Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Курилка
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Курилка общаемся на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 22:58
  post #1
Vlad17
Выживальщик

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 3,174 раз(а) в 1,705 сообщениях
По умолчанию Женщина и оружие: мужской взгляд

С точки зрения общечеловеческой, каждый человек имеет право на защиту своей жизни и здоровья с помощью оружия, как мужчины, так и женщины. Ну как женщине защитить себя от насильника в темном проулке без ствола с собой? Оно, конечно, да, однако ........

Теперь посмотрим на проблему с точки зрения мужчины. Женщина существо эмоциональное, неуравновешенное и довольно коварное, в основной своей массе. Под влиянием эмоций запросто может психануть и вальнуть из боевого ствола своего благоверного. За измену, за "подлость" (жениться не хочет, а она беременная) и пр.пр. пр. Может стоит ограничиться покупкой ей ГБ или ножа? Готовы ли вы встречаться и/или жить с женщиной, зная, что она владелец оружия? У кого, какое мнение по теме?

www.guns.md - Свободная территория оружия
Vlad17 вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 17.06.2012, 23:14
  post #2
рейдовик
Выживальщик

Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,721 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Готовы ли вы встречаться и/или жить с женщиной, зная, что она владелец оружия?
Моя стреляла в обидчика из боевого...
рейдовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:15
  post #3
Vassaby
Выживальщик

Поблагодарили 455 раз(а) в 219 сообщениях

Vlad17, я с тобой абсолютно не согласен... Наверно у нас вкусы на женщин разные... Тебе я заметил по твоим коментам нравятся стервы, сам же я их органически на дух не переношу... А теперь по существу!

У меня моих личных всего 2 пистолета. У жены их 3. Свой самый первый пистолет она купила в 23 года (Марголин). Ты затронул психологию поведения женщин, так давай затронем и психологию поведения мужчин!!! Кто тебе на синьке помешает застрелить жену или сожительницу? Или кто тебе помешает застрелить жену и любовника застав их в постели? С точки зрения психологии, и мужчины и женщины равны... Но в момент беременности у женщин может повести крышу, и они становятся более эмоциональны чем мужчины... Вот и единственное различие... Во всём остальном, МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин! В армию же берут женщин... И оружие им не боятся доверять...
Vassaby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bionick (27.07.2012), Алексей54 (24.06.2012)
Старый 18.06.2012, 00:18
  post #4
Jagdhund
Брутальный Камрад

Поблагодарили 3,771 раз(а) в 1,858 сообщениях

Интересно! Пару часов всего назад говорил со своей о том что ей придётся пройти путь получения лицензии на короткоствол, прежде дал почитать http://saveyou.ru/forum/showthread.p...EE%E2%E0%F2%FC . А она мне - ты и так опасный нервный ...... ( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги), а с пистолетом так вообще...
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Плюс, что в процессе получения лицензии пройдёт обучение пользованию. Я б наверное обучить не смог - хватило вождения)))
На днях вот машину поцарапала... Дня три тихая ходила))))))

Цитата:
Сообщение от Vassaby Посмотреть сообщение
МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
Ой ли?

Цитата:
У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин!
Да, до первого выброса адреналина, причиной которого может послужить всего одно слово...

«Жизнь научила меня, что 95% людей всегда ошибаются» Эдвард Коул (Джек Николсон)
Jagdhund на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:35
  post #5
лесничий
Выживальщик

Поблагодарили 723 раз(а) в 408 сообщениях

ну лично я за то , что-бы женьщины тоже стволы носили , вот только есть проблемма , "блондинке" ствол точно не нужен , он у неё и сам стрелять будет

живы будем не помрём
лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей54 (24.06.2012)
Старый 18.06.2012, 01:05
  post #6
фасолька
Выживальщик

Поблагодарили 9,339 раз(а) в 3,421 сообщениях

про эмоциональность эт фигня у женщин просто быстрее пик эмоции наверно, а вот мужики переживают долго и стабильно:) так что надо хорошенько подумать кто эмоциональный, да и индивидуально это очень.
за рулём женщины может мужикам и не нра, мне кста тоже иногда сложно женщин понять водителей (менее предсказуемые), но статистика такова что если брать тысячу м и столькож ж, то женщины мение аварийны
наше дело создавать аварийные ситуации , а не участвовать в них:)

оружие, ну на случаи бп возможно, но ходить или возить постоянно нет.
тоже самое нож, только только ковырятильно-перочинный, тоже самое попытки применить хитрые приёмы которым сейчас женщин пытаются обучать.
женщина должна уметь громко кричать и быстро бегать,
ибо тыркнуть ножом есть один шанс, попытка провести приём тоже одна, выстрелить можно вообще не успеть.
кроме того есть женщины которым не терпится потестить, что ещё хуже для обострения сложностей.
ну для меня так, как у других решайте сами:)

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
фасолька вне форума   Ответить с цитированием
толстый (21.06.2012)
Старый 18.06.2012, 02:56
  post #7
Vassaby
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от Jagdhund Посмотреть сообщение
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Плюс, что в процессе получения лицензии пройдёт обучение пользованию. Я б наверное обучить не смог - хватило вождения)))
На днях вот машину поцарапала... Дня три тихая ходила))))))
Иносранец... Слушай дружище... Почему я получил после 3 месяцев разрешение на хранение оружия? А ведь я тоже иносранец!!! Правда за 3 месяца успел выйграть 4 соревнования по спортивной стрельбе, может это сыграло мне на руку... А по поводу такой любящей, посылай её подальше и чем быстрее!!! У меня моя бегает на цыпочках, а соседи так вообще пердануть боятся в мою сторону, и держат в себе проходя под окнами!!! Если я захочу, то моя и жопу мне будет целовать и ноги мои лобызать... Вот это ЛЮБОВЬ!!! А драть волосы, кожу, машину царапать - это уже полный бред... Кстати я на женщину никогда ещё руку не поднял!!! Зачем бить, если словом убить можно? За время то что я живу сдесь, я обидел всего 27 человек. Причём первых 3 тяжко (инвалидами остались) и это ну никак не повлияло на получение разрешения!!! Да и за решётку не загремел... САМООБОРОНА )) Чел в меня средним пальцем ткнул, я ему с локтя пол лба вырвал (практически оскальпировал)... Ну ладно мы сейчас не об этом... Оружие женщинам? ДА!!!! ДА!!! ДА!!! И ещё раз да!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Цитата:
Ой роешь ты себе могилу сам!!!! Если у тебя такие пироги дома творятся, то помянёшь моё слово, твоя "любимая" при помощи ствола тебе такое западло сделает, что ты и сам не рад будешь... Просто видал я такие случаи... Потом напишет заявление в ментовке, что ты у неё оружие отобрал и угрожал ей оружием... И скажу тебе по секрету : ей поверят быстрее чем тебе. И вылетишь ты с треском, да ещё и нон грата схлопочешь на 10 лет... А твоя "любимая" ещё и моральную компенсацию потребует, и чтобы ты ей за психотерапию заплатил...
Не доверяй тёлкам и барыгам в этом мире, это те кто тебя сдаст сразу, смыв любовь в сортире. (10 законов от Донов - Паук)

Последний раз редактировалось Vassaby; 18.06.2012 в 03:22..
лесничий (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 20:59
  post #8
Jagdhund
Брутальный Камрад

Цитата:
Слушай дружище..
Vassaby, ты опять всё драматизируешь...)))
Прежде чем непрошенные советы мне давать про мою бабу, погляди - там смайлы!!! (типо скобочки)

«Жизнь научила меня, что 95% людей всегда ошибаются» Эдвард Коул (Джек Николсон)
Старый 19.06.2012, 01:25
  post #9
Vassaby
Выживальщик

Цитата:
А она мне - ты и так опасный нервный ...... ( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги), а с пистолетом так вообще...
Я что то не так понял? Наверное у тебя юмор какой то специфический... И тебе доставляет удовольствие когда тебе волосы дерут, клочья кожи, бьют подручными предметами.
"( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги) "
Нравится когда тебя вещью называют? Ты бы для разнообразия попросил чтобы тебя отшлёпала ещё на коленке )))))))))))))))
Старый 19.06.2012, 19:22
Jagdhund
Брутальный Камрад

Цитата:
И тебе доставляет удовольствие когда тебе волосы дерут, клочья кожи, бьют подручными предметами.
да, это возбуждает!!

Цитата:
У меня моя бегает на цыпочках, а соседи так вообще пердануть боятся в мою сторону, и держат в себе проходя под окнами!!! Если я захочу, то моя и жопу мне будет целовать и ноги мои лобызать... Вот это ЛЮБОВЬ!!!
Во!!! Вот это я понимаю!!! Любовь!!! А у нас так... Фигня... милые бранятся - только тешатся.

ЗЫ Давай про ножики и палатки

лесничий (19.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра