Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА » Третья мировая война
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Третья мировая война возможные сценарии развития, коалиции, противники

Результаты опроса: США по отношению к России:
США - Враг России 246 88.49%
США - Союзник России 7 2.52%
США к России нейтрально 25 8.99%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 14:42
  post #1
admin
Administrator

Поблагодарили 3,715 раз(а) в 1,119 сообщениях
По умолчанию США: "Звоночки"

Комментарий модератора
Zusman:
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.

Комментарий модератора
Спартанец:
Условие темы:
- Тема не политическая, а относящаяся к мониторингу обстановки применительно к вопросу выживальческой тематики нашего форума.

Комментарий модератора
Zusman:
Америка, объединённыен штаты..........
Камрады вот тема где можете общаться "за жисть" про Америку. В этой же теме давайте только реально что относится к сигналам. И обсуждение этого опять же по ссылке.

Последний раз редактировалось Zusman; 12.07.2018 в 04:08..
admin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kot73 (06.08.2013), SLON22RUS (26.11.2013), Барселона (11.06.2014), Вова Север (06.02.2018), Евгеньич (02.12.2017)
Это может быть интересно
Старый 15.01.2017, 20:15
KOHTAKT
Выживальщик

Поблагодарили 6,313 раз(а) в 3,214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Да, ничего подобного в США еще не было. Но все когда-то происходит впервые.

Яков Кедми: США превратятся в Японию

Цитата:
Израильский аналитик, бывший руководитель израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми был одним из тех, кто заранее предсказывал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Тем более интересно его мнение о том, что ожидает новоизбранного американского президента в обозримом будущем. Об этом Якова Кедми спросила обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.

— Я не занимаюсь прогнозами, я отмечаю тенденции в американском обществе. Сказать, какие из них победят, невозможно, для этого надо обладать сверхъестественной интуицией. Но общие тенденции такие: победные заявления всех почти средств информации, и американской власти, и штаба демократической партии, оказались не соответствующими реальному развитию событий. Они не понимали того, что происходит в стране.

Вышло почти по Ленину: страна не захотела жить по-старому, а прежняя власть оказалась не способной жить по-новому.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/world/northamer...22304-kedmi-0/

"Любую хрень можно обосновать сославшись на древнюю китайскую мудрость" (С) Древняя китайская мудрость.
KOHTAKT вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 15.01.2017, 23:54
Bender
Выживальщик

Поблагодарили 2,479 раз(а) в 1,443 сообщениях

Цитата:
Вышло почти по Ленину: страна не захотела жить по-старому, а прежняя власть оказалась не способной жить по-новому.
Аналитег Кедми малек заблудился , страна не захотела жить именно по новому, а не по-старому , с Обезьяной было внесено много изменений именно в общество , "марихуана, геи, подъем негров, дискриминация белых, запрет говорить Merry Christmas" - это абсолютно новый курс и Хиллари бы тянула эту политику дальше, Трамп же предлагал полный откат назад , лозунг тоже об этом говорит , возрат до того состояния, когда США были великими.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 10:09
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,976 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
запрет говорить Merry Christmas"
Да ладно? А чего вдруг? неполиткоректно к арабам?
Ушкуйник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zmeygorynych (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 10:18
Bender
Выживальщик

Ушкуйник, Ко всем, кто не христианин. Можно говорить ток Happy Holidays, и СМИ соотвественно ток эту фразу могут говорить, чтоб не возвышать христиан над другими религиями, а то, что страна была построена Европейцами чет никто не упоминает.
Давно уже эта политика проводится, загнобить белых, загнобить христиан.. И тут и в Европе.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zmeygorynych (16.01.2017), Спартанец (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 10:46
Крон
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 3,582 раз(а) в 2,112 сообщениях

Хорошая страна, мы слышали. Свободная!
Крон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:32
*Юрий*
Yuriy

Поблагодарили 8,172 раз(а) в 4,108 сообщениях

Ранее в понедельник избранный президент США Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие американских санкций.

«Деловое предложение» Трампа не просто неприемлемо для России, оно в высшей степени неприлично, полагает доктор военных наук Константин Сивков.

«Россия при сегодняшних раскладах не может сокращать свои ядерные вооружения ни на одну ракету, ни на одну боеголовку. Уже нынешний уровень наших ракетно-ядерных вооружений критически низкий. Ведь никакая другая ядерная держава, будь то Франция, Британия или Израиль, свои ядерные арсеналы не сокращают, а Китай вообще их наращивает», — сказал он «Ридусу».

Что бы ни говорили о «честном и прагматическом» подходе Доналда Трампа к внешнеполитическим проблемам, его предложение обменять отмену санкций против России на ее согласие продолжить ядерное разоружение — игра с краплеными картами, настаивает военный эксперт.

«Трамп, вслух критику своего предшественника Обаму за мягкотелую политику в отношении Москвы, в реальности продолжает его политику, которая ничуть не менее гнилая. То, что он сейчас предложил России — это ничуть не лучше, чем предложить умирающему в запертом доме человеку отказаться от лекарств в обмен на то, что с дома снимут замок», — проводит аналогию Сивков.

«Россия — не Советский Союз, и она не может себя оборонять только обычным оружием, поэтому ядерный арсенал является единственным гарантом нашей безопасности», — сказал Сивков.

Договор о ракетах средней и малой дальности (радиусом до 5500 км) между СССР и США был подписан 8 декабря 1987 года во время визита Михаила Горбачева в Вашингтон. По договору СССР уничтожил 1752 баллистических и крылатых ракеты наземного базирования, США — 859.
https://www.ridus.ru/news/241893

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

«Мы – русские! С нами Бог!»
*Юрий* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 23:16
Спартанец
Модератор форума

Поблагодарили 16,182 раз(а) в 7,259 сообщениях

Трамп ещё проявит своё истинное лицо. Меня насторожило описание его детства и формирование личности. Он в детстве во всем стремился быть первым (это неплохо), но для достижения своих целей частенько встревал в драки.
Он может и давать предвыборные обещания, которые редко когда кем исполняются. Он может заявлять о попытках дружбы с Россией (Обама тоже с этого начинал, с "перегрузки", и тоже начинал с вопросов о сокращении запасов ЯО. Но если его, Трампа, правила игры не примут, с его характером он может взрываться, и именно такой президент может, имхо, развязать третью мировую войну, с его амбициями и стремлением быть во всем первым, и взбалмошным характером. Его показушное хорошее отношение к России может резко смениться на противоположное, и сдаётся мне, он не тот трус, что Обама, и не побоится отдать любой приказ своим войскам.

Больше знаешь - меньше носишь!
Спартанец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аллюр (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 06:37
LV426
Banned

Поблагодарили 19,207 раз(а) в 9,152 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
Его показушное хорошее отношение к России может резко смениться на противоположное, и сдаётся мне, он не тот трус, что Обама, и не побоится отдать любой приказ своим войскам.
Нет ни какого показушного отношения к РФ. Если посмотреть на его слова внимательно, то они абсолютно нейтральны. Будем договариваться, будем работать и т.д. Вся эта пророссийскость Трампа результат работы пиндосовских СМИ. Т.е. они целенаправленно создавали имидж того что Трамп ложится под РФ, под это же натянули и хакиров. Это исключительно игра пиндосов, а не РФ. Заметь, наш МИД так же нейтрально о Трампе говорит - Будем работать, будем искать точки взаимодействия - это дежурный набор слов дипломатии.
Весь цымус в программе Трампа "Америка для американцев", т.е. Трамп заявил что всерьез будет заниматься внутренними проблемами, коих накопилось воз и тележка. Значит можно предположить что Трамп будет больше уделять времени и денег на внутренние проблемы чем на внешние.
Как он это будет делать - будем посмотреть. Я думаю это будет очень увлекательное мероприятие из разряда "как впихнуть невпи***мое".
По этому не стоит торопиться - будем посмотреть.
Одно могу сказать все будет решаться в треугольнике "Путин-Трамп-нефть".
LV426 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аллюр (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 07:35
Bender
Выживальщик

Спартанец, не стоит переживать, Трамп как и Путин, как и все лидеры, не может начать что-то без запроса в обществе, без одобрения в конгрессе. Там должны все сойти с ума, чтоб дать по красной кнопке.
Нормальный у него характер, я за ним следил, он только контратакует оппонентов, сам обычно говна не раздувает, как это делает тот же Обама. Когда во всех СМИ льют грязь и нагло врут, любой человек поздно или рано взорвется, представь реакцию Путина если бы по Первому крутанули, что жена Путина - шлюха. Я бы посмотрел, как бы он отреагировал, явно не посмеялся. И дальше, грязь и ложь по накатанной на протяжении года.

Я могу точно сказать, что до военного противостояния с РФ не дойдёт. Я думаю, что поторгуются и на выгодных условиях для пиндосов снимут санкции. Будет ли это разоружение или нет, не знаю.. Он только сказал это, нет официальных встреч по этому поводу, может чёт другое выторгуют. В любом случае, если в правительстве РФ сидят не полные идиоты, они подпишут договор о разоружении и будут тихо клепать вагонные ракеты, иди докажи сколько их по РФ катается . Пиндосы же тоже не дураки, они просто разбирают ракеты, а собираются они за 1-2 дня.
Пы.сы. Взгляд Саурона падает на Китай.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:30 ----------

LV426,

Цитата:
Вся эта пророссийскость Трампа результат работы пиндосовских СМИ
ну вот, а заливал, что ТВ он смотрит)).. И это я ещё не поднимаю все политические ток-шоу, включая г-на Соловьева).
Ждут ваши политики, ждут..) когда на наворованные деньги виллы себе в Испании, Италии можно будет снова покупать), детей спокойно отправлять жить/учиться).

Пиндосовские СМИ раздувают это как слабость, ваши же не нарадуются, хохлятские и гейропеские в тихом ужасе.

Старый 17.01.2017, 08:14
LV426
Banned

Поблагодарили 19,207 раз(а) в 9,152 сообщениях

Цитата:
И это я ещё не поднимаю все политические ток-шоу, включая г-на Соловьева).
Тебя чего заклинило на Соловьеве? Или ты внезапно решил что в РФ больше смотреть не чего?

Цитата:
Ждут ваши политики, ждут..)
Личные мнения политических клоунов мне лично не интересны. Я смотрю что заявляют официальные лица и министерства. Они делают политику, а не популисты с значком депутат Госдумы.
Я же не привожу в пример ваших клоунов типа Вермина Суприма и его партии "Розовых пони".

Хотя многие члены администрации Обамы в его партию вписались бы как родные.
Ты либо недалекий человек либо хреновый манипулятор)
LV426 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доллар, информационная война, конфликт, кризис, партии, третья мировая война, угроза, финансы

Опции темы
Опции просмотра