Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Пособия по выживанию » Практика
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Практика практические занятия, собственный опыт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 15:20
p1g2
Выживальщик

Поблагодарили 80 раз(а) в 44 сообщениях

У меня с работой всё хорошо.
На удалёнке. Потому как в офис каждый день не нужно. Да и от города я далеко.
И сотрудники мои от Мурманска до Беларуси.

Вот и развлекаюсь
p1g2 вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 22.11.2019, 16:30
Печник из Подмосковья
Выживальщик

Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях

козы - молоко, творог, сыр. кролики - мясо, куры - яйцо. эт если из дома выходить только в магаз за хлебом ну и за бакалейкой какой-нибудь, соль там или сахар для варенья. а если летом балду не гонять попивая балтику нулёвку, то можно рыбой запастись, ягодой и грибами
Печник из Подмосковья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 04:56
V22Rus
Выживальщик

Поблагодарили 563 раз(а) в 326 сообщениях

Козы, кролики и куры- это все хорошо. Вот только если посчитать , то в магазе купить дешевле. Только надо ВСЁ посчитать, а не только корма. До последнего гвоздя и минут времени. Но это мало кто делает, потому как просто имеет возможность содержать дорогих животных и получает от этого удовольствие. Экономически это не целесообразно.Тем более в твоем регионе. В какой то из тем помнится тебе задавали ряд вопросов по этому поводу, но ты не ответил и правильно сделал. Пусть миф о самообеспечении еще поживет немного.

Если факты не соответствуют моей теории, то тем хуже для фактов.
V22Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 07:06
Сання
Выживальщик

Поблагодарили 203 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата:
Сообщение от V22Rus Посмотреть сообщение
от только если посчитать , то в магазе купить дешевле.
....нет

Надо заниматься не от балды и как бы попутно. Утро , обед , вечер. Лучше конечно минимум на двоих--Синергия.

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, каков смысл темы? Если идет речь о возможности прожить без денег, то варианты что-то брать в долг не подходят, так как долг придется отдавать, значит деньги таки потребуются. Вариант жить без денег на запасах тоже не подходит, так как запасы когда делались, то требовали денежных вложений. То есть это примерно тоже самое, что просто отложить деньги на черный день. Но тогда это уже не "без денег".
Тогда о чем речь?
Живут люди со времён горбача..... Богатейший опыт у Российского Народа.

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
так как запасы когда делались, то требовали денежных вложений
индивидуально ситуативно

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

Берега всегда помогут. Просто не надо забивать болт на берега со школы..........

Последний раз редактировалось Сання; 23.11.2019 в 06:45..
Сання вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 09:01
Печник из Подмосковья
Выживальщик

Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от V22Rus Посмотреть сообщение
Козы, кролики и куры- это все хорошо. Вот только если посчитать , то в магазе купить дешевле. Только надо ВСЁ посчитать, а не только корма. До последнего гвоздя и минут времени. Но это мало кто делает, потому как просто имеет возможность содержать дорогих животных и получает от этого удовольствие. Экономически это не целесообразно.Тем более в твоем регионе. В какой то из тем помнится тебе задавали ряд вопросов по этому поводу, но ты не ответил и правильно сделал. Пусть миф о самообеспечении еще поживет немного.
Я не ответил потому, что вопрос был из разряда "расскажи как ты живёшь?", а набивать простыню ответа, человеку которому возможно это и не надо это не уважение к себе.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

В магазин ходить не дешевле, на лекарства потом больше денег уйдёт.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

И нет у меня никакого "самообеспечения" (какое блевотное слово) я просто живу как мне нравится
Печник из Подмосковья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра