Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Выживание в зоне боевых действий
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Выживание в зоне боевых действий если вы оказались в центре военных событий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 21:18
Albatross
Новичок

Адрес: Место дислокации партизанского отряда "Буревестник"
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Эта «сказка» в настоящей Европе не пройдёт- за такое арестуют старика-нациста и вкатают в его тупую седину срок такой, чтоб других заткнуть.и не пожалеют. Даже наоборот, дадут такое наказание, чтоб другим неповадно было, поэтому здесь закон и соблюдают
У нас этот еб***ый Брекзит, нацики сначала думали, что, мол, их время пришло. И что? Вкатили одной бабе срок за то, что пьяная кричала х*ю в общественном транспорте, мол, настоящей Англии не осталось. Другой е*е счёт в свыше £80 тысяч авиалиния выставила недавно за то, что арабов всякой х*й называла и хотела открыть выходную дверь в полете, чтобы всех угробить. И когда в Лондоне 3 д*а бегали резали людей, по ЮТьюбу показали, как полиция их за менее двух секунд расстреляла.
Не надо сказки рассказывать, если я такое на улице услышу, я за такое сам в полицию позвоню - никакого терпения к такому показывать нельзя, это гражданский долг
Интересное словосочетание" Настоящая Европа". Я вот с 14 года у себя в стране наблюдаю "настоящих" гавайцев, пардоньте, "еуропейцев". Пипец хуже чем при янукОвоще, хотя и тот был контрацептив ещё тот. Нацистов стало поболе после "еуропейского выбора", и качественней... И в Европе я бывал, в вашей UK, в частности. В Саутгемптоне. Да правы местные, что иммигрантов и беженцев не переваривают! И не надо "толерастностью" брызгать... После 14 го сам хотел иммигрировать, да супруга не допустила, и правильно! Где родился, там и пригодился. Если уж бежать, то в страны с общим культурным пространством или хотя бы в иммигранские страны( США, Бразилия, Австралия, Канада, Аргентина). Граждане стран где есть титульная нация, при БП( и не только, при просто ухудшении экономики) быстро напомнят всяким маланцам, кто они и откуда! И правильно!!! А вам уважаемый, вообще со страной не повезло ( конечно только в случае БП). Мелкобритания - практически голый остров, зависимый от поставок продовольствия извне. И народу как шпрот в банке. А ее великий флот в прошлому, и величие в прошлом, во всех смыслах, так, что поставок при реальном БП не будет. Вывод- беженцем только в сельскую местность на заранее подготовленную базу. Не все страны для этого подходят. От войны бежать в другую страну можно, но опять таки, где есть "мясная" перспектива на будущее, нет титульной нации, а если есть то вы из общего культурного пространства и вас будут считать за своего, п не за пришлого маланца
Albatross вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 25.05.2020, 16:58
Omega
Выживальщик

Поблагодарили 149 раз(а) в 75 сообщениях

И как это относится к теме? Согласен с одним - если общественный строй разложится, как при войне, то законы работать не будут, это и ежу понятно.
словосочетание" Настоящая Европа" значит навыдуманная- у нас старичков-нацистов посылают, а не слушают. И занавес закрывается им дверью в камеру с неприятным сроком и криминальной записью. И всякие пост-имперские переживания здесь давно не в моде - здесь большинство людей себя пупами земли не считают

- Да проходи ты, интеллигентишка!!!
- Да нет, что вы - я такое же быдло как вы...

Последний раз редактировалось Omega; 25.05.2020 в 17:06..
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:48
Albatross
Новичок

Адрес: Место дислокации партизанского отряда "Буревестник"
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Ну, ну.... Я вам верю
Albatross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 02:35
Omega
Выживальщик

Поблагодарили 149 раз(а) в 75 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Ну, ну.... Я вам верю
Меня это так растрогало

- Да проходи ты, интеллигентишка!!!
- Да нет, что вы - я такое же быдло как вы...
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра