Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Валка деревьев "Как залезть на сосну"

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Слушай, Камрад хочешь я к тебе приеду, с братаном и мы поможем. С тебя самый обычный хавчик и постой. Я возьму свою бензу и если проедем на ваз 21093. ?

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

Заодно может и Русича подхватим.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Тук, я уже нашел бензу. Приезжай просто так на НГ.
Буду делать шпоры, на неделе, нужно успеть к выходным
Это будет весело, без страховки.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Братан, ты тсебя побереги все же, а то как говорил мастер Иода -"Большую осторожность должны соблюдать мы..." ;))) Насчет приглашения на новый год,.... можно чуть поразмыслим?

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------

Страховку хотя бы минимальную сооруди всеж таки копеешный карабин и трос вокруг себя...
Сделай типо монтажный пояс...

---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

Хочешь пришлю по почте комплектующие, если вдруг у вас не купить или далеко?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Да у меня где-то был ящик с поясом - будем подумать.
У меня тупо нет бабосов на веревку. Попробую взять у альпов.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Петли или гаффы, спусковое устройство, верёвка нужной длины 10мм, нижняя обвязка. Залез, привязал верёвку, спустился.
Верхние ветви и крону я бы валил кусками отдельно, со страховкой через верх, если есть напарник.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

Похожие темы

Сверху