Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. rusak111

    Сценарий выживания в городе при погромах, Лондон и пр.

    погромы почти как нападение умных зомби)))) у меня решетки на окнах, железная дверь, сайга и травматик с запасами патронов и запасы еды-воды, какое то время продержусь:popcorm2:
  2. rusak111

    Практическая подготовка квартиры, дома к ЧС.

    мне кажется что вероятность какого то апокалипсиса очень невелика и некоторые его переоценивают, на мой взгляд нужно заострять внимании на тех ЧС, вероятность которых действительно велика и они регулрно происходят . Для меня наибольшую опасность представляет следующее при проживании в...
  3. rusak111

    EDC или то, что мы постоянно носим с собой

    фонарик простой, на паре пальчиковых аккумуляторов, сотик свой и служебный) да, это травматик мр 79 тм эээ...ну не знаю не знаю :rofl:
  4. rusak111

    EDC или то, что мы постоянно носим с собой

    мой выбор: 1. таблетки (обезбаливающие, от живота, от сердца и пр.) 2. фонарь 3. зажигалка 4. респиратор простой 2 шт 5. нож раскладной (с кучей примочек типа пила, кусачки и пр.) 6. макарыч с запасным магазином 7. газовый балончик ко фог. 8. пара сотовых тел. ношу все в компактной сумочке...
Сверху