Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. В

    Бросить курить.

    с этим сталкивается большинство из нас. но курят не все.
  2. В

    Бросить курить.

    что говорит о плохой стрессоустойчивости.
  3. В

    Кредиты

    Я не говорил, что я самый умный. Ну ладно, на руси над юродивыми (кредитовзятелями) не принято смеяться, и я больше не буду. Но каждый новый случай у меня вызывает не сочувствие... Слышал бы тебя хозяин моей фирмы, швейцарец... Вывел бы тебя на самое людное место и стал бы орать как он это...
  4. В

    Бросить курить.

    Раз в неделю пиво или сигарета не принесут непоправимого вреда здоровью.
  5. В

    Кредиты

    обмануть, втюхать кредит, можно только слабого психологически человека. дурак он или гений - совершенно из другой оперы. а почему нельзя поглумиться над теми, кто не умеет платить кредиты? их и дураков и так слишком много на земле. а знаешь почему? а потому, что пока умные думают: заводить...
  6. В

    Бросить курить.

    просто зависимость. сам не курю и не буду. это невкусно, противно. курящая девка - ходячая пепельница - блевать от таких тянет. курящий мужик - слабохарактерная тряпка. вот к тем, кто раз в неделю сигару или трубку выкуривают, т.к. они курят не из-за зависимости, а ради редкого, ценимого...
  7. В

    Кредиты

    я взял на прошлой неделе 200 тыр. на следующей отдам. да, процент конский - 24,5%. но я заработал этими деньгами на порядок больше. ;) машины брал в кредит, всегда закрывал досрочно. сейчас есть кредит крупный. но там процент 16% годовых. это отличное вложение денег в наше время! (инфляция...
  8. В

    Фляги и котелки

    может она с двойными стенками? тогда не очень быстро остывать будет.
  9. В

    Лучшая машина для бп (Броневик)

    мне кажется колесная техника универсальней.
  10. В

    Домостроение. Проэкты домов

    дерн хорош именно своей теплоизоляцией. считаю - имеет право на жизнь в некоторых регионах. я на даче бы гостевой домик сделал в виде домика для хоббитов - тоже с травяной крышей ;)
  11. В

    Готовим запасы

    сейчас на кухне попались на глаза пакетики "горячей кружки" от магги - жена их иногда на работу берет. весьма неплохой способ утолить голод в течение дня, из серии "просто добавь воды". и места мало занимает. в носимых запасах имеет место быть.
  12. В

    В гостях у Жменьки

    кстати, не в обиду будет сказано, принято считать, что бегут (откуда бы то ни было) только слабые духом. и те, кто не умеет выживать и приспосабливаться. надеюсь у вас не так ;)
  13. В

    Охотничье нарезное оружие

    а огражданенной сву еще не сделали?
  14. В

    Бивачное освещение, интересный тест.

    каким таким? я бы отдал предпочтение тем, что с батарейками. ибо для БП их и так запасаешь, а 220 В для подзарядки можно и не найти. в тесте бы еще измерения проводили с помощью приборов...
  15. В

    В гостях у Влада

    :sarcastic_hand: :laugh4: :rofl: к черту эти древности, давайте что то живое пощупаем :pardon:
  16. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Самая доступная для масс.
  17. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    в целом согласен по все трем пунктам. но к отжиманиям добавил бы подтягивание и поднятие тяжестей. а бег делать со снарягой или утяжелением.
  18. В

    Пасека, пчеловодство.

    Настоящие пчеловоды утверждают, что так вытекает цветочный нектар, а не мед. Мед должен настояться в сотах, пройти ферментацию, созреть.
  19. В

    В гостях у Жменьки

    А я привык видеть чем дышу :) Жменька, раз тема новая, то стоит наверно привести здесь немного основной информации из других тем: где находится, что находится, кто и т.д.
  20. В

    Глупости, от которых погибают "по незнанию" (недостатку опыта или информации)

    А мне знакомые говорят, что я дурак, что часы не ношу - часы это круто. На телефоне время посмотрю, его любой рукой взять можно ;)
Сверху