Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
950
Поблагодарили
395
Город
Екатеринбург

Грязный кишечник и связанные с ним заболевания​

На видео не "грязь", а свернувшаяся кровь с хлопьями фибрина, вследствие воспаления / изъязвления слизистой.... И "чистить" там нечего.... Уберете воспаление - уберется и "грязь"...
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Им просто не достает знаний.
Плюс, кто то раскручивает тему в своих интересах.

Ягд, хочешь жить долго, ЗОЖ не сильно поможет. Поможет медикаментозное торможение деления теломеров. Уже практикуют.
На П. Есть платный раздел. Могу пароль дать.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,847
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
медикаментозное торможение деления теломеров. Уже практикуют.
Ну вот и подождём... Посмотрим-с...)) Што с ними будет.
Персоналии с неограниченными фин. возможностями мрут как все...
Ну некоторых тянут за уши. Годов добавляют. Но....Видел как Клинтоншу корёжило?
Они живут за счёт других. Дорога в адъ...
ЗОЖ позволяет пройти жизнь не отягощая живатму земным клеем и кармой.
Если конечно правильно понимать что такое этот "зож")))
Цель то не прожить дольше - цель прожить правильно (насколько возможно)
Не забывая ,что потребности Души впереди потребностей тела.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Нет загробной жизни, как и души, значит, и кармы. Бог есть, есть духи-ангелы, есть параллельный мир. Есть личная преданность. А добро и зло особо никому не суть важно.

Личность человека возникает на основе прорастания нейронных цепочек, как и память.
 
Последнее редактирование:

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
404
Поблагодарили
174
Город
СССР

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
Персоналии с неограниченными фин. возможностями мрут как все...
Ну некоторых тянут за уши.
Да, мрут, да очень богатых тянут (Рокфеллеру 7 или 8 середец пересаживали). Но возникает логичный вопрос: если у гроба карманов нет, то почему все эти старики до самой смерти своей преследовали ту же свою цель, что и в молодости - накопление денег? Полагаю, что любой здравый человек на их месте перед смертью повёл бы себя иначе.
При этом надо отметить, что эти богатые люди ещё и влиятельны, т.е. формируют правила на нашей планете.
Отсюда вопрос-гипотеза: а может они уже на связи с иным миром, по крайней мере с той его частью, которой почему-то нужно, чтобы на Земле творилось то, что творится, а супербогатые - как раз и развивают именно такой порядок на планете. Иными словами - может им за эти "заслуги" уже что-то гарантировано на том свете и они об этом точно знают?
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Полагаю, что любой здравый человек на их месте перед смертью повёл бы себя иначе.
что бы понимать супербогатых - нужно им быть.
с точки зрения бедного человека - счастье, это когда есть дом, еда, работа, машина, возможность ездить в отпуск.
для более-менее состоятельного уже этого мало. нужна машина получше, дом в хорошем месте и еда более здоровая. опять же, есть возможность больше отдыхать так как нравится, а не так как можешь себе позволить. (не пиво с шашлыком на даче).
у вот у богатых и очень богатых денег достаточно что бы иметь именно эксклюзив. и обычные житейские радости настолько обычны, что уже не приносят такого удовольствия, как для бедного покупка НОВОЙ лады весты или поездка в Сочи.
нехватку дофамина и серотонина они черпают от другого. нужны победы. и вот они уже сидят на эндорфинном крючке. каждый день находят эмоции в маленьких и больших победах.
большое количество денег дает огромные возможности. и это является источником выработки гормонов.
человек не испытавший этого в принципе не может понять зачем может быть 100 млрд долларов, или рублей, или евро... неважно.
даже если их не тратить, они дают ощущение силы, мощи и победы.

примерно такое же, как бедному человеку дает новая лада веста (не в кредит), ящик пива в багажнике и ведро мяса.
ЗЫ. я как раз и таких.
строю дом в хорошем месте в городе, имею неновую иномарку и мне норм.
мой менталитет бедного человека. большие деньги мне можно иметь только если я их сам заработаю.
если любому из таких как я дать 1 млрд, то это может плохо закончиться.
я наверное тупо уеду путешествовать, и меня найдут в какой-нибудь канаве во вьетнаме зарезанным из-за 100$ ))
хотя в России это случится еще быстрее.))
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Средства обхода блокировок в РФ запрещены, с 1 марта вступит в силу запрет на популяризацию таких сервисов, об этом сообщили ТАСС в Роскомнадзоре в ответ на публикации о запрете VPN

«В соответствии с законодательством в России запрещена работа средств обхода блокировок доступа к противоправному контенту с февраля 2020 года. VPN-сервисы относятся к таким средствам, если при их использовании не ограничивается доступ к запрещенным ресурсам», — говорится в сообщении.

Как напомнили в ведомстве, с 1 марта 2024 года вводится норма, ограничивающая доступ к материалам, которые популяризируют подобные средства.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
В национальной лаборатории Лоуренса (США) в декабре 22го с помощью лазеров был произведен впервые синтез , давший положительную энергию. Экспертиза шла до недавнего времени и, наконец, признала этот факт.


----



Лунный зонд сделал снимки следов пребывания пребывания американских астронавтов на Луне. Заговора не было.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Медведев заявил о ядерном ударе и конце всему в случае войны с НАТО.
(Пугает, не более)

Военный, финансовый и мобилизационный потенциалы НАТО во много раз превышает российский, поэтому в случае начала полномасштабного конфликта у России «просто не останется выбора», кроме применения ядерного оружия. Об этом в своем телеграм-канале заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что в последнее время многие западные политики, в том числе канцлер Германии Олаф Шольц, президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Великобритании Риши Сунак, заявляли о необходимости быть готовыми к войне с Россией. «И хотя Россия многократно говорила об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС, крайне опасная болтовня на эту тему продолжается», — отметил Медведев.

По его словам, таким образом на Западе пытаются отвлечь избирателей, «чтобы оправдать многомиллиардные траты на опостылевшую бандеровскую Украину». «Ведь гигантские деньги идут не на решение социальных задач в этих государствах, а на войну в чужой для налогоплательщиков умирающей стране, население которой разбежалось по Европе», — добавил он.

Медведев отметил, что НАТО — это огромный военный блок, с населением стран альянса в количестве почти 1 млрд человек и совокупным военным бюджетом в $1,5 трлн. «Если, не дай Бог, такая война [между НАТО и Россией] случится, то она не пойдет по сценарию СВО. Она не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ», — заявил зампред Совбеза.

Он подчеркнул, что для защиты территориальной целостности России, в соответствии с «хорошо известными всем» доктринальными военными документами, будет дан асимметричный ответ. «Будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. <...> И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему. Поэтому западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не держать их за безмозглых идиотов. Объяснять им, что реально случится, а не повторять лживую мантру о готовности к войне с Россией», — заключил политик.

Условия, при которых Москва была бы готова применить ядерное оружие, закреплены в «Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания», принятых в 2020 году. Их четыре:

При необходимости, уточняется в документе, президент России, который и принимает решение об использовании ядерного оружия, может проинформировать об этом власти других стран и/или международные организации. В 2023 году Владимир Путин заявил, что необходимости менять ядерную доктрину, понижая ядерный порог, нет.

Объявляя о военной операции на Украине, Владимир Путин в том числе называл ее целями закрепление за страной нейтрального статуса, который был под вопросом из-за продолжающегося расширения НАТО на восток.

Президент неоднократно подчеркивал, что Москва не имеет территориальных претензий к странам НАТО и не собирается начинать войну с военным блоком. «Нет желания испортить с ними [со странами НАТО] отношения. Мы заинтересованы в развитии отношений. <...> С кем у нас какие-то проблемы? Да ни с кем. Это они искусственно создают проблемы с нами, потому что не хотят такого конкурента в лице России иметь. Вот и все», — отмечал глава государства.

В середине января глава военного комитета НАТО, адмирал Роб Бауэр призвал готовиться к массовой мобилизации и войне с Россией в ближайшие 20 лет. В то же время генсек НАТО Йенс Столтенберг называл поставки оружия на Украину единственным путем к миру и призывал союзников увеличить военную помощь Киеву.

Российские власти осуждают поставки западного оружия на Украину. В Кремле неоднократно подчеркивали, что военная помощь Киеву не помешает Москве достичь целей военной операции, однако увеличивает риски эскалации конфликта
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Не пи-ди, это я бедный.
не льсти себе)))
до бедного тебе еще пырять и пырять)))
бедный - это тот кто работает на кого-то. кто нихрена по сути не решает. радуется тому что у него есть дом, еда и зрелища. хотя получать он может и 300k в месяц. но мозг устроен как у бедного.
а вот средний класс - тот, кто сам не работает. на него работают. и он может зарабатывать все те же 300k, но его мозг устроен иначе. поэтому это и называется КЛАСС, хоть и средний.
а вот богатые и очень богатые люди - это как раз те, кто может влиять и на бедных, и на средних, и вообще на всех.
и что бы сохранить свое имущество, на которое посягают очень многие и очень регулярно, супербогатые вынуждены идти во власть.
принимать удобные законы)))

по-сути, средний класс - это не уровень дохода.
это немного другое. это независимость.
хотя и мнимая. нихрена средний класс не решает.
только лишь на фоне бедного класса

есть еще приличный пласт, тех, кто за чертой бедности.
их все больше.
но у нас в стране это стыдно. поэтому многие люди терпят и молчат.
верят. надеются. любят (извращенным способом)
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
В Белгороде наплыв бомжей. По большей части это не идейные бомжи. Не бухают, и мало что умеют. Просто стыдоба! Пасутся на раздаче еды при монастыре и лазят потом по городу. Но ППС не дают шариться. Надо себе там тёлочку лет 60ти присмотреть )))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,847
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
если у гроба карманов нет, то почему все эти старики до самой смерти своей преследовали ту же свою цель, что и в молодости - накопление денег?
Потамушта у них планы расписаны на 5, 10, 15, 25, 50 ,100 ,150... ит.д лет.
Дед начинает - сын - внуки продолжают.
Планы в протоколах прописаны.
Идеология - в Библии:
ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.
Второзаконие 15:6 — Втор 15:6: https://bible.by/verse/5/15/6/

может им за эти "заслуги" уже что-то гарантировано на том свете и они об этом точно знают?
Ты вопрос задаёшь или утверждаешь?!))
 
Сверху