Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    у меня ни одна два года не проработала. обычно взрываются с выстрелом колбы из цоколя. ильич уже не торт...
  2. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    светодиодные пока не перегорали. сберегайки - две штуки сгорели в течение часа после вкручивания. фирму не помню, но не навигатор и не эра.
  3. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    все таки кроссфит - силовые тренировки? марафон с рюком 20 кг никто не пробежит?
  4. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    интересно, они борщ когда готовить будут? :)
  5. В

    Какое выбрать ружье?

    если разбежитесь и ударитесь головой об стену, раз 50 :)
  6. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    и это правильно. сейчас советский энтузиазм закончился и альтруизмом никто не страдает.
  7. В

    Обзор ТС

    классный транспорт :) http://nnm.me/blogs/v1132901/nastoyashiy-muzhskoy-avtobus/#cut
  8. В

    США: "Звоночки"

    прощение гос долгов. не?
  9. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    вчера вез девчонку, которая в индии работает. говорит у высших каст даже в быту только англ-й.
  10. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    ну как пришли мне этот комплекс упражнений, буду на своем двоешнике отрабатывать. тот же возраст :)
  11. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    коламбию конечно покупаю, но отдаю отчет. что это середнячок по качеству даже среди китайцев. кат... пока 50/50. два года назад купил кроссы кожаные. удобные, легкие. подошва резиновая. вот она то оказалась недолговечной - стерлась почти до дыр. в этом году купил такие же. и очень пожалел...
  12. В

    Долголетие

    а ты только одну позу за раз используешь?:mosking:
  13. В

    Нужно ли бежать из города в случае БП

    согласен на счет добычи воды - с неба течет халявная, надо брать. согласен на счет добычи нефти :) даже сейчас на этом можно хорошо жить. а в БП можно жить еще лучше :) только скважина должна быть скрытая, чтоб никто не знал, или надо иметь маленькую армию для ее охраны. а с переработкой все...
  14. В

    Долголетие

    бред это . только созерцание во время полового акта может что продлить ;)
  15. В

    Обувь выживальщика

    а как применять? меня сильно печалит потливость ног. хоть каждый день мойся... но лень... а ведь еще носки стирать... мрак...
  16. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    это тушенка в золотых банках что ли??? 135 это максимум за банку 135 г.
  17. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    и все таки у меня сомнения: что из этих факторов важнее.
  18. В

    Портативная баня

    мне кажется сиськи другому человеку принадлежат ;)
  19. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    может начать с холестерина?
  20. В

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    ну хоть один оценил :)
Сверху