Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анастасиевцы это кто???

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Довелось мне перехлестнуться с данной сектой, влезли суки в мой интерес. Хутор что я себе приглядел , перекупили. И меня заинтересовало много ли их в округе. Когда пробил тему присел на задницу, выяснилось что данные люди уже туеву хучу деревух и хуторов подмяли........Кто они, какие их цели, в инете информации дохрена, и ничего конкретного. Кто при делах, просветите неграмотного.....
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Точно, присоединяюсь к вопросу! Реально - это кто? Вывеска? Лапочки-овечки? Ужасная секта в шкуре овечки?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Нет в чем косяк??? Чего им нужно??? Вообще зло это или просто сборище эбонатов??? Какие цели преследуют??? Реально нифига не слышал о них, пару раз кто-то Кедрилу обозвал анастасиевцем....но тот обиделся. На кой енг они деревни скупают????В чем их идея??? Тут просто поинтересовался на другом форуме, так на меня как на с Луны упавшего отреагировали.....типа все знают один ты втыкаешь???
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мегре делает бизнес.
А кто за ним стоит из людей я не знаю.
По любому кто то есть.

Я сними общался.
Прочитал все книги какие были на тот момент.
Всякую хрень покупал в большом количестве и за дорого.

вобщем это бизнес замешанный на эзотерике, есть среди них реально общающиеся с бесами, но они называют это "лучиками"))))

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Нет в чем косяк??? Чего им нужно??? Вообще зло это или просто сборище эбонатов??? Какие цели преследуют??? Реально нифига не слышал о них, пару раз кто-то Кедрилу обозвал анастасиевцем....но тот обиделся. На кой енг они деревни скупают????В чем их идея??? Тут просто поинтересовался на другом форуме, так на меня как на с Луны упавшего отреагировали.....типа все знают один ты втыкаешь???
в общем суть в чем.
объеденяются в поселения выращивают сад-огород экологически чистые продукты и не просто экологически чистые но еще и выращенные "видящими" соратниками вложившими свою любовь и энергию. ты это все ешь и становишься здоровей и чище.
при всем при этом нельзя злиться .ругаться,всех любить и обожать.
И чем больше будет таких поселений тем лучше.
Ведь если у человека есть свой дом с гектаром земли значит у него есть свой кусок Родины, а не просто скворечник в многоэтажке.

Идея в принципе правильная если бы она не была густо замешана на ньюэйдже.

Ну и при всем при этом Мегре продает своим соратникам свой кедровый товар и книжки.

это все поверхностно. а так читать надо.
кстати мясо они не едят. и рыбу то же. убивать никого нельзя сорняки и вредители сами должны уходить с грядки. при воздействии на них "лучика"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...в общем суть в чем.
объеденяются в поселения выращивают сад-огород экологически чистые продукты и не просто экологически чистые но еще и выращенные "видящими" соратниками вложившими свою любовь и энергию. ты это все ешь и становишься здоровей и чище.
при всем при этом нельзя злиться .ругаться,всех любить и обожать.
И чем больше будет таких поселений тем лучше.
Ведь если у человека есть свой дом с гектаром земли значит у него есть свой кусок Родины, а не просто скворечник в многоэтажке.

Идея в принципе правильная если бы она не была густо замешана на ньюэйдже.

Ну и при всем при этом Мегре продает своим соратникам свой кедровый товар и книжки.

это все поверхностно. а так читать надо.
кстати мясо они не едят. и рыбу то же. убивать никого нельзя сорняки и вредители сами должны уходить с грядки. при воздействии на них "лучика"

пытался одно время вникать...но как то интерес пропал.
оставил на "потом" почитать...
блаженные они какие то.
качают только пассивную сторону по**я.
это не гармонично.

зы. по выращиванию растений, там не просто мастера батрачат)))
каждый должен сам себе выращивать и не просто...а "общаясь" с растениями, налаживать связь и получать продукт максимально заточенный под себя.

зызы. а то что их становится много это хорошо.
ониж пацефисты...
вот мы и будем их после бп защищать))).
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Землю то они хапают (на сколько законно оформляют не знаю)
но вот со стройкаи у них вроде напряженка.
на стройки бабла много надо.
а бабло и Мегре нужно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lisik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
41
Город
Мурманск
зызы. а то что их становится много это хорошо.
ониж пацефисты...
вот мы и будем их после бп защищать))).

Что то не верится в пацифистов с деньгами. Обычно средства в том числе и деньги. плавно перетекают от пацифистов к не совсем пацифистам, а от тех к совсем не пацифистам. Как бы от них не пришлось защищатся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Обычно средства в том числе и деньги. плавно перетекают от пацифистов к не совсем пацифистам, а от тех к совсем не пацифистам...
это нормально.

зы. можно держать несколько хуторов на обслуживании)))
раз в месяц заехал...мародёров вывел за околицу...средства перераспределил и дальше...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
--- Анастасийцы--это кто?
---Это людишки , забившие болт на Кедровую Зону и Ковку себя (переносить не надо , это ответ на вопрос).
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
людишки , забившие болт на Кедровую Зону

Kedrila, ты сам прекрасно знаешь, что забивание болта на Кедровую Зону в условиях Неразомкнутого Парадокса является одним из главных условий ее сохранения как таковой. Забивание болта на Кедровую Зону при Гнилизме- является ее спасением!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
--- Анастасийцы--это кто?
---Это людишки , забившие болт на Кедровую Зону и Ковку себя (переносить не надо , это ответ на вопрос).
Ладно Кедрила.......не перенесу, но забаню, если продолжишь вставлять свои шаблоны в профильные темы. И забаню, без предупреждения.
Теперь, собственно и разбор полётов. Из ответа ясно-понятно, что!
1-е...это не выживальщики
2-е...выживальщики, это тоже людишки забившие болт на кедровую зону и этим спасающие Гнилизм.
.............пора тебе, друг, прекращать Гаврилиаду.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху