Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Полезно для всех » Компьютерная грамотность
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 04:06
Скржитек
Модератор форума

Поблагодарили 18,550 раз(а) в 7,275 сообщениях

Spread The Signs
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Описание:
Spread Signs - Самый большой в мире словарь жестовых языков с более чем 200 000 жестов! Выучите американский, чешский, британский, индийский, эстонский, французский, немецкий, австралийский, исландский, итальянский, японский, латвийский, литовский, польский, португальский, бразильский, румынский, русский, испанский, шведский, турецкий и украинский жестовый язык.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Скржитек на форуме   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.02.2021, 06:23
Скржитек
Модератор форума

TapScanner
Описание:
TapScanner — сканер документов, это простой сканер с камеры с высоким качеством вывода в PDF. Упростите сканирование и подпись документов, добавив пользовательские поля в документы.
1. Сканирование документов, квитанций и визиток.
2. Сканер документов автоматически определяет границы!
3. Точная настройка изображения с множеством фильтров для улучшения
4. Легкое управление документами
5. Высокое качество PDF или PNG.
6. Бесплатное распознавание - поддержка более 110 языков - позволяет выводить текст со сканера напрямую.
7. Подписывайте и отправляйте документы другим лицам для подписания электронной подписью.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Старый 01.02.2021, 07:10
Скржитек
Модератор форума

Калькулятор Beca металла
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Описание:
Металл Калькулятор веса является быстрое и простое приложение для расчета веса металлов.
Или же вы можете указать вес металла, чтобы получить длину.

Разработанный с интуитивно понятным интерфейсом. Это означает меньше щелчок, быстрый результат. App запоминает ваши настройки для следующего использования.

Вы можете использовать это приложение для всех известных металлов и металлических форм.

Особенности:
Другие особенности Калькулятор Beca металла
- Подключение к Интернету не требуется.
- Малый размер APK.
- Нет фоновый процесс.
- Быстрая и простая.
- Абсолютно бесплатно

Последний раз редактировалось Скржитек; 01.02.2021 в 15:02..
Старый 14.02.2021, 06:49
Скржитек
Модератор форума

GPS Emulator
Язык интерфейса: Русский / Multi
Описание:
С помощью этого приложения перенесите свой телефон в любую точку мира! Он устанавливает поддельное местоположение GPS, поэтому другие приложения в вашем телефоне считают, что вы там. С этим поддельным GPS вы можете изменить свое местоположение и высоту. Вы также можете настроить точность и получить текущее время поддельной позиции. Доступны три типа карт: нормальная, спутниковая и рельефная. Поддельные инъекции GPS-координат также можно включить / отключить в Google Play Location Services. Внимание: это приложение не было разработано для того, чтобы обманывать игры, оно предназначено только для тестирования разработчиков.

Последний раз редактировалось Скржитек; 14.02.2021 в 08:14..
Старый 10.03.2021, 04:05
Скржитек
Модератор форума

Handy GPS

Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Разработчик: BinaryEarth
Релиз состоялся: 20.02.2021
Язык интерфейса: Английский

Описание:
Handy GPS - Настоящий ручной GPS с множество функций, и детальной настройкой. Это приложение является на самом деле уникальным GPS трекером, ведь оно не только имеет массу ручных настроек, а так же дополнительные функции в виде компаса и поддержки android wear, но ещё и определение точных координат по заданному маршруту. С его помощью вы сможете отправляться в самые дальние походы, и вам не нужен интернет, все данные собираются с помощью связи со спутниками.
Изображения
Тип файла: jpg =f985_1.jpg (35.6 Кб, 4 просмотров)

Старый 22.03.2021, 14:25
Скржитек
Модератор форума

Русский самогон 2 v4.1
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Описание:
Расширенная версия приложения "Русский самогон".
Основные выполняемые функции:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Возможности:
1. Расчет браги по воде и сахару:
По исходным данным (вода, сахар, рекомендуемое количество дрожжей) рассчитывает ожидаемый выход спирта и необходимое количество дрожжей на данный объем, а также дробное внесение сахара в сусло.

2. Расчет браги по объему и спирту:
Исходя из желаемых параметров (объем браги, крепость) рассчитывает необходимое количество воды, сахара и дрожжей для затора.

3. Расчет добавки сахара в брагу (коррекция сусла):
Если надо увеличить крепость браги, имея первоначальные данные о количестве воды и сахара в ней, можно рассчитать сколько сахара и воды добавить.

4. Расчет фруктово-сахарной браги:
Тоже самое что и п.3 только исходными данными являются объем и сахаристость сока.

5. Расчет цитрусовых ликеров:
5.1. Расчет спиртуозности ароматного спирта, после настоя в нем цедры.
5.2. Расчет пропорций для ликера (ароматный спирт, сахар, сок или вода), с учетом желаемого количества, спиртуозности и сахаристости.

6. Расчет зерновой браги:
Рассчитывает необходимое количество ферментов для добавление в затор крахмалосодержащего сырья. Параметры сырья (содержание крахмала и сахара), требуемое количество ферментов на кг сырья задает пользователь.

7. Дробная перегонка спирта-сырца:
7.1 Рассчитывает количество голов, тела и хвостов исходя из параметров спирта сырца. Процентное соотношение фракций задает пользователь.
7.2 Бортовой журнал текущего хода отбора, контроль оставшегося спирта в кубе.

8. Сортировка по крепости:
Рассчитывает количество разбавителя (спиртовой раствор меньшей крепости или вода) необходимого для доведения первоначального спиртового раствора до нужной крепости.

9. Сортировка по крепости и объему:
Рассчитывает количество разбавителя и исходного крепкого раствора для получения определенного количества раствора нужной крепости (сколько отлить одного и второго чтобы получить третье).

10. Коррекция показаний спиртометра в зависимости от температуры раствора.

11. Расчет скорости отбора:
Рассчитывает скорость течения жидкости. Исходными данными являются показания встроенного секундомера и объема отобранной жидкости, который задает пользователь.
Изображения
Тип файла: jpg 0fee94795127.jpg (30.9 Кб, 6 просмотров)

Ответ

Метки
андроид, полезные, программа

Опции темы
Опции просмотра