Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА » Третья мировая война
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Третья мировая война возможные сценарии развития, коалиции, противники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 12:16
Dipweb
Интересующийся

Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Irokez Посмотреть сообщение
Dipweb, когда мне платили недостаточно для жизни, я начал активнее работать.
Намного активнее.
И вечерами зарабатывал примерно три дневных зарплаты (до кучи).
И работа мне как-то чуть не сама находилась, только одну доделаю, в другом месте уже ждут.
Паренька намедни зазвал мне обои клеить, он весь в мыле между двумя объектами ко мне забежал, сделал что надо и умотал, у чувака ни выходных ни проходных.
Плиточник был, тот подросшую дочку отселил в двушку в кирпичном доме в неплохом районе города.
К чему я это пишу?
а хрен его знает, к чему.
Кому надо денег и нормально жить, тот сам знает, а кому не надо, то и бесполезно.
Так они смогут работать пока здоровье есть, у плиточников поголовно колени больные, к 40 годам считай инвалиды, ни работать ни ходить толком не могут, оседают в охране, но только в той где на ногах целый день стоять не надо, но там и оплата намного ниже. Так что работать больше вариант годный, если только она есть работа эта, я в январе отработал в 15 т.р. в феврале вообще ни одного заказа, летом работа будет надо будет перемонтировать пожарные ящики с гидрантами, оплата правда так себе, за подъезд в 15 этажке 1 т.р., а что бы сделать целый этаж надо въепывать как папа карло, ты учти если у тебя все ништяк, это не значит что везде все цветет и пахнет, у всего есть свой финал, сегодня твой плиточник кладет плитку, а завтра на паперти стоит, а в целом у нас всех по 40 т.р. зарплата.

И тех, что нам о верности вещают,
Хотя ее же тайно предадут,
Седые вдовы в храмах не прощают,
И правнуки им спуску не дадут.
Dipweb вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.02.2019, 12:37
Гастербайтер
Выживальщик

Поблагодарили 180 раз(а) в 139 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гастербайтер Посмотреть сообщение
А ты что умеешь? Диплом есть? Языки знаешь? Могу варик посмотреть.
Чё, ваще неинтересно что ли? Я в акуе)

Все лучшее в жизни бесплатно
Гастербайтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 12:45
Irokez
Выживальщик

Поблагодарили 16,157 раз(а) в 6,338 сообщениях

Гастербайтер, видимо, мотивация недостаточна))
Или цель не достижение благосостояния, а огорчение от невозможности достижения благосостояния.

- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
Irokez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 13:23
Mih@il
Выживальщик

Поблагодарили 5,982 раз(а) в 2,196 сообщениях
По умолчанию Молодежь США - каждый четвертый готов сесть в тюрьму ради "своего дома"

Цитата:
Сообщение от Dipweb Посмотреть сообщение
Если вычесть плату за свет,за воду, за коммуналку? И есть ли смысл в такой работе?
Удивительное рядом, оказывается в СПШ такие-же проблемы. Ну а херли вы хотели - строй то один, самый эффективный - капиталистический !
Цитата:
Комбинация следующих факторов уничтожает шансы значительной части поколения на достижение "американской мечты":

1. Печатный станок ФРС предотвратил естественную коррекцию рынка недвижимости, начавшуюся в 2007, что сократило ее доступность для "простого джо".

2. Коррозия рынка труда, когда рабочие места среднего класса вымываются условной мак-жрачкой, с худшей оплатой и на неполную занятость. Зато официальная безработица сокращается, ага.

3. Пузырь на образовании, раздутый алчными частными вуз-ами в сговоре с ростовщиками, - когда в обмен на солидный долг и вычеркнутые из жизни несколько лет лох получает лишь никчемный диплом и, зачастую, все ту же макжрачку в качестве рабочего места.

4. Недоинвестиции в инфраструктуру в предыдущие десятилетия, что делает невозможным создание продуктивных рабочих мест, в размере хотя бы физически обеспечивающим свое потребление.

1. 42% хотели бы свое жилье, но оно им тупо недоступно.

2. Каждый третий считает, что не смогут накопить никогда даже на первоначальный ипотечный взнос.

3. Каждый третий считает, что у него выше шансы на роман с поп-звездой, чем на приобретение жилья.

4. 92% считают что у предыдущего поколения было больше перспектив в жизни.

5. Каждый четвертый готов отправиться в тюрьму, если это даст возможность получить жилье.

6. 49% заявили, что имели проблемы с нахождением работы (у предыдущего поколения показатель составляет лишь 26% - лучше в разы).

7. 22% откладывает создание семьи, а 24% заведение детей из-за неспособности решить вопрос с жильем.

8. 13% вообще готовы отказаться от секса на 10 лет, если это даст им возможность приобретения жилья
И это не лживые вбросы Кремлекский тролей, клевещущих на Светоч демокаратии, а их же родная прессса - NewYorkPost

""Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "
ИВ Сталин
Mih@il вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desmaster (19.02.2019), kumgun (19.02.2019), megabak (20.02.2019), Zusman (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 15:11
Dipweb
Интересующийся

Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гастербайтер Посмотреть сообщение
А ты что умеешь? Диплом есть? Языки знаешь? Могу варик посмотреть.
Языков то я не знаю, диплом есть, но в США и страны зап. европы меня не пустят, потому как участник боев за русский мир и боюсь в их списках я прохожу как нехороший человек, еще на Украину выдадут чего доброго.

И тех, что нам о верности вещают,
Хотя ее же тайно предадут,
Седые вдовы в храмах не прощают,
И правнуки им спуску не дадут.
Dipweb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2019, 23:37
Гастербайтер
Выживальщик

Поблагодарили 180 раз(а) в 139 сообщениях

Тогда да, не стоит. Выдадут без балды.

Все лучшее в жизни бесплатно