронируйте билеты на переезд."
". Перемещение в безопасное место возможно за несколько недель перед сдвигом. В последние дни это станет опасным, поскольку воцарится паника и активизируется преступность (особенно насилия, грабежи и убийства). По прибытии в выбранное место (если вы там не живёте), разместитесь временно в гостинице, общежитии, в арендованном доме (сельский дом, дача, вагончик) либо в гостях у родни или новых знакомых. "

Напоминаю,что это цитаты из статьи,с чем-то я согласен,с чем-то нет.
Кому показалось интересным могу прислать статью полностью.

С уважением.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Aush, дай просто ссылку на ресурс или скопипасти сюда, интересно, где такое написали.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
dimsik,т.к. у меня мало сообщений,оказывается я не могу давать ссылок.
Поэтому я пошлю ссылку в личку тебе.
 
  • Like
Поблагодарили: dimsik

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Посмотрел бегло, почитал через строчку, еще один сайт параноидальной направленности, только 3 раздела(статьи) и без форума. Ничего нового не увидел, все достаточно широко обсуждается у нас тут.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
newlife.okis.ru - извините,что-то сразу не додумался.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Мой друг (с которым веду дела), по здоровью общается с одной "бабушкой".
Поделись координатами бабушки, может воспользуюсь.... со своей стороны могу поделиться координатами очень непростого дедушки
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Уже восполняю недостаток в антибиотиках в аптечке-пора уже!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А я затариваюсь витаминами аптечными.

Это нужно, но в пятую очередь, главное что наша медицина путного создала это антибиотики, остальное можно и народными средствами победить-ЗАКУПАЙТЕСЬ!
 
Сверху