Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Black Wolf

    Ростовская область

    Подтверждаю что понтов у мужиков нету, ходил один раз на вылазку с Александром, все показал, рассказал и начали тренировать навыки. Кстати Александр спасибо что спас жизнь, когда мне стало хреново и я упал в воду, Александр полез, вытащил меня, позвонил моим, а потом дотащил на себе до дороги...
  2. Black Wolf

    Ростовская область

    Та ладно! У Старика есть мой номер, если соберетесь-набирайте, с удовольствием присоединюсь)))
  3. Black Wolf

    Ростовская область

    Я предлагаю сразу отработать сценарий-"Драп с города". Типа, по тревоге-находились дома, а когда все началось, схватили ТЧ и рванули. Я не думаю что у всех в ТЧ лежит палатка, спальник, коврик и т.д. поэтому предложу обществу попробовать без этих комфортных вещей.
  4. Black Wolf

    Ростовская область

    А что? Если на выходных-я за! Главное с холодом, грязью и т.д.)))
  5. Black Wolf

    Ростовская область

    Приветствую! Если можно, поподробнее пожалуйста о месте и продолжительности вылазки.
  6. Black Wolf

    Ростовская область

    Под словом вылазка подразумевается встреча соконфетников на природе, а там возможна куча сценариев: поход, пикник, отрабатывание навыков выживания и т.д.
  7. Black Wolf

    Ростовская область

    Воу-воу-воу!!! Мужики, не надо ссориться, мы ни как не можем организоваться на совместную вылазку, да и ссоры нифига не укрепят командный дух.
  8. Black Wolf

    Ростовская область

    Ок! Спасибо, обязательно гляну.
  9. Black Wolf

    Ростовская область

    Глянул фото-природа класс! Но вопрос-почему нет отчета? Если вы так серьезно занимаетесь выживанием, черканите пару отчетов, чтобы народ видел.
  10. Black Wolf

    Ростовская область

    Уважаемый, сделайте свой отчет, где будет описание как вы выживали, уходили от преследования мародеров которые хотели приватезировать ваши ништяки, потом как вы стреляли по-македонски с двух рук, положили несколько отрядов мародеров, израсходовали кучу патронов и т.д. И главное с фотами))) А...
  11. Black Wolf

    Ростовская область

    ))))) Надо больше людей, чтобы хоть один сделал фото)))
  12. Black Wolf

    Ростовская область

    Отчет представлен в моем предыдущем сообщении. За фото повторюсь-я прощелкал его сделать, т.к. мысли были совершенно не о фото))) ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ---------- Вся ситуация возле этой полярной звезды в том, что раньше...
  13. Black Wolf

    Ростовская область

    Да, были. По началу мысль о вылазке вызывала противоречивые мысли-и хочется и возможно будет писец как холодно. Но все оказалось вообще шикарно. Что за место, не в курсе, это у Старика спросить надо))). Место выбрали шикарное-на полянке под деревьями, деревья были представлены облепихой и чем-то...
  14. Black Wolf

    Ростовская область

    Как я понял-у вас вопрос на счет участия уже решен положительно?
  15. Black Wolf

    Ростовская область

    starik49 я все равно подстрахуюсь и возьму солдатский боб. Кстати, на выходные обещают ночью 3 'С. Надеюсь спальники у всех есть?
  16. Black Wolf

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Рюкзак, плюс карманы.
  17. Black Wolf

    Ростовская область

    Блин, что-то походу никак и не получиться нам всем встретиться. Насчет котлов-если каждый возьмет продуктов по своим вкусовым предпочтениям-то и котлы должны взять-т.к. валить все в один-получиться черти что, а если один на группу-прийдется занимать очередь-кто каким готовит)))
  18. Black Wolf

    Ростовская область

    Котлы как я понял каждый свои везет?
  19. Black Wolf

    Ростовская область

    С ночевкой как я понял? Продукты берем с собой или скинемся?
  20. Black Wolf

    мр512

    У Evenа была мультяха. На выходе порядка 12 Дж. Охотил из шалаша сделанного накануне. Ни лицензии, нифига, но в срок. Да и бил не десятками, а одного, двух возьмет и все.
Сверху