Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
грузовой контейнер как-то сбрасывали, пустой причём- тренировались, в момент раскрытия основного купола система просто лопнула. швы не выдержали. сначала смешно было, как это всё падало, потом не очень- контейнер то новый был. лучше на воду подуть лишний раз.
Desmaster, я читал, я понял. но лично у меня возникают сомнения в "фирменности" ремня, на который Вы дали ссылку
http://www.aliexpress.com/snapshot/223197176.html
я поделился своими сомнениями, только и всего. Я не фанатик брендов, лейблов и всяких там фетишей, но я считаю, что подобная вещь...
В этот ремень заложена страховочная функция, верно? я хочу, чтобы он был надёжен, только и всего. в сплаве такой стоит 475 рублей, щас глянул. сплавовский правда, но и не подделка.
sly, так выше написал, чем заменить, а оно получше будет, помощнее и порезче. это дело всё из латекса, лента в спорт магазине, катетер в аптеке. пака сам нэ папробавал, нэ павэрил! :))
не, ну ещё и рогатку покупать! сделайте её , пожалуйста! ну нет же ничего проще, только дубина! а вообще штука нужная- птички там, белки сям. непомню, где-то читал, что рогаткой без наворотов реално разогнать снаряд в 2-4 гр до ста м/с.
пысы лента для фитнеса фиолетавая, катетер пеццера...
третий день таскаю G-Shock 2900-F VER1, простые, почти примитивные (что мне нравится) , часы. На руке сидят удобно, почти не цепляются, мягкая подсветка циферблата, ну и просто прикольные и надежные часы с необходимыми функциями.
я доволен.
у моего сына друг таскал вещмешок, целый год. ведь видно, что неудобно, мучается, пока он полный. потом купил рюкзак. спрашиваю-"надоело?", он отвечает-"насто...ло!". вот так, ребята.
купил ещё весной бинокль Veber free focus 8х40, фишка в том, что в нём резкость наводить не надо, но нет дальномернеой шкалы.а так бинокль, как бинокль, даже НЛО раз наблюдали всей семьёй. прикольная штука, короче, удобная.
Сварог, пиши Программу.
умею строить от фундамента до крыши, кроме штукатурки. электрику, сантехнику. огород есть. шить умею. обувь пока только ремонтировать, ковать немножко, в общем навыки, необходимые в частном доме. какие, нафиг, волшебные умения нужны? что от сохи, то надобно. короче, могу...
уровень риска определяется степенью подготовленности индивидуума к какому-либо роду занятий (во!). кому экстрим, кому работа или отдых. в любом случае основные навыки (хоть и не профессиональные) могут оказаться полезными.
а с парашютом- это кайф! только не в двойке, а как в ДОСААФе, теория...
Абсолютной свободы не существует, это фикция, распад, энтропия. Мы все зависим от родных, общества, государства... Даже, извините, г...но в полёте зависит от гравитации и уровня поверхности. и ещё от сопротивления среды, в которой происходит полёт:))
Умереть за Родину каждый дурак сумеет, ты попробуй жить для неё, да так, чтобы умерло как можно больше Её врагов. и вообще- смерти нет! есть Родина и Честь!