Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА » Третья мировая война
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Третья мировая война возможные сценарии развития, коалиции, противники

Результаты опроса: США по отношению к России:
США - Враг России 244 88.41%
США - Союзник России 7 2.54%
США к России нейтрально 25 9.06%
Голосовавшие: 276. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 14:42
  post #1
admin
Administrator

Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,119 сообщениях
По умолчанию США: "Звоночки"

Комментарий модератора
Zusman:
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.

Комментарий модератора
Спартанец:
Условие темы:
- Тема не политическая, а относящаяся к мониторингу обстановки применительно к вопросу выживальческой тематики нашего форума.

Комментарий модератора
Zusman:
Америка, объединённыен штаты..........
Камрады вот тема где можете общаться "за жисть" про Америку. В этой же теме давайте только реально что относится к сигналам. И обсуждение этого опять же по ссылке.

Последний раз редактировалось Zusman; 12.07.2018 в 04:08..
admin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kot73 (06.08.2013), SLON22RUS (26.11.2013), Барселона (11.06.2014), Вова Север (06.02.2018), Евгеньич (02.12.2017)
Это может быть интересно
Старый 16.05.2017, 11:31
Bender
Выживальщик

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 2,459 раз(а) в 1,429 сообщениях

Сиамский слон, ты не видишь, что Ирак и Сирия - это не одно и тоже?? Масштабы как минимум сравни что-ли..) Сирия пошла по сценарию Ливии, а не Ирака.. мне тебе 2+2 расписывать? Кто в армии блин??
"Добралась лишь часть" это тебе Первый канал сказал? А ты уверен, что они не шарахнули куда-то ещё? И что вообще было выпущено 59? Я вообще не знаю откуда в СМИ всплывает инфа о точном количестве ракет, пиндосы могут написать любую цифру..

Я думаю, с тобой это разжевывать бесполезно так, что давно запад сгнил и закроем на этом).

Цитата:
Ты уж определись тогда кто врёт, власти Афгана или ваши пиндостанские СМИ
А где российские у которых никто при ударе не был убит?) В вопросе про сброс бомбы, назвиздели Российские СМИ.

Вот тебе зомбоящик в уши то гадит..) кто говорит что в афгане, все тип-топ, я?? Я тебе только что сказал, что у вас эпидемия в стране и герыч тащят из афгана, братья-чурки завозят - лярдовый бизнес, мне ещё раз повторить?
Пиндосы также говорят, что добыча герыча растёт... тебе по первому другое рассказывали?
http://www.businessinsider.com/opium...reased-2016-10

Цитата:
то есть ты цитируешь нам фэйковые СМИ?
в данной новости все СМИ сошлись.. не все СМИ либеральные..

Цитата:
Сколько можно повторять?? Я не являюсь военнослужащим ВС РФ. Если только запаса, и то уже 16 летней давности.
Я уже даже с "промыслов" (предприятия ВПК) уволился.
Мне ты это первый раз говоришь,

Последний раз редактировалось Bender; 16.05.2017 в 11:43..
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 16.05.2017, 11:32
Arigato
Выживальщик

Поблагодарили 1,772 раз(а) в 1,008 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сиамский слон Посмотреть сообщение
Причём ВПП и рулёжки целые остались
Уже не первый раз встречаю возмущения по поводу того, что ВПП не пострадала. От куда такая уверенность, что она должна была пострадать? Это не имеет никакого смысла. Ракета за 1.5 млн на ВПП сделает небольшую воронку, которую засыпят и забетонируют за пару дней. Очевидно, что цели повреждать ВПП не было.

Да, кстати, можно возразить. Читал, что у томагавков есть даже специальная боевая часть для повреждения ВПП и ей подобное. И такая боеголовка имеет смысл, если тебе надо сделать так, чтобы самолеты не взлетали прямо сейчас. Пока полосу будут ремонтировать, авиация окажется прикованной к земле, что может дать временное преимущество над противником. Но, вполне очевидно, что в этом ударе такую цель не ставили. Тем более что после удара никаких продолжений не было. А сам удар, как и бомба в Афганистане, предназначались в первую очередь Ким Че Ныну.
Arigato на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПирин (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 11:43
Сиамский слон
Выживальщик

Поблагодарили 4,055 раз(а) в 1,776 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Уже не первый раз встречаю возмущения по поводу того, что ВПП не пострадала. От куда такая уверенность, что она должна была пострадать? Это не имеет никакого смысла.
Погляди состояние Авб Сербии и Ирака после налётов американской авиации в 91 и 99 году. Аккуратные "дырки" в нужных местах, нужного кол-ва.
Изначально какое заявление Трампа было? Удар нанесён чтоб воспрепятствовать действиям сирийской авиации с этого аэродрома. ЧТоб не могли якобы хим оружие применять.
И что?? Разнесли скалд хим. оружия? Нет.
Разнесли аэродром и сорвали его метоличную работу? Опять нет.
Тогда что сделали? Цирк чтоб показать Син Дзинь Пину шоу? Пф.... Слабовато, Показали свою немощь...

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Цитата:
Но, вполне очевидно, что в этом ударе такую цель не ставили.
А ткакую цель ставили?? 60 КРМБ уничтожить 5 древних ЛА?
Браво! Повторю ещё раз. Армия США предстаёт в ещё более убогом свете.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Я думаю, с тобой это разжевывать бесполезно так, что давно запад сгнил и закроем на этом).
Нет он процветает и даёт новые парадигмы.
Это просто для меня извращенца непонятны вещи с бородатыми женщинами, ювеналкой, стртыми гендерными границами у родителей, гейским семьями, и прочей вашей "моралью".
То что для меня дико, для тебя норма, тут ты прав, спорить кто и как сгнил бесполезно.
Ты достойный сын своей новой родины и её современных нравов.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Цитата:
Сиамский слон Я тебе только что сказал, что у вас эпидемия в стране, и герыч тащят из афгана - лярдовый бизнес, мне ещё раз повторить?
А все что ты сказал истина и правда???
Тебе из США виднее эпидемия чего в моей стране???
Уже минимум два человека тебе ставили на вид. Я буду третьим. Именно с этой фразой:
- Я забыл когда в России видел последний раз ГЕРОИНОВОГО НАРКОМАНА
Но ты наваливай наваливай)))) П...бол уровень ас люфтваффе.
Сиамский слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:58
Bender
Выживальщик

Поблагодарили 2,459 раз(а) в 1,429 сообщениях

Сиамский слон,

Цитата:
Это просто для меня извращенца непонятны вещи с бородатыми женщинами, ювеналкой, стртыми гендерными границами у родителей, гейским семьями, и прочей вашей "моралью".
То что для меня дико, для тебя норма, тут ты прав, спорить кто и как сгнил бесполезно
Слона снова понесло)), ты хорошо читаешь? Я по-моему 100500 раз высказывался по всему этому деградантству и разврату.. ко мне это не имеет никакого отношения, как и как минимум половине населения, которая проголосовала за Трампа, как и 1/3 Франции..
С каких пор обычные люди, что-то решают?) Ты много у себя в стране на политику влияешь? Дань молча платишь Кавказу? Смотришь как олигархи на майбахах и геленвагенах сбивают и им ничего за это не дают? Мне все минусы на тебя лично списать?? Как ребёнок..

Цитата:
Но ты наваливай наваливай)))) П...бол уровень ас люфтвафф
что за бабские эмоции? Нельзя давать волю эмоциям, мы представители сильного пола).. или или ты что-то скрываешь?)

Я много раз говорил, что придерживаюсь национал-социалистических взглядов, трансгендеры, педерасты, либераоы, олигархи, воры и т.п. не вписываются в мою экономику))

Последний раз редактировалось Bender; 16.05.2017 в 12:10..
Bender вне форума   Ответить с цитированием
CyberDim (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 12:21
Arigato
Выживальщик

Поблагодарили 1,772 раз(а) в 1,008 сообщениях

Цитата:
Погляди состояние Авб Сербии и Ирака после налётов американской авиации в 91 и 99 году. Аккуратные "дырки" в нужных местах, нужного кол-ва.
Ну так очевиден же ответ - по ВПП не били. В Сербии и Ираке ситуация была другой, там применялась в том числе и авиация. Повреждение ВПП позволяет приковать истребители противника к земле. А это актуально для завоевания господства в воздухе. Никаких таких задач в этом ударе не прослеживается.

Цитата:
А ткакую цель ставили?? 60 КРМБ уничтожить 5 древних ЛА?
Там не только ЛА, еще склад с боеприпасами, заправочную станцию и прочие объекты. И разве 5 ЛА (честно, не считал)?

Цитата:
Браво! Повторю ещё раз. Армия США предстаёт в ещё более убогом свете.
Да и пофиг. Только к чему это постоянно повторять как агитку? Интересно в ситуации разобраться, а агитки и по телевизору можно посмотреть. Только, как выше выяснили, в ситуации нам не разобраться, нет достаточно сведений, никто нам правду об этом ударе не расскажет. Так что вопрос лишь сводится к сравнению как информация была подана по российским и американским СМИ. А истина обычно где-то посредине, либо вообще в другой плоскости.
Arigato на форуме   Ответить с цитированием
Bender (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 13:50
LV426
Banned

Поблагодарили 19,211 раз(а) в 9,153 сообщениях

Цитата:
LV426, ты давно потерял связь с миром.. В куклукс клан вступали не из-за нищеты неуч, а из-за нелюбви к неграм, евреям и т.д.)
Бендир, твоя тупизна умиляет как всегда. Ты открой хотя бы свой любимый "Источник мудрости" (сранопедию) и прочти что это была за шарага. Нигритосы/евреи/коммунисты это объединяющая идея. Так же как у всяких ИГИЛ объединяющая идея шариат.
Цитата:
С каких пор обычные люди, что-то решают?) Ты много у себя в стране на политику влияешь? Дань молча платишь Кавказу? Смотришь как олигархи на майбахах и геленвагенах сбивают и им ничего за это не дают? Мне все минусы на тебя лично списать?? Как ребёнок..
Бендир вот ты не можешь что бы не запулить пару заплесневелых либеральных кричалок.
Какая дань Кавказу? У нас севера всякие получают в разы больше дотаций. Если у ж РФ и платит "дань" то северным районам а не Кавказу. При этом в твоей тупой башке до сих пор нет понятия что такое дотационный регион и регион-донор. У меня вот регион-донор, значит я плачу "дань" Аллюрычу.
Ты совсем не лечишься?

Опять эти сказки про алегархов. По мнению тупой либерды алегарх утром съедает младенца и думает - Кого бы сегодня сбить? Бабушку? Беременную девушку? Или ребенка?... ВОт незадача то какая.
Запомни - алегархи за рулем не ездят. У них есть для этих целей водители. Даже наемный директор предприятия не всегда ездит сам за рулем. Это сильно утомляет в пробках. Проще развалиться на заднем диване, открыть ноутбук и в ту же контру пошпилить.
Я вообще не понимаю - Зачем ты регулярно распространяешь такую протухшую либерду?
У каждого либерального дебила один и тот же набор кричалок - Кавказ, алегархе и Васильева.
Совсем фантазия больше не работает?

Цитата:
даже не знаю зачем ваши детутаты и олигархи вывозят сюда свои деньги и семьи,
А ваши алеграхе не выводят бабло в оффшоры и детей не отправляют в другие страны учиться? Или это только судьба-злодейка российских?
Ты реально тупой или прикидываешься?
Бендир, не хочу тебя расстраивать но у тебя наметилась видимая деградация. Раньше ты был более изворотлив и изобретателен.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Цитата:
а агитки и по телевизору можно посмотреть
По тиливизеру про пиндосовскую армию вообще молчат. Я ни разу лично не видел. Может у Прокопенко что то бывает, но после того как он переселился в шкаф Нарнии с Аней Чапман, этот товарищ не совсем попадает в категорию землян.
LV426 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 14:06
Zmeygorynych
Выживальщик

Поблагодарили 5,810 раз(а) в 2,469 сообщениях

Цитата:
Кстати у вас этот герыч полкают, думаю статистику сам найдёшь, это эпидемия.. привет братьям твоим с чуркистанов.
Ну дык, герыч это лярдовый бизнес..
Хорош читать пиндоСМИ. В России герыч уже давно отошел на третий план. При общем глобальном снижении количества шыряющихся, сейчас рулит синтетика из Юго-Восточной Азии. Почетные коноплеводы Средней Азии плачут горючими слезами.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Цитата:
Zmeygorynych, у пиндосов все долетели куда нужно, я такой инфы даже найти не могу, кроме как на Russia Today... Да и то они ссылаются на РФ. Это как с "матерью всех бомб", у вас сказали, что все чики-пуки, все террористы выжили, бомба гавно, а власти афганстана сказали, что в бункере погибло 94 игиловца.
Ну дык, в данном случае, кому мне верить? Афганцам - которые могут это все проверить или первой новости по Первому после получения инфы о сбросе бомбы?
То есть просто даже не обсуждается российский "фейк" о пропавших томагавках? Никто не отвечает на кинутую предъяву? Никто не пытается разоблачить "лживую российскую пропаганду", ткнуть "завравшуюся Россию" носом? Если так, то я и про бомбу-мать предпочту верить Первому.

Не бей болтом по кедрозонью!
Zmeygorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 17:57
CyberDim
Оплакивающий СССР

Поблагодарили 2,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zmeygorynych Посмотреть сообщение
То есть просто даже не обсуждается российский "фейк" о пропавших томагавках? Никто не отвечает на кинутую предъяву? Никто не пытается разоблачить "лживую российскую пропаганду", ткнуть "завравшуюся Россию" носом? Если так, то я и про бомбу-мать предпочту верить Первому.
Ну тут кому как... в Европе, кстати, тоже о "пропавших ракетах" молчок. Вот и думай тут, кто же "фейкает" или "замалчивает"? По мне, дык "пропавшие ракеты", это из той же серии, как наше чудо-оружие, что сжигает электронику врага (конкретно про АУГ шла речь) за сотни км, или про Су-24, который, якобы, отрубил электронику "Дональда Кука", да так, что, без малого пол экипажа, сразу по прибытии на берег, накатали рапорт =) ну зато, как мы тут про "Кука" смачно перетирали...

з.ы. кстати да, верно сказал, "верить!" =)
хотя, с другой стороны, это же СМИ, "творцы новой реальности" .

Роскомнадзор России , признал ПРИЗЫВ : " Об усилении борьбы с криминалом и коррупцией в россии " - ЭКСТРЕМИСТСКИМ!
CyberDim на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arigato (16.05.2017), Bender (16.05.2017), обычный (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 19:01
Zmeygorynych
Выживальщик

Поблагодарили 5,810 раз(а) в 2,469 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CyberDim Посмотреть сообщение
Ну тут кому как...
Ага, некоторые верят святым и неполживым СNN и BBC.

Не бей болтом по кедрозонью!
Zmeygorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:51
CyberDim
Оплакивающий СССР

Поблагодарили 2,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zmeygorynych Посмотреть сообщение
Ага, некоторые верят святым и неполживым СNN и BBC.
Да сдается мне, что все СМИ святы и неполживы. И CNN, и ОРТ, и укроСМИ, и тд... различия тут выискивать глупо. Вопрос, как мы относимся к информации тех или иных СМИ, зависит лишь от того, "в чьей песочнице мы лепим куличи", и только (ИМХО). Хохлы орут про фейки первого канала и ольгинских соколов, мы ржем с укроСМИ, западные СМИ обвиняют наши в пропаганде и вранье, и так по кругу =)

Но еще раз (точнее, в третий раз) повторюсь, что о пропавших ракетах трубили только наши СМИ. Сестренка в Австрии смотрела про удар крылатыми ракетами, но что "у пиндосов там что-то не долетело и пропало", узнала от меня =)
Мы снова одни супротив всего мира? Но на сей раз на информационном фронте? =)
я ж грю, всего лишь вопрос веры (кто чьим СМИ верит). Корейцы вон, которые северные, тоже много во что верят =)

Роскомнадзор России , признал ПРИЗЫВ : " Об усилении борьбы с криминалом и коррупцией в россии " - ЭКСТРЕМИСТСКИМ!
CyberDim на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arigato (16.05.2017), Bender (16.05.2017), mityai (17.05.2017)
Ответ

Метки
доллар, информационная война, конфликт, кризис, партии, третья мировая война, угроза, финансы

Опции темы
Опции просмотра