Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Настоящий выживальщик не пользуется соцсетями?

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Здорово всем! Тут один чел написал следующее:
"В норме выживальщик - должен был уже давно избавиться от страниц вк и прочих соцсетей. Ну или минимум - не пользоваться, забыв туда пароль".
И я хотел спросить - неужели правда? Как вы вообще сами считаете? И пользуетесь ли сами соцсетями? Если нет, как вам это удаётся? Заранее спасибо.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
не пользуюсь - нужды нет, самооценка завышена(жена говорит), комплексов нет
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
А при чём тут самооценка и комплексы?0_0
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Здорово всем! Тут один чел написал следующее:
"В норме выживальщик - должен был уже давно избавиться от страниц вк и прочих соцсетей. Ну или минимум - не пользоваться, забыв туда пароль".
И я хотел спросить - неужели правда? Как вы вообще сами считаете? И пользуетесь ли сами соцсетями? Если нет, как вам это удаётся? Заранее спасибо.
Темир, а вы что думаете по этому поводу?
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Думаю, что не пользуется. Самодостаточным-то мужикам это на фига?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Которым не нужна вся эта херня. И вообще никакая херня не нужна.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Темир, ибо
Совершенный свободен от любой концепции, ибо он постиг что есть его тело, откуда оно берется и куда исчезает. Он постиг, смысл чувств, как возникают они и как исчезают. Он постиг самкхару (ментальные структуры), как они возникают и как уходят. Он постиг природу сознания, как оно возникает и как исчезает.

а остальное суета и метания духа... куйся!
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Так я хоть бы научился им отвечать как надо, интеллигент сраный! А то ОНИ мне, значит, не по-человечески, а я вместо "ПНХ" с ними ещё по-человечески пытаюсь!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А вообще для чего тебе нужны соцсети???? Какой в них смысл? Размещать о себе по сути конфендициальную инфу для всеобщего обозрения??? Какой в этом смысл? Слать друг другу картинки тупые и тратить на это время? доить коров на веселой ферме, вместо постигания реальных азов фермерства? Максимум для чего эта хрень (соцсеть) может быть нужна - найти человека с которым утрачен контакт. Редко - но бывает , т.е. по сути разовая акция.
Совершенно не в духе параноика-выживальщика - накидывать о себе инфу - которую изучит кто угодно, скорей всего недруг, так как друг и так о тебе все знает.
Мое ИМХО - эта хрень нужна лишь только для развития патологии психики у людей с неокрепшими мозгами, которые не умеют общаться в реале, или страдают эгоцентризмом в запущенной стадии, или имеющие наоборот миллион тяжелых комплексов.
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Ну, я там пощу любимые картинки. И продаю вещи в группах. И общаюсь со спортсменами. И узнаю, если в КАЕ какая новая тема.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну, я там пощу любимые картинки.
Это что за занятие такое для выживальщика?
И продаю вещи в группах.
Для продажи вещей - необходимо размещать о себе конф инф для всего мира? Кроме того для продажи существует куча площадок предназначенных именно для этого.
И общаюсь со спортсменами.
???? это я вообще хз)))))) Зачем?
И узнаю, если в КАЕ какая новая тема.
Зачем это выживальщику?
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
1. А что зазорного в этом занятии?
2. Только там у меня и покупают. На "Авито" купили всего раз и то я запарился тогда.
3. Ну вот у тренера спросил, например, по поводу занятий по ММА.
4. Выживальщики не занимаются спортом?!0_0 Я что-то пропустил?!

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Всего вокруг нет.
Это как?! :wacko:
 
Сверху