Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА » Конец света
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Конец света обсуждаем все связанное с возможным концом света

Результаты опроса: Как вы относитесь к чипизации?
Я за чипирование человека электронными метками, для безопасности человека и общества 13 5.42%
Я против чипирования человека электронными метками, ибо это ограничивает свободу 197 82.08%
У меня особое мнение по вопросу чипизации, которое могу изложить в теме 30 12.50%
Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 22:11
рейдовик
Выживальщик

Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,721 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рыжич Посмотреть сообщение
Сам не пойду, до последнего, посмотрю за другими, а если припрет край, то жопу морщить не буду. в конце концов главное душа, а не тело. Чип испоганит тело, а это есть стимул для укрепления духа и души. Буду считать, что это вериги, крест так сказать.
Рыжич, вот так примерно Россию в 1917 и сдали сатанистам, коих было меньшинство. Дело твоё, конечно...
Сложно сказать, до чего дойдёт прогресс. Сначала чип, что потом!? Фильм "Время", если видел, заставляет задуматься. Нужно ли нам такое будущее!?
рейдовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олеся (10.01.2013)
Это может быть интересно
Старый 09.01.2013, 22:34
ирбис
Выживальщик

Поблагодарили 4,928 раз(а) в 2,554 сообщениях

Цитата:
Сообщение от рейдовик Посмотреть сообщение
Рыжич, вот так примерно Россию в 1917 и сдали сатанистам, коих было меньшинство.
История всегда повторяется...

«Aurum nostrum non est aurum vulgi.»
ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Олеся (10.01.2013)
Старый 09.01.2013, 22:38
Рыжич
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 2,798 раз(а) в 1,298 сообщениях

Цитата:
Сообщение от рейдовик Посмотреть сообщение
Рыжич, вот так примерно Россию в 1917 и сдали сатанистам, коих было меньшинство.
Давай не будем начинать, а? Мое мнение на 1917 и последствия этого для моей Страны, противоположно твоему. Работай, трудись, расти детей это лучшее что можно сделать для Страны.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ирбис Посмотреть сообщение
История всегда повторяется...
Дай бог, чтоб повторилась, глядишь опять станем могучей, самостоятельной державой! А не на цырлах перед западом бегать. Англоманов забыли? Французкие лавки и воды Баден-Бадена тоже. "Ля Франц! и мы..."(с)
Рыжич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dicdoc (10.01.2013), fokus-pokus (10.01.2013), Irokez (09.01.2013), k733xy (09.01.2013)
Старый 10.01.2013, 00:15
фасолька
Выживальщик

Поблагодарили 9,326 раз(а) в 3,419 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рыжич Посмотреть сообщение
Работай, трудись, расти детей это лучшее что можно сделать для Страны.
и ещё для себя и для бога!

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
фасолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:53
Завр
Banned

Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях

Люди которые не вписываются в окружающую действительность созданную предателями родины – отстреливаются и не имеют права на существование. А те кто еще будет продолжать сопротивление должны преодолеть страх перед красным флажком, есть шанс выбраться из этого загона, если не нам , так нашим детям и стать свободными как ?
ЛЮДИ озверели , а ВОЛКИ стали человечнее , чем МЫ !

Последний раз редактировалось Завр; 10.01.2013 в 03:08..
Завр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 06:43
Mikhalych
Выживальщик

Поблагодарили 292 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Laccs Посмотреть сообщение
вот просматриваю тему про чипизацию и немного опупеваю... типа думают, что я побегу на пункт чипизации и позволю вшить эту гадость себе...
А куда ты денешься?
Ты шибко стремился получить ИНН, стоял в очереди с заявлением?
Однако имеешь.

Права Лиза, единственная надежда, что глобальный бардак настанет раньше, чем они развернут и отладят свои сложнейшие глобальные системы. Надеюсь, что камень, предвещенный в Откровении, уже летит в сторону Вавилонской блудницы:)
С другой стороны, все основные направления технического прогресса свернуты и отброшены в сторону. Все интеллектуальные силы Земли работают в 2-х направлениях - информационные и биотехнологии, т.е. на воцарение антихриста. Спешат слуги сатаны. А передвигаемся до сих пор на правнуке паровоза Черепанова, примитивных тепловых машинах19-го столетия.
Все знают, что углеводородное сырье скоро закончится. Однако все фундаментальные работы и поиски новых источников энергии практически заброшены. Так, по мелочам. КПД солнечных батарей увеличен за десятилетия на несколько процентов. Пожалуй и все достижения.

Михалыч
Mikhalych на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юрий* (10.01.2013), Олеся (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 08:13
Valday
Выживальщик

Поблагодарили 1,064 раз(а) в 747 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
А куда ты денешься?
Ты шибко стремился получить ИНН, стоял в очереди с заявлением?
Однако имеешь.

Права Лиза, единственная надежда, что глобальный бардак настанет раньше, чем они развернут и отладят свои сложнейшие глобальные системы. Надеюсь, что камень, предвещенный в Откровении, уже летит в сторону Вавилонской блудницы:)
С другой стороны, все основные направления технического прогресса свернуты и отброшены в сторону. Все интеллектуальные силы Земли работают в 2-х направлениях - информационные и биотехнологии, т.е. на воцарение антихриста. Спешат слуги сатаны. А передвигаемся до сих пор на правнуке паровоза Черепанова, примитивных тепловых машинах19-го столетия.
Все знают, что углеводородное сырье скоро закончится. Однако все фундаментальные работы и поиски новых источников энергии практически заброшены. Так, по мелочам. КПД солнечных батарей увеличен за десятилетия на несколько процентов. Пожалуй и все достижения.
разработки есть И не мало. Забросили пока их, т.к. нет в них необходимости и технологии не позволяют производить необходимые компоненты не дорого. Плюс пока это тупо не выгодно правителям. Энергоресурсы пока что являются фундаментом стабильности и комфорта цивилизованных государств. Тут конечно продукты питания никуда не денуться, они тоже нужны, но вот качество уступает всё больше объёму.
Закончатся эти ресурсы - появятся другие..
Кстати всякие энергоразработки никуда особо не приостановились, просто перешли на уровень "нано" и не так заметны :)))))

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/
Valday вне форума   Ответить с цитированием
*Юрий* (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 08:21
Mikhalych
Выживальщик

Поблагодарили 292 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Laccs Посмотреть сообщение
нет у меня инн...
Наверное, свидетельства нет. Если хоть раз в жизни получил белую зарплату или заплатил какой-либо налог, ИНН у тебя есть.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Valday Посмотреть сообщение
разработки есть И не мало.
Это шарлатаны есть:) И их не мало. Рельные надежды были только на дешевый термояд. Сам когда-то участвовал. Реально- все заброшено.

Михалыч
Mikhalych на форуме   Ответить с цитированием
*Юрий* (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 09:40
Олеся
Выживальщик

Поблагодарили 4,342 раз(а) в 2,088 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ирбис Посмотреть сообщение
vanaheym, Тебе присвоят уникальный номер (типа ИНН) и к этому одному номеру автоматом будут привязаны все остальные базы.. - финансовая, медицинская, паспорт и т.д.
Это уже сейчас можно сделать..
- уникальный номер уже есть - снилс, именно на нем основана уэк

«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша» Святитель Филарет Московский.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:41
Рыжич
Banned

Поблагодарили 2,798 раз(а) в 1,298 сообщениях

Ну у меня есть ИНН. Даже не помню когда получал, и не помню когда доставал последний раз. Еще не вспомню когда его у меня требовали. ЗП получаю белую. Копытами пока не цокаю и серой не воняю...Где там три шестерки глянуь?
Рыжич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сеть, слежка, чипирование

Опции темы
Опции просмотра