Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
погромы почти как нападение умных зомби)))) у меня решетки на окнах, железная дверь, сайга и травматик с запасами патронов и запасы еды-воды, какое то время продержусь:popcorm2:
мне кажется что вероятность какого то апокалипсиса очень невелика и некоторые его переоценивают, на мой взгляд нужно заострять внимании на тех ЧС, вероятность которых действительно велика и они регулрно происходят . Для меня наибольшую опасность представляет следующее при проживании в...
мой выбор:
1. таблетки (обезбаливающие, от живота, от сердца и пр.)
2. фонарь
3. зажигалка
4. респиратор простой 2 шт
5. нож раскладной (с кучей примочек типа пила, кусачки и пр.)
6. макарыч с запасным магазином
7. газовый балончик ко фог.
8. пара сотовых тел.
ношу все в компактной сумочке...