Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недавнее содержимое от Серегей73

  1. Серегей73

    Охотничье нарезное оружие

    Сбылась мечта "идиота". Взял нарезняк Вепрь 308 (СОК-95-С). Вообще то хотел взять Вепрь Супер или Хантер - не лёг, центр тяжести на перед, как то не того, а СОК-95-С сразу лёг, сбалансирован (по мне), вскидываешь сразу мушка где надо. и что понравилось - пламегаситель откручивается, мона че...
  2. Серегей73

    Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

    наверно в позолоченном варианте покупают, или мож брюлики в рукоятку вделаны
  3. Серегей73

    Какое выбрать ружье?

    для "автоматов" спортинг и другие "детские" патроны не камильфо - магнум они очень любят. всё подряд хорошо помпы проглатывают
  4. Серегей73

    Нужно ли бежать из города в случае БП

    спасение утопающих, дело рук самих утопающих - актуально в любой ситуации, при любых правителях и режимах
  5. Серегей73

    Охотничье нарезное оружие

    http://13k.ru/index.php/cat/c91_REMINGTON.html сталкивался с такими ценами на сайтах - на сайте одно в реале в два раза выше - типа не успели сайт обновить. ценники в магазинах не РЕМы все выше сотни. CZ в 22LR 50т.р. в магазине, 308win от 60е.р. начинается, а там на сайте РЕМ 50 т.р. - где...
  6. Серегей73

    Охотничье нарезное оружие

    [/COLOR]Dees, Remington выйдет дешевле и точнее Тигра. чёт не видел РЕМа дешевле сотни
  7. Серегей73

    Охотничье нарезное оружие

    они как бы для одного и того же. каждому своё - взял одно, другое, что "легло" то твоё.
  8. Серегей73

    Охотничье нарезное оружие

    нормальный аппарат, можно сказать тот же CZ-550. он как и 550 в нескольких вариантах может быть.
  9. Серегей73

    Наш постоянно носимый нож/ножи, на себе и в ЕДЦ

    постоянно хожу с небольшими плечевыми сумками (или барсетки - кто как называет), на работу посолидней. в каждой сумке постоянно находятся небольшие складники - китайцы (три -для каждой сумки), почти все одинаковых, с клипсой - на кармашках внутри сумок зацеплены (очень легко достаются), хром...
  10. Серегей73

    Белгородская область

    буде намечатся отпишу. так в чём вопрос?))))
  11. Серегей73

    Белгородская область

    бывают поездки по области. в чём вопрос?
  12. Серегей73

    Белгородская область

    буду что планировать, отпишу тут. а там видно будет
Сверху