Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Т

    Наши родители

    таких нас тут много, только все как то сами по себе, обьединять трудно, но стараюсь!!
  2. Т

    Инфантилизм, или антогонист выживания

    в любом поклении , во все времена НЕличностей, овощей, потребляйтеров всегда было много, но то , что происходит сейчас, меня повергает в тихий шок. общество деградировало донельзя. термин по...изм звучит слишком оптимистично в наших реалиях. АБСОЛЮТНАЯ безответственность просто жрёт страну, но я...
  3. Т

    Наши родители

    первый раз пишу на форуме( посему желю всем здравствовать!), уж очень темка зацепила. почитав коменты Паронормала и Ланса хотел сначала ногами потопать и слюнями побрызгать, но потом задумался- они ведь в чём то правы. подобный выбор может встать перед каждым именно в крайнем случае, иначе без...
Сверху