Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. War

    !ВОПРОС КО ВСЕМ!

    Нет конечно, я ещо жить хочу.:popcorm1::popcorm1:
  2. War

    Конец света. наступит ли он?

  3. War

    Конец света. наступит ли он?

    Эти ZetaTalk созданы для отвлечения внимания определенной публики от действительности ,на какую то там планету Х. Там на все вопросы космического,климатического и.т.д. спирают на эту планету Х. Солнце: Начиная с 1940 года, более высокая активность за последние 11.000 лет. Меркурий: Открыт...
Сверху