Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Инсценировка войны?

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО
США эвакуировали из Дамаска большую часть сотрудников американского посольства.
....и полетят весной перелётные бомбардировщики в тёплые края
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну чо камрады. Третья мировая вроде как еще на шаг ближе становиться)
Госдепартамент США призывает американцев немедленно покинуть Сирию в связи с тем, что обстановка в стране нестабильная и опасная из-за жестокого подавления мирных демонстраций сирийским властями, передает Reuters.

Комментарий. База в Ливии получена и освоена. Теперь можно приступать к захвату Сирии. А потом война с Израилем и арабами сама пойдет как надо. Третья мировая все ближе.


ТЫК СУДА
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
а зачем США с Израилем воевать ? не пойму

и не зачем, это одна шайка-лейка )
повторюсь, жиды воюют руками НАТО, и все североафриканские "революции" с их решения, т.к. конечная цель Иран, который при Ахмадинежаде все грозит Израилю
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но мировая война тут причем ? какие то мелкие региональные разборки ...

Это не региональные разборки. Это много плюсов для пендосовской системы.
Это во первых экспорт проблем, во вторых это нефть, в третьих если вдруг похолодает, то там будут самые плодородные земли. В четвертых- посадят там "своих" и накачают баксами своими. т.е. страны с реальной нефтью накупят американских долговых бумаг и пендосы могут еще 100 лет не париться. Я думаю Израиль им нужен для войны с Турками. А турки это Босфор - сиди проездные выписывай кому надо. Т.е. взяв в руки Босфор можно китайцам клапан перекрыть конкретно.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Для LV426

Цитата LV426 : "Это не региональные разборки. Это много плюсов для пендосовской системы.
Это во первых экспорт проблем, во вторых это нефть, в третьих если вдруг похолодает, то там будут самые плодородные земли. В четвертых- посадят там "своих" и накачают баксами своими. т.е. страны с реальной нефтью накупят американских долговых бумаг и пендосы могут еще 100 лет не париться. Я думаю Израиль им нужен для войны с Турками. А турки это Босфор - сиди проездные выписывай кому надо. Т.е. взяв в руки Босфор можно китайцам клапан перекрыть конкретно."

Вижу правильного пацана - человека, вижу единомышленника ...., ну или провокатора!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Цитата лысый гоблин : "Но мировая война тут причем ? какие то мелкие региональные разборки ..."

Вторая мировая так же началась - из-за региональных разборок. Сейчас идет эскалация напряженности на ближнем востоке. 3-я мировая, МЛЯТЬ!!! Уже давно идет. Ближний восток - подбрюшье эРФии. На самом деле битва за ресурсы и плодородные пашни уже давно идет. Каддафи замачили за нефть и попытку организовать афро-доллар!!! (Вообще-то в Ливии - сранная медсестра получала 1 000 баксов, а молодожены по закону 64 000 долларов - подъемные - просто за то - что ВЫ стали семьей!!!) А когда весь ЮГ эРФии увязнет в разборках, когда пацаны будут гибнуть пачками на границе, когда "частные полки" (бригады по закону который сейчас продавливают) будут у Вас дома ......, Вы поймете ...... массонскую тему комитета 300, НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!

С уважением!!!
 

Похожие темы

Сверху