Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Препарат АСД 2

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Прошу выложить эту тему в раздел Медицинская помощь.

http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

Неплохая штука.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Константин Морозов раз вы в теме отпишитесь пожалуйста.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Сам не пробовал но читал одзывы. Эфект примерно от недели до месяца зависит от заболевания и его тяжести.
 

Fisherman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Поблагодарили
16
Город
Липецк
Сам не пробовал но читал одзывы.
Я покупал своей собаке, лечил раны после боя, продается только в ветеринарных аптеках. Вещь хорошая очень эффективная, одно плохо - запах. Такое ощущение что разложившуюся мертвечину хорошенько выварили и разлили по мензуркам. Короче в помещении лучше флакон не открывать, смрад жуткий но лечит быстро и хорошо.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Это да главное запах и вкус перетерпеть.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
АСД 2 и для людей подходит. Об этом много ветеринаров пишут. Ведь она изначально для людей предназначалась.
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Прошу выложить эту тему в раздел Медицинская помощь.

http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

Неплохая штука.

Прочитал статейку, по вашей ссылке, ни какой толковой информации там нет, ни фармокинетики, ни чего! Очередная утка из разряда "таблетка из ландыша" лечит от 1000 болезней.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Запомните, синтетика всегда эффективнее гомеопатии.
Однако, громкое заявление.... На "коротких дистанциях" возможно, но побочные эффеты рассматриваем?
Синтетика часто "одно лечим - другое калечим" , так что ИМХО только для случаев когда вопрос жизни-смерти.
Натурпродукт!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

малахов рекомендует
Малахов - хороший Человек! Мне его книги 20 лет назад здорово помогли по-здоровью выправиться.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
но побочные эффеты рассматриваем?
А ты знаешь, что в травах кроме действующих веществ есть куча других. И не все полезны.
Приведу банальный пример: опиумный мак.
На чистой настойке/экстракте мака живут много меньше, нежели на химически чистом героине.
Sad but true.

Синтетику тоже нужно выбирать с умом.
Побочные эффекты? Ты думаешь, что у натурпродукта их нет?
Приведу еще один пример.
Натуральные стимуляторы: женьшень и элеутерококк.
От высоких доз у всех проявляются аллергические реакции. Я, например, вынужден после дозы женьшеня и элеутерококка вкалывать дозу пипольфена.
В то же время, употребляя даже предельные дозы 4-MAR, таких эффектов нет. И быть не может.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Так лекарства тоже с умом принимать надо.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
ну как знаешь а если какая-нибудь серьезная болезнь.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Так лекарства тоже с умом принимать надо.
можно и без
foto-narkomanok-1.jpg
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Тут один знакомый дедок рассказывал, типа раз в пять лет проходит курс лечения АСД......в реале думал что ему лет 60-65......потом поглядел в его паспорт и охренел 78 лет, цуко дед огурцом, и рассказывает (ежли не брешет) всех соседских бабулек взял под яйцо:)))) у меня турник в боксе настенный, так дед 15 раз подтянулся!!!! Я вам бла говорю , шоб я так жил....
Но меня видимо еще не шибко болячки одолели, не могу пересилить себя,,,,уж дюже воняет.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Жил такой чувак - Поль Брег... голодал лечебно и очень эффективно, но утоп занимаясь серфингом.
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
у меня мама после аварии в 2001 два года лежала.
потом начала подниматься и вычитала (а может и расказал кто) за АСД
принимала. курс там какойто. по дому стала бегать довольно бодренько. готовить еду стала и по мелкому приборка.
помогло.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Я конечно извиняюсь, но лично мне вот это не кажется адекватным лекарством, равно как и чем то еще.
Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов.

Фракция АСД-2 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду. По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета (как правило, светло-желтая с коричневым оттенком), имеет специфический запах, хорошо смешивается с водой. Обладает резким специфическим запахом. Предназначена как для наружного, так и для внутреннего применения
Да и все же, волшебный препарат созданный еще в 50е годы "по заказу КГБ", но тем не менее не получивший признание традиционной медицины - вызывает у меня некоторое смущение.
Кстати, продукт "высокотемпературной сухой возгонки" березовой древесины - называется деготь. Возможно деготь из обрезков мяса и костей - обладает волшебными свойствами.
 
Сверху