Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Полезно для всех » Компьютерная грамотность
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2021, 04:35
Скржитек
Модератор форума

Поблагодарили 18,558 раз(а) в 7,279 сообщениях

В Telegram появилась функция переноса переписки из WhatsApp и других мессенджеров

Пока нововведение доступно только для iOS

Популярный мессенджер Telegram получил функцию переноса переписок пользователей из WhatsApp и других приложений. Обновление уже доступно пользователям iOS.

"Теперь можно перенести в Telegram историю переписки из других приложений – например, из WhatsApp, Line или KakaoTalk", – говорится в описании обновления в AppStore. С новым апдейтом пользователи также смогут бесследно удалять созданные группы для всех участников, секретные чаты из списка чатов и историю звонков.

Ранее основатель Telegram Павел Дуров заявил, что с 2021 года начнет его монетизацию. По его словам, поддержка проекта обходится в сотни миллионов долларов в год.

Тогда он отмечал, что в мессенджере появятся дополнительные функции для бизнес-команд и пользователей с расширенными потребностями. При этом обычные люди всегда будут пользоваться сервисом бесплатно.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Скржитек вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ

Метки
компьютер, программы

Опции темы
Опции просмотра