Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А без бритья 4 дня никак?
---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------
Блин, хоть убей, не пойму как это все может долго храниться?!
---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33...
А вот мой комплект, но пока очень далеко не полный. Просто выкладываю, дабы не быть теоретиком, что есть на данный момент. Отмечусь:
1. Тряпица 1шт.;
2. Свечи 3шт.;
3. Мыло (антибактериальное и хозяйственное) + мыльница;
4. Влажные салфетки 3 шт.(для рук и задницы);
5. Иголки + нитки + булавки +...
Я, конечно, не Шеф-повар, но заебёшься готовить, на мой взгляд.
---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------
Пардон, сразу фсе не увидел. Загружай, буду читать и думать.
У меня самого Мурка 12/710/76, нахрена 89 патроник? типа круто? он же под металл, насколько я знаю?! А по поводу ствола, я сам, вообще, хотел длину 660, но ее нигде не было, пришлось брать 710тый ствол. 750 для меня длинноват.
Как ты это все потащишь? + патроны + средства ухода?
Да, нихера нет (из рюгзаков), в пакетег фсе ужо не уместицо, если чо. Но один хер, рюкзак куплю только после того как будет сформирован полностью мой ТР, а пока, да... сумка барыга, из тары больше нет ничего.
Согласен с тобой. Сначала решил брать себе рюкзак, а потом думаю, а вдруг весь 3хдневный комплект не влезет. Поэтому рюкзак будет куплен в последнюю очередь.
Не знаю, я вообще в металлообработке ничего не понимаю, вот и спрашиваю. Просто все твердят 3грани и 3грани, вот я и думаю, может мне вообще никакой напильнег не нужен. Единственное применение напильнегов в моем понимании, это стачивание заусенцев у металлической х*е*т*ни.
Пилы я точить...
Ребята, вот начал я свой ТР собирать (ужо как неделю) и вижу как денюжко улетае и улетае. Купил сегодня булавки, иголки, наперсток, нитки и тряпицу - 200р. И так каждый день, то 200р., то 300р., и конца и краю этого я пока не вижу, хотя и список есть и все иде по плану, но бабло сосет...
Не, это понятно, что им можно фсякие железа точить, просто тут некоторые бруталы, говорят: нах мне непильнег, точу всегда и фсе камнем (имеетцо ввиду природный камень, который под ногами валяетцо)! Ведь железо можно точить и точильным камнем?! Вот я и интересуюсь, нахера мне 3х-гранный...
Ребя, я одного не пойму, что вы практически в каждом 15 посте твердите: напильнег трехгранный возьми себе в рюкзак, без него, писда тебе после БП!!! Нахера он нужен мне в ТЧ? Ктонить скажет?
Заказал себе Крысу через еВау, полное название "Ontario Randall RAT Model 1 Folder Satin Plain 8848" цена вопроса $25.95 (без доставки), без серрейтора и черного покрытия (не знаю как называется). 6 марта 2012 продавец выслал из Калифорнии. Жду.
Почта америкосов работает как часы, надеюсь наша...
Я знаю что есть такие патроны, то что стволы толще это хорошо, но и патрон больше!
Его любят больше америкосы под стальную дробь.
Я бы все-таки отдал предпочтение 76.
НО все равно поздравляю с приобретением.