Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А где все???!!!

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Комрады, простите мою паранойю, но.. где все??? Это повод включать съеб**р, или все пошли в баньку? Ещё год-два назад, тут в каждой теме было тьма народу... Я, конечно понимаю, что при БП далеко не факт, что встреча с комрадоми ис ентого форума, обернется чем-либо хорошим, но.. где все? Особенно интересуют старички.. я что-то пропустил? (Да простят меня модеры, не смеха ради.. лишь спокойствия для)
:russian_ru:
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Я конечно не "пенсионер" , но тута мы, иногда в подполье, иногда в других злачных местах.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
два года назад здесь выживальщики тусили и темы быди соответствующие.а теперь одни политики и флять экономисты.
А фсЁ потому что БП Экономический наступил - Выживают.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Все скоро изменится. Скоро освободятся выживальщики, а политиков и экономистов на их место отправят.:sarcastic_hand:
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
alex1905, а ты попробуй сморозь в профильной теме какую глупость, и сразу ощутишь дружеское присутствие.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
alex1905, или в пожизненной бане (некоторые самоустранились без помощи модераторов), или ватсапе сидят...
земельные работы к концу подходят, ща еще сезон охоты закончится и подтянутся чаек гонять (Олаф тому пример)
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Комрады, простите мою паранойю, но.. где все??? Это повод включать съеб**р, или все пошли в баньку? Ещё год-два назад, тут в каждой теме было тьма народу... Я, конечно понимаю, что при БП далеко не факт, что встреча с комрадоми ис ентого форума, обернется чем-либо хорошим, но.. где все? Особенно интересуют старички.. я что-то пропустил? (Да простят меня модеры, не смеха ради.. лишь спокойствия для)
:russian_ru:

А оно тебе это нужно ????:sarcastic_hand: Я вот твою статистику тут на форуме подсчитал !!!!:pioneer::pioneer: Так у тебя и 1 сообщение в неделю не получается даже !!!!:rofl:
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Дак опять же политика какая у нас в стране?

Если человек независим и покуиистичен на руководящие органы
то ему сраза бла статью и в расход на...Совок бла везде!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
где где... кто в Караганде, кто в Мандышлаге... (чуть не написал в Комилаге)....
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Комрады, простите мою паранойю, но.. где все??? Это повод включать съеб**р, или все пошли в баньку? Ещё год-два назад, тут в каждой теме было тьма народу... Я, конечно понимаю, что при БП далеко не факт, что встреча с комрадоми ис ентого форума, обернется чем-либо хорошим, но.. где все? Особенно интересуют старички.. я что-то пропустил? (Да простят меня модеры, не смеха ради.. лишь спокойствия для)
Кремлеботству работы нет..
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Комрады, простите мою паранойю, но.. где все??? Это повод включать съеб**р, или все пошли в баньку? Ещё год-два назад, тут в каждой теме было тьма народу... Я, конечно понимаю, что при БП далеко не факт, что встреча с комрадоми ис ентого форума, обернется чем-либо хорошим, но.. где все? Особенно интересуют старички.. я что-то пропустил? (Да простят меня модеры, не смеха ради.. лишь спокойствия для)
:russian_ru:
Меня тоже очень интересует на какие форумы переехали общаться DicDoc, LV426, Arty, Фасолька, Carver и Darkstar?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А що все они тогой ? Ну в смысле покинули на навсегда Титаник ? Вот дела...
Ну ладно Док , он Дикий... Ну Папандуполис он вааще грек...
А остальные вроде были в авторитете при режиме ? Вот панимаешь пемоксоль какая !
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Dic Dok вряд ли где общается. Похоже работает в поте лица на смоленской земле.

Думаешь решился и покинул таки Маааскву ? Ну может быть...
Мне последнее не нравился его психологический надрыв...
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
А борцам на за либеральную идею есть ?
Тоже где- то шевелятся...

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Думаешь решился и покинул таки Маааскву ?
Не думаю. Давно покинул. Жаль что он там сразу не кинулся на эффективное растениеводство на нескольких гектарах...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Тоже где- то шевелятся...

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------


Не думаю. Давно покинул. Жаль что он там сразу не кинулся на эффективное растениеводство на нескольких гектарах...

Бла, вот ты опять...

На одной спарже и конопле в Смоленской областе не прожить у нас не Индия и даже не Гейропа...

Що значит растениеводство ? Картошка то в эту категорию входит ? А вааще чем гектары то
обрабатывать ? Ты сам то пробывал ? Целыми днями с мотыгой в поле ? Так сдохнешь к осени...

Что б обрабатывать нужна большая семья , помощники, а так одно пистопольство...
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Що значит растениеводство ? Картошка то в эту категорию входит ? А вааще чем гектары то
обрабатывать ? Ты сам то пробывал ? Целыми днями с мотыгой в поле ? Так сдохнешь к осени..
Тут на форуме 120 % из ста пробовали все и упахивались вусмерть...

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

А вааще чем гектары то
обрабатывать ?
Ж..опой.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Что б обрабатывать нужна большая семья , помощники, а так одно пистопольство...
Он не в одиночку заякорился , не фантазируй.
 
Сверху