Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
в квартире можно с ума сойти если пробыть та несколко лет это не выход нужно чтото другое
противник наврника воспользуется именно таким способом потомучто мы не спобны практически сделать ничего
если изолироваться то как дальше жить надо ведь продукты питания добыть
---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------
а что это за костюм сева можно пожалуйста по подробнее )))
как защититься индивидуально от вирусов которые могут запустить в нас другие страны для геноцида респиратор думаю не спасет
1.эта защита должна пропускать кислород для дыхания обязательно
2.защита не должна быть громоздкой
3.качество защиты должно быть максимальной
4.цена не должна быть...
я с тобой согласен : OK: насчёт бетона а бункер зачем делать если переждать надо будет всего 5 дней за деньги которые уйдут на бункер можно купить отличное снаряжение : OK:
---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------
я сам это...
бункер это хорошо но вот подумайте зачем он нужен в случаи если будет атомный взрыв вы не успеете добежать до него и если вы и добежите то вам придется сидеть в бункере не меньше 5-и лет за это время можно сойти с ума или вы сильно ослабите к тому же бункер почти никому из нас не по карману...