Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сурен Цормудян Второго шанса не будет

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
В кратце анатацию дайте. За чё книженция?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Апокалипсис уже наступил, прошло лет 15-20, а природа становится всё суровее и суровее, и виной этому ХАРП, до сих пор работающий. Его уничтожить и отправляются в далёкое и долгое путешествие главные герои :)
Всё кроваво и жёстко, но написано интересно, прочитал быстро, аж жалко было, что закончилось.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
20 сентября, оффициально поступила в печать книга: Второго шанса не будет 3: Отражение во мгле.
63613


К сожалению в электронном варианте её ещё нет, но обещают в ближайшее время :) ждём.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Идущий, вообще ВШНБ писалась как один роман, но была большой по объёму, и в издательстве её разбили на 2.
ViewImage.php
ViewImage.php


Если читал в первоночальном электронном варианте, то обе и прочитал.
Заканчивается тем, что ХАРП разрушен, и один из ГГ возвращается в Надеждинск.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Ещё есть кстати предистория, называется Последние пассажиры
Скачать можно отсюда: "ССЫЛКА"
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
2 часть в формате fb2
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
Спасибо, ATAMAH, выходит что обе прочитал... Только спасение слишком чудесное получилось)))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
krong, есть, точно знаю, но я не качал, читать мне приятнее :)

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Идущий, :) да незачто.
 

Сказитель

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Москва
а практическая польза от прочитанного имеется? (интепресно какая) помимо эстетической)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Есть такая поговорка:
Чтобы стать мудрым, достаточно прочесть всего несколько книг,
а чтобы найти их, нужно перечитать тысячи.


Я думаю из любого чтива, можно всегда вынести для себя что-либо полезное и познавательное.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Есть такая поговорка:
Чтобы стать мудрым, достаточно прочесть всего несколько книг,
а чтобы найти их, нужно перечитать тысячи.


Я думаю из любого чтива, можно всегда вынести для себя что-либо полезное и познавательное.

+100500!!! Не сдержался... Но так м есть... Если мы хотим после каждого призведения выносить себе какую-то ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу???? Читайте, мля, справочники. энциклопедии и "инструкции по эксплуатации"... Но не читайте Достоевского, Блока, Есенина и Мандельштама.....
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
http://www.postapoc-media.com/kniga-tsormudyan-suren-vtorogo-shansa-ne-budet-otrazhenie-vo-mgle-zormudian-suren-there-will-be-no-second-chance-reflection-in-the-mist-2011
timthumb.php

Второго Шанса не Будет: Отражение во Мгле
Произведение, которое не является продолжением или предысторией основного произведения автора, лишь отдельная история во вселенной «Второго Шанса не Будет». История об одном человеке, который оказался готов бороться.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Прочитал не так давно,неплохое чтиво,кстати есть фанатская книга,типа предистории(не помню название),она гораздо хуже,но почитать тоже можно
 
Сверху