Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Центральный Федеральный округ ОТМЕЧАЕМСЯ.

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Центральный Федеральный округ и кто при БП сюда собирается ОТМЕЧАЕМСЯ.

Вполне возможно что мы пересечемся раньше.Да и "ЕСЛИ" то мы рядом и многие с севера прийдут к нам.:pioneer:Сам живу Туле.:russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Народ соберется,может что замутим,какие посиделки,попизделки))).
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Globus73, как Вы это видите, собраться с разных городов, что бы посидеть и попиздеть?))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не такой уж и большой ЦФО.Люди как-то договариваются,совмещают отпуска,заранее оговаривается место встречи и встречаются на 3-7 дней. Как на рыбалку)))люди ездят?И Мы так можем....Сейчас пока оттмечаемся,что-бы знать ариал обитания одинаково мыслящих для выявления точки примерно равно удаленной от каждого
 
Последнее редактирование:

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Мало того что это полезно в случае БП, еще это дает возможность собраться на тренинги и отрабатывать навыки + личное знакомство никогда не помешает.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Мало того что это полезно в случае БП, еще это дает возможность собраться на тренинги и отрабатывать навыки + личное знакомство никогда не помешает.
C помыслами об этом тема и открыта.+100 500
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
для выявления точки примерно равно удаленной от каждого
)))такой точкой будет Москва))только тут нет рыбалки и тушняка негде похавать с пивком)) сцуки коррумпированные все заборами обставили)) недавно с женой поехали поискать место где можно посидеть с удочкой , палатку поставить на пару дней( на удалении 100 км похоже нет таких мест, все либо за забором либо платное.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
)))такой точкой будет Москва))только тут нет рыбалки и тушняка негде похавать с пивком)) сцуки коррумпированные все заборами обставили)) недавно с женой поехали поискать место где можно посидеть с удочкой , палатку поставить на пару дней( на удалении 100 км похоже нет таких мест, все либо за забором либо платное.
Это Ты прав. Но неужели такие орлы и не найдут местечка,заборы оставим петухам. И зачем Москва это не равноудаленная точка.Просто смотрим карту оговариваем и оппа гранд попойка-встреча на Эльбе=))).
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
вместо Эльбы предлагаю Оку)))) вот только я например не пью спиртного!!!!!!!)))))))))))) вот порыбачить - ЗА!
Да это решим,главное собраться,договорится и решим пить не пить,река или лес,а может сплав на плотах?
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Да это решим,главное собраться,договорится
основная проблема)))) я вот работаю в режиме, два дня рабочих - два выходных, суббота, воскресенье естественно не пляшут) тут как по графику выпадет)) в этом то и проблема) и еще) если и собираться, то считаю что собираться нано семьями)) тогда точно встреча не перерастет в банальную пьянку, да и жен нано как то приучать к походной жизни).... а вообще, я за любой кипешь акромя голодовки))))))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
основная проблема)))) я вот работаю в режиме, два дня рабочих - два выходных, суббота, воскресенье естественно не пляшут) тут как по графику выпадет)) в этом то и проблема) и еще) если и собираться, то считаю что собираться нано семьями)) тогда точно встреча не перерастет в банальную пьянку, да и жен нано как то приучать к походной жизни).... а вообще, я за любой кипешь акромя голодовки))))))))))
Нее первый раз чисто мальчики,девочки посидят дома,а вдруг кто неадекватен,жены сразу скажут "ну вас с вашим выживанием".А так встретелись,познакомились,а апосля....Народ только как то стесняется ты да я да мы с тобой=).Встреча вроде не для того чтоб петсюлями мерятся,так что стеснятся?А по работе нет незаменимых,всегда на недельку можно отмазаться=)))).
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
всегда на недельку можно отмазаться=)))).
Не тот случай)))) НО, ориетировочно в июле может образоваться неделя, опять же издержки работы)))об этом узнаю только в крайний день)))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не тот случай)))) НО, ориетировочно в июле может образоваться неделя, опять же издержки работы)))об этом узнаю только в крайний день)))
Люди болеют иногда;) Кто еще непротив июля? Или ваши предложения .
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Прямо анекдот:Я три года в отпуске не был.Что непускают?Нет сам не иду боюсь поймут,что и без меня прекрасно обходятся.
 
Сверху