Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Пособия по выживанию » Книга жизни » Действия при видах катастроф
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 11:49
Гастербайтер
Выживальщик

Поблагодарили 348 раз(а) в 262 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dipweb Посмотреть сообщение
1000 не за симку, а за услугу по предоставлению вам левой симки и левой киви карты, по которой вы беспалевно сможете получать и выводить деньги в реал, самому на себя оформлять и продавать симки путь к неприятностям, от банальных долгов за симку, до беседы с электровспоминателем, кому и когда продал каждую симку.
Да, протупил, киви не учел. В интернете не дешевле?
Цитата:
Можно и купить такой телефон 60 т.р. и аппарат с неизвестной начинкой у тебя, будешь рисковать пожизненным используя такой аппарат?
Ты ж про каких-то преступников рассказал. Думаю им это недорого и пожизненное не страшит. Я такой телефон в теории знаю как сделать самому. В реале он мне не нужен. Да и 99,9% людей тоже. Чтобы скрыть левые звонки от жены или еще что по-мелочи достаточно описанного тобой варианта от бомжа или с метро.
Цитата:
Цифровой отпечаток - это ИМЕЙ телефона, а какой ИМЕЙ может быть у точки доступа WI FI? :) Ну и грубо говоря тебе какая разница, засветиться у тебя левый телефон или нет?
Имеи это только базовая шняга. Она меняется самим юзером если надо. Я про фингерпринт. Его тоже будешь менять каждый раз?
Даже если ты не будешь использовать интернет в своем телефоне, то:
Цитата:
каждый телефон оставляет особый «след», который формируется электронными компонентами внутри него и зависит от их качества. Суть идеи в том, что в каждом отдельном мобильном, даже в одной и той же модели, внутри есть чрезвычайно большое количество радиотехнических элементов, таких как усилители и генераторы, которые оказывают довольно значительное влияние на качество выходного сигнала. Каждый из факторов, влияющих на качество сигнала, может варьироваться в диапазоне от 0,1 до 20%, а в результате преобразования аналогового сигнала в цифровой, которое происходит на базовой станции мобильной связи, этот «след» становится полностью уникальным, присущим только конкретному мобильному телефону.

...точность такого нового метода достигает 97,6%.

Все лучшее в жизни бесплатно
Гастербайтер вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.02.2019, 11:57
Dipweb
Выживальщик

Поблагодарили 149 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гастербайтер Посмотреть сообщение
Да, протупил, киви не учел. В интернете не дешевле?

Ты ж про каких-то преступников рассказал. Думаю им это недорого и пожизненное не страшит. Я такой телефон в теории знаю как сделать самому. В реале он мне не нужен. Да и 99,9% людей тоже. Чтобы скрыть левые звонки от жены или еще что по-мелочи достаточно описанного тобой варианта от бомжа или с метро.

Имеи это только базовая шняга. Она меняется самим юзером если надо. Я про фингерпринт. Его тоже будешь менять каждый раз?
В интернете от 5 до 12 т.р. но работать будут от месяца до окончания срока действия карты.
Ну мы же в теории обсуждаем именно анонимность, а не сныкаться от жены, потому как второй вариант, никакой анонимности не предполагает, потому как если ты думаешь, что тебя не видят - это не равно тому что про тебя никто не знает :)

И тех, что нам о верности вещают,
Хотя ее же тайно предадут,
Седые вдовы в храмах не прощают,
И правнуки им спуску не дадут.
Dipweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 12:03
Гастербайтер
Выживальщик

Есть разные степени анонимности. Если ты про максимальную, то есть прятаться от государства, то я тебе не советник) Ты что-то плохое задумал) Ну разве что ты из Северной Кореи пишешь)

Старый 19.02.2019, 12:18
Dipweb
Выживальщик

Цитата:
Есть разные степени анонимности. Если ты про максимальную, то есть прятаться от государства, то я тебе не советник) Ты что-то плохое задумал) Ну разве что ты из Северной Кореи пишешь)
Ничего криминальнее чем выжить я не задумал :)
Но в России если хочешь выжить, прятаться от государства есть суровая необходимость.

Старый 19.02.2019, 12:24
Гастербайтер
Выживальщик

Цитата:
Ничего криминальнее чем выжить я не задумал :)
Но в России если хочешь выжить, прятаться от государства есть суровая необходимость.
Тогда ты загоняешься. Таких как ты там миллионы. Никто не будет ради тебя запускать суперкомпьютер для поиска твоего фингерпринта в базах опсосов. Бери левую симку и носи второй телефон с собой, ты никому нафиг не нужен.

Пользователь сказал cпасибо:
Arty (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 15:08
Dipweb
Выживальщик

Цитата:
Тогда ты загоняешься. Таких как ты там миллионы. Никто не будет ради тебя запускать суперкомпьютер для поиска твоего фингерпринта в базах опсосов. Бери левую симку и носи второй телефон с собой, ты никому нафиг не нужен.
это сейчас никому на фиг не нужен, а завтра, запустят чебурнет, и поделят всех на господ и рабов с обязательной чипизацией, надо быть готовым.

Старый 19.02.2019, 23:56
Гастербайтер
Выживальщик

Цитата:
это сейчас никому на фиг не нужен, а завтра, запустят чебурнет, и поделят всех на господ и рабов с обязательной чипизацией, надо быть готовым.
Рано еще, но к следующему сроку Президента такое точно забахают. Года через 3 можешь начинать готовиться.

Старый 20.02.2019, 10:54
Mih@il
Выживальщик

Поблагодарили 6,014 раз(а) в 2,206 сообщениях

Цитата:
Какая Вас окружает суровая реальность, санитары кругом со смирительными рубашками и прочие "черные трансплантологи" - не скроешься и не выжить ! ....
А большинство граждан, вот Лохи - на Госуслугах еще регистрируются, ужас какой!!!

Во всем мире давно введены (и активно расширяются) системы по вычленению именно "буйных пациентов", которые в силу своего нестандартного поведения и излишнего желания скрыться из общей массы выделяются и тем самым дают сигнал - "буйный я и потенциально опасный, потому что скрывать что-то пытаюсь на ровном месте. Присмотритесь ко мне " ))).

""Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "
ИВ Сталин
Mih@il вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Городской партизан (20.02.2019), кубарь (26.02.2019), Лебедь (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 11:37
Городской партизан
Выживальщик

Поблагодарили 1,018 раз(а) в 602 сообщениях

Это точно! Главное в нашем деле - не выделяться из толпы

К сожалению, большинство интересует вопрос - А носите ли вы в дневное время на голове кастрюлю? (с) Сообщение от MiksTool
Городской партизан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кубарь (26.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра